Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))

-Dj Lucky- [5] 
0
18 Мая 2010 19:09:16
Большое спасибо всем и противникам и напарникам.
Большое спасибо 2 м девушкам которые не побоялись и вышли ко мне на Ап
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18877305&finish=0

Свех целую и жду на 5 м лв
С уважением, Dj lucky
:rolleyes:
0
-zayka- [9]  18 Мая 2010 19:11:21 #1
шлем чего не купил на ап? ну и на лвл. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Юный Голем
18 Мая 2010 19:12:11 #2
пожалуста!)) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:13:33 #3
Да все есть, просто мо материку, бегаю на легке... сейчас посматри :rolleyes: , а все остальное в процессе :wink:
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:14:53 #4
Юный Голем

Тебя между прочим совсем и не бил :razz: , но все равно спасибо :wink:
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:15:06 #5
мы все безумно рады этому :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  18 Мая 2010 19:17:28 #6
Поздравляю!
0
-zayka- [9]  18 Мая 2010 19:18:04 #7
- ДАКОТА - писал(а):
мы все безумно рады этому :rolleyes:


:lol: да достал он нас , я из за него на арену не хожу :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  18 Мая 2010 19:19:34 #8
-zayka-
:lol:
0
Арианнель [5]  18 Мая 2010 19:20:45 #9
Поздравляю, Петь :)) Тебе спасибо.

Люк скаиуокер
Я долго искала в твоём посте стрелку, но так и не нашла её.. Удивлена :eek:
0
jovan1 [4]  18 Мая 2010 19:20:47 #10
Ура! Все в пещеры/храм/арену! :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 19:21:14 #11
раньше было от этого клана постоянное "болеем сами за себя, вот такие мы молодцы"

теперь чу новый этап развития - поздравляю сам себя, вот такой я молодец?

не, ну я тож, конечно, поздравляю (чу б и нет?) :razz: :дринк: :кисс: :роз:

-zayka- писал(а):
- ДАКОТА - писал(а):
мы все безумно рады этому :rolleyes:


:lol: да достал он нас , я из за него на арену не хожу :redface:


:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Арианнель [5]  18 Мая 2010 19:22:27 #12
Клюшкина
Все хрюшки поздравлены, настал черёд их хозяев :lol:
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:22:49 #13
jovan1
-zayka-
- ДАКОТА -
Маммары скиньтесь по брюлику, мне на пиво, чтобы я вас больше не даставал :rolleyes: :lol: :lol: :lol:
0
Юный Голем
18 Мая 2010 19:23:40 #14
-Dj Lucky-
дык) я знаю!)) и за это тож спасибо!)) :rolleyes:

з.ы.19:18 Вы достигли звания Воин. :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:23:46 #15
-zayka- писал(а):
- ДАКОТА - писал(а):
мы все безумно рады этому :rolleyes:


:lol: да достал он нас , я из за него на арену не хожу :redface:

ты тожа изза него((( :cry: я думал один такой кто не ходит
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:23:57 #16
Клюшкина

Я пафосно никого не звал на мега рубилово, так что помолчи... или желчь играет :lol: :lol:
0
jovan1 [4]  18 Мая 2010 19:24:13 #17
Нет, ну ты смотри! Думали, что сдыхались, а он достает и достает! :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:25:44 #18
-Dj Lucky-
я лучше туда скинусь хоть польза будет и тебе советую

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=94985&f=34 :exclaim:
0
-zayka- [9]  18 Мая 2010 19:26:06 #19
-Dj Lucky-

фигу тебе, а не брюлик , я себе то брюлик раз в год не кидаю , а еще вражине :eek:
через мой труп :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.