Northern_Wind
все хочешь об этом поговорить? не приставай к коту, прааативный, позвони доктору курпатову, он и не такое терпел.
залезувпечень писал(а):

а чу щас модно на арене апатся

модно потом топики про это писать, ты не в теме, я вот тож раньше была. прикинь скоко апов не освещено то в мире?
не тот ник писал(а):
Клюшкина писал(а):
-Dj Lucky- посылалка не выросла, не пайду. так что без меня уж какнить там
а ты его посылалку меряла??

о! к элитным нудистам присоединились мультики. апаем дальше топик

ответ: на глазок