раньше было от этого клана постоянное "болеем сами за себя, вот такие мы молодцы"
теперь чу новый этап развития - поздравляю сам себя, вот такой я молодец?
не, ну я тож, конечно, поздравляю (чу б и нет?)

:дринк: :кисс: :роз:
-zayka- писал(а):
- ДАКОТА - писал(а):
мы все безумно рады этому


да достал он нас , я из за него на арену не хожу
