Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где равенство между добром и злом !?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где равенство между добром и злом !?

Рамзес13 [7] 
0
17 Мая 2010 12:34:45
Во первых Шанкара на много уступает в боевых характеристиках Эндаргу хотя администрация и хотела все уровнять.

Во вторых давайте рассмотрим и сравним благо добра зла:
Кмарша-Оле если сравнивать с настойкой Головоломка практически нет ни каких различий только в Кмарша-Оле действие 2 час + Восстанавливает в бою 3 жизни каждые 10 секунд согласитесь это большой плюс для добра.

Алалайла если сравнивать с настойкой Сорвиголова так же практически ни каких различий вот только опять же Алалайла Восстанавливает в бою 5 жизни каждые 10 секунд. Опять добро побеждает Зло :)

Ахимса если сравнивать с настойкой Черный дракон то по характеристикам ЧД круче но опять же в черный дракон восстанавливает 4 жизни каждые 10 сек., а Ахимса восстанавливает 7 жизни. И опять же время действия Ахимса отличается от времени действия ЧД. К стати стоимость Ахимса и ЧД опчть же отличаются.

В третьих у Братства добродетели опять же есть различные похлебки, где повышается уровень ХП при употреблении совместно с благом Добряк становиться терминатором)) У злюк такие похлебки отсутсвуют!

Где равенство !?
0
просто Крабан [10]  17 Мая 2010 17:56:18 #39
Добро себе прекрасно в инстах лечит травмы :eek:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
--TiGrey-- [5]  17 Мая 2010 18:01:38 #40
Не забываем - благо страца злюки не берут)
Маленький флудо-бельчонок.
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 18:03:03 #41
GONYA это потому, что похлебка из натуральных полезных игридиентов, а головоломка из вырезано...вредно
:razz: :lol:
0
Барвиста [7]  17 Мая 2010 18:11:45 #42
РИМ
:eek: а я наивная целителя качаю...думаю что лечит
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Dura-Lex [5]  17 Мая 2010 18:26:46 #43
А чего все на автора наехали? Зато весьма полезная инфа повылазила в доступном виде! :exclaim:
Сделайте топ зеленым! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Pusik- [8]  17 Мая 2010 19:47:50 #44
Sergey Ward
Не знаете что халявный ЧД раз в 10 дней на час, а остальное будь добор плати)
поэтому чтобы знать предмет обсуждения надо узнать что и как))
0
- - Целитель - -
17 Мая 2010 19:56:13 #45
-Pusik-
вот из топика я и понял что вы понятия не имеете что и как
0
Telez [7]  17 Мая 2010 20:20:48 #46
сделайте головоломку многоразовую :evil:
0
Ятаган [6]  17 Мая 2010 20:28:53 #47
Comrade Mauser
убило :lol: :lol: :lol:

Добро Без ГМО :lol: :lol:
0
_Вермут_ [13]  17 Мая 2010 20:45:59 #48
Автор адский нубский нуб апазорился чудовищно. Мат часть - ноль. Иди учи. Звание Глава Мира. Это к психоаналитику.
0
_Вермут_ [13]  17 Мая 2010 20:47:10 #49
РИМ
череп имеется в виду. Но у него лимит есть.
0
Визунас [4]  17 Мая 2010 22:28:58 #50
:arrow:
0
Borr [11]  17 Мая 2010 22:30:34 #51
-Pusik- писал(а):
Добро себе прекрасно в инстах лечит травмы (дешевле обходиться) и после посоха заново обкастовываеться всем чем могут)).
Ладно чего говорить))


зло прекрасно лечится банками из магазина) а так то знаете, за 2000зю получить череп лечащий травмы) и который отобьешь лет через 10, если будете юзать по максимуму, это конечно крутая плюшка) :biggrin:
0
Borr [11]  17 Мая 2010 22:32:39 #52
Telez писал(а):
сделайте головоломку многоразовую :evil:


ага) вот когда головоломка будет равна зеленой похлебке пусть делают, а пока пусть так остается)
0
-_xLORDx_- [4]  17 Мая 2010 22:32:46 #53
СовриГолова писал(а):
Рамзес13 а ты что не знал, что добро побеждает зло? Злым быть плохо



Нет ты не много не прав не добро побеждает зло,а кто победил тот и добрый :lol:
ВСЕМ СТОЯТЬ!!! РАБОТАЕТ МИНОР!!!
0
_БиК_ [4]  17 Мая 2010 22:36:53 #54
-_xLORDx_-
не добро побеждает зло,а кто победил тот и добрый :lol:
:biggrin: хорошее уточнение
0
Кэнджи [6]  17 Мая 2010 23:00:37 #55
Тот кто писал это совсем не понимает плюшек добра и зла. Если полностью рассматривать каждую репутацию в отдельности выйдет писанины на страницу.

А сравнивать ахимсу и ЧД - тут вапще убили.

Нельзя сравнивать несравнимое. Есть добро, а есть зло!

Borr
Головоломка чуть лучше благо старейшины по хар-кам + травматизм идет.
Правила диктует Администрация.
0
Borr [11]  17 Мая 2010 23:01:52 #56
Кэнджи

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1332

сами сравните)

я знаю и то и другое) прекрасно) мне объяснять ненадо)
0
-Fridlok- [2]  17 Мая 2010 23:05:04 #57
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.