Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где равенство между добром и злом !?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Где равенство между добром и злом !?

Рамзес13 [7] 
0
17 Мая 2010 12:34:45
Во первых Шанкара на много уступает в боевых характеристиках Эндаргу хотя администрация и хотела все уровнять.

Во вторых давайте рассмотрим и сравним благо добра зла:
Кмарша-Оле если сравнивать с настойкой Головоломка практически нет ни каких различий только в Кмарша-Оле действие 2 час + Восстанавливает в бою 3 жизни каждые 10 секунд согласитесь это большой плюс для добра.

Алалайла если сравнивать с настойкой Сорвиголова так же практически ни каких различий вот только опять же Алалайла Восстанавливает в бою 5 жизни каждые 10 секунд. Опять добро побеждает Зло :)

Ахимса если сравнивать с настойкой Черный дракон то по характеристикам ЧД круче но опять же в черный дракон восстанавливает 4 жизни каждые 10 сек., а Ахимса восстанавливает 7 жизни. И опять же время действия Ахимса отличается от времени действия ЧД. К стати стоимость Ахимса и ЧД опчть же отличаются.

В третьих у Братства добродетели опять же есть различные похлебки, где повышается уровень ХП при употреблении совместно с благом Добряк становиться терминатором)) У злюк такие похлебки отсутсвуют!

Где равенство !?
0
Dura-Lex [0]  17 Мая 2010 23:10:27 #58
-Fridlok-
Это еще что за чюдо? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dark Amistion [6]  17 Мая 2010 23:18:59 #59
злюка кинул порчу, ядро, буяку, и добродетель маг ослаблен ниже некуда.. особено с буякой, там никакая похлёбка непоможет... где у добродетеля порчи? где мороки? где сюрикены?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-жулик- [10]  17 Мая 2010 23:27:35 #60
Я вобще не врубаюсь прочто тут речь драконом укушаться можно покажи те мне добряка до 10 уровня который обкашуеться и снесет обкушеного злодея носорог не спасет а на маг уровне я вобще не говорю
зло всегда было лучше но дороже согласен а счас лафа нужен носорог не проблема 4 часа и он есть добро качать дешевле и проще . Я за зло
0
Руна [11]  17 Мая 2010 23:37:53 #61
:eek: фигассе.. а я добро качала 4 уровня.. а не 4 часа.. и толку-то? всиравно помимо ахимсы+суп приходится юзать ярмарку чтоб выжить на арене/ в пещере/ в храме.. ну само собой арха с мазью.. это чтоб обезопаситься от злюкалов.. и тем не менее злюка под чд+ярмарка почти всегда побеждает.. :rolleyes: это на арене, где злюки не могут, слава богу, заюзать ещё своих мясников..
автор топа категорически не прав.. перекос как раз в сторону зла.. потому оно и дороже, хотя как сказать..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Фамальгаут [5]  18 Мая 2010 01:36:58 #62
Целитель: в игре совершенно не продуманная профессия. Качать ее имеет смысл до 2 уровня мастерства, что 90% игроков и делает. Главный бонус этой профессии – лечить самого себя … напрочь отсутствует, тем самым теряется смысл прокачивать эту профессию (для меня). Конечно, от травм существует защита - есть Мощи святого Лирана и Непробиваемость, но этим можно воспользоваться только при полной прокачке профессий Целителя и Добродетеля. Считаю это грубейший недочет разработчиков игры или явное принуждение игроков прокачивать эти профессии по максимуму ввиду большой прибыльности (этой прокачки) для разработчиков игры.

Добродетель: сплошные недочеты и непродуманности или явное желание вытянуть с игроков больше денег … Защита: например, что бы защитить себя я должен обязательно потратить свиток защиты от порчи, чаще всего просто для спокойствия, а у злыдня возможно и не было порчи … в этой ситуации злыдень тратит порчу наверняка или не тратит вообще … Бой: рассмотрим бои между добряком и злодеем 5 лвла с полностью экипированными на Медаль Уважения. Мороки- горды чуть-чуть сильнее големов. Блага- у добряка на 30 жизни больше и +3 жизни в 10 сек (преимущество при нормальном обмене ударов в 3-5сек почти не заметно). Урон- использование сюрикена в нужный момент (-150 жизни) может решить исход боя …

Вывод: качать зло в игре, где главное это поединки, более предпочтительно. Злодей может выбирать нужный момент для нападения, а добряк должен или постоянно тратиться на защиту или находиться под постоянным страхом нападения и проигрыша, так как если на добряка бросили порчу (-12 жизни в 10 сек) и напали добряк умрет в любом случае …
0
-Stream [6]  18 Мая 2010 01:50:50 #63
Фамальгаут

Где ты видел злюку 5 лвла с сюрикеном (-150 жизни) :eek: :lol:
НивАлнуИт
0
-Белкин- [7]  18 Мая 2010 07:16:07 #64
Зло для мажоров :redface:
А при нынешнем квесте если злодей прокачает еще и добро а потом вернется к злу то ваще мосчь. Для инстов у злюки теперь есть эндарг (хорош во многих моментах) ну и череп добавляется хотя от него не жарко не холодно. Что же получит добряк прокачав репу зла. он получит Посох и шанку, но посох юзать просто так нет смысла а порчи даже с помощью огонька добряк делать никак не сможет.
Вотт и да.. Дайте шизки собирать с древня в вертепе уже :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Bhishma [10]  18 Мая 2010 07:21:43 #65
бедным несчастным обделенным судьбой злодеям настойку дают выпить только раз в сутки... а злые добряки этим нагло пользуются ((((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
_neighbour_
18 Мая 2010 07:21:49 #66
абысните нупу ачом траблы? ни нравица зло - качаи дабро :arrow:
ни нравица дабро - ничо ни качаи :arrow:
Рамзес13 ты вапще фсвайом уме, чтоп приравнять дабро и зло? никада не была так штоп дабро=зло
:exclaim: :arrow:
0
-Белкин- [7]  18 Мая 2010 07:28:06 #67
_neighbour_
Пролетариат негодует просто
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
18 Мая 2010 07:29:25 #68
belikka2 прям мну из равнавесия вывил афтар сваим топикам :evil:
0
-Белкин- [7]  18 Мая 2010 07:31:43 #69
_neighbour_
Ты такой чувствительный, прям. Вечный вопрос обсуждаем добро или зло кто победит.
А ответ: Конечно хумы :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_neighbour_
18 Мая 2010 07:32:27 #70
belikka2 это не правильный ответ - правильный ответ - дружба :redface: но без поллитра там не разобраться :wink:
0
все свое [4]  18 Мая 2010 07:37:00 #71
_neighbour_
тебя маххабат покусала? :eek: :eek: :eek:

спасибо за подробное описание плюшек и недочетов)
зло лучше=) :rolleyes:
флудеру у нас везде дорога...
0
-FLAER- [4]  18 Мая 2010 17:46:50 #72
Рамзес13
Наличие мороков,ядер,порчельников-про это вот ты забыл тоолько)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Fridlok [10]  18 Мая 2010 17:51:05 #73
автор если уж ты начал проводить сравнение то сравнивай все аспекты :exclaim:
нет ни слова о сюрикенах и мороках о мамилюки и прочем
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Di-Jazz [8]  18 Мая 2010 18:22:06 #74
Фамальгаут писал(а):
Целитель: в игре совершенно не продуманная профессия. Качать ее имеет смысл до 2 уровня мастерства, …

нуууу тут ты сильно ошибаешься, целитель с умелкой 7-8 приносит стабильный доход, ни реала ни мобобойство совершенно не нужно, другой вопрос что многим лень качать это да
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.