Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где равенство между добром и злом !?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где равенство между добром и злом !?

Рамзес13 [7] 
0
17 Мая 2010 12:34:45
Во первых Шанкара на много уступает в боевых характеристиках Эндаргу хотя администрация и хотела все уровнять.

Во вторых давайте рассмотрим и сравним благо добра зла:
Кмарша-Оле если сравнивать с настойкой Головоломка практически нет ни каких различий только в Кмарша-Оле действие 2 час + Восстанавливает в бою 3 жизни каждые 10 секунд согласитесь это большой плюс для добра.

Алалайла если сравнивать с настойкой Сорвиголова так же практически ни каких различий вот только опять же Алалайла Восстанавливает в бою 5 жизни каждые 10 секунд. Опять добро побеждает Зло :)

Ахимса если сравнивать с настойкой Черный дракон то по характеристикам ЧД круче но опять же в черный дракон восстанавливает 4 жизни каждые 10 сек., а Ахимса восстанавливает 7 жизни. И опять же время действия Ахимса отличается от времени действия ЧД. К стати стоимость Ахимса и ЧД опчть же отличаются.

В третьих у Братства добродетели опять же есть различные похлебки, где повышается уровень ХП при употреблении совместно с благом Добряк становиться терминатором)) У злюк такие похлебки отсутсвуют!

Где равенство !?
0
СовриГолова [4]  17 Мая 2010 12:37:20 #1
Рамзес13 а ты что не знал, что добро побеждает зло? Злым быть плохо
0
Yandex It [3]  17 Мая 2010 12:38:15 #2
СовриГолова, зови Алалайлу на дуэль!
:eek:
Найдется все! ©
0
Born [8]  17 Мая 2010 12:38:25 #3
в свете последних изменений - красные злюки стали неубиваемы :redface:
Истина где-то рядом...
0
- - Целитель - -
17 Мая 2010 12:39:11 #4
еще один нубо топик

а как же порчи, ядра, сюрикены, горды и мясник
да еще и мамалюка

тс просто не умеет пользоваться преимуществами своей репутации :arrow:
0
Ugaru [5]  17 Мая 2010 12:40:02 #5
Да не добро побеждает зло, а бабло ))
0
-EMERICA- [7]  17 Мая 2010 12:41:21 #6
:arrow: нытьё!!!
too fast to live, too young to die
0
--Preva101--
17 Мая 2010 12:46:05 #7
посох решит проблему с благами, а табуретку колодами закидать были бы брюлики :lol:
One wet - one dry
0
---granit--- [6]  17 Мая 2010 13:15:03 #8
НЫТЬЁ :exclaim: :razz:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
_БиК_ [4]  17 Мая 2010 13:16:49 #9
Рамзес13
А зачем интерестно сравнивать Общедоступные блага и Репутационные, спецально - подтасовка Фактов или ты просто нубасик :eek: И нельзя отдельно рассматривать + 3-5 ХП за 10 сек без дополнительного компенсирующего урона +5-15 от плюшек: сюриков + порчи+ ядра. Напиши в столбик и посчитай заново :idea:
0
-Pusik- [8]  17 Мая 2010 13:19:30 #10
Я согласна с высказыванием, а гордты (тот же голем) и мясник (который раз в три часа можно) знаете где хороши, на арене они не помогут)). От ядер есть мазь и мамалюка не поможет. Мамалюкой можно 1 раз в неделю, а с добра снимишь блага, навешаешь гадостей, так добро с себя снимет и себя опять обкастует толку тогда от нее. Сюрикены большое время использования.
Надо чтобы наши благи по времени действовали также 2 часа и зверей сровнять в характеристиках.
И не забываем добру дешевле благами обвешаться чем злу. Про похлебки тоже согласна.
Добро может обкастовать себя сразу всеми своими благами, а мы нет.
0
KoreAnder [4]  17 Мая 2010 13:22:25 #11
Быть злым не для бедных просто.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
просто Крабан [10]  17 Мая 2010 13:23:19 #12
5 ХП в 10 секунд это конечно сила :lol: а 7 ХП это уже мощщщ :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
не тот ник [2]  17 Мая 2010 13:23:24 #13
-Pusik-
а добру типа все на шару достается? :lol:
0
strelok093 [6]  17 Мая 2010 13:24:47 #14
:lol: :lol: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
Fire Shadows [12]  17 Мая 2010 13:26:41 #15
Лень писать....за то стрелочку не лениво поставить :lol: :razz: -----------------------------------------------------> :arrow:
0
---granit--- [6]  17 Мая 2010 13:27:30 #16
-Pusik- писал(а):
Сюрикены большое время использования.


Нужно сделать, чтобы сюрикены залпом по 5 штук выпускались и снимали сразу по 100 хэлф пойнтов))). Может тогда я смогу положить на плато назойливого Какашимото...эмм..какашВЦимото... а ..вспомнил Katochimoto и ему подобных на плато:idea:
:redface: :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
__FOG__ [5]  17 Мая 2010 13:30:45 #17
Fire Shadows
:biggrin: если и написать то им это не поможет

здесь мнооого стрелок нужно :arrow: :arrow:
0
ведъма [6]  17 Мая 2010 13:31:52 #18
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borr [11]  17 Мая 2010 13:36:40 #19
смешно))
ЧД сильнее ахимы намного) а тут автор видит разницу лишь + 3 хп)) ты попробуй поюзай то и другое, а потом пиши)

на арене половина слитых боев против злюки, это считай травма, но это да мелочь))
и это норм что после добряка ты здоровый и бодрый))
да да) бедные злодеи)

прокачка у них дороже, и пофиг что этой прокачкой можно пользоваться успешно в инстах) а не просто кидать на нупиков на цп )
и благи то у них дороже, и пофиг что лучше) и пофиг что можно кого то обломать) то ли дело добряку, длань кинул на жертву и она в шоке, сразу в псж пишет)

:arrow: в нытье вообщем) не знаете всех плюсов и минусов обоих репутаций, не пишите)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.