смешно))
ЧД сильнее ахимы намного) а тут автор видит разницу лишь + 3 хп)) ты попробуй поюзай то и другое, а потом пиши)
на арене половина слитых боев против злюки, это считай травма, но это да мелочь))
и это норм что после добряка ты здоровый и бодрый))
да да) бедные злодеи)
прокачка у них дороже, и пофиг что этой прокачкой можно пользоваться успешно в инстах) а не просто кидать на нупиков на цп )
и благи то у них дороже, и пофиг что лучше) и пофиг что можно кого то обломать) то ли дело добряку, длань кинул на жертву и она в шоке, сразу в псж пишет)

в нытье вообщем) не знаете всех плюсов и минусов обоих репутаций, не пишите)