Внесу свою долю в обсуждений все таки
Равенства нету,согласен с автором)
Связка целитель/добряк или взломшик/добряк ПОЛНЕЙШЫЙ ОТСТОЙ по сравнению со связкой палач/злодей.Ну на большее мне уже нехватает сил,потому снова стрелка
P.S>Вот все время до сих пор себя упрекаю што сбросил репу зла на 5-6лвл,взял профу целителя и стал добряком.По мне так это САМАЯ,САМАЯ ГРОМАДНАЯ МОЯ ОШЫБКА в развитий своево персонажа.Но как верно заметил Борр уже поздно,время прошло...