Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))

-Dj Lucky- [5] 
0
18 Мая 2010 19:09:16
Большое спасибо всем и противникам и напарникам.
Большое спасибо 2 м девушкам которые не побоялись и вышли ко мне на Ап
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18877305&finish=0

Свех целую и жду на 5 м лв
С уважением, Dj lucky
:rolleyes:
0
-Черный_кот- [5]  18 Мая 2010 20:20:35 #39
Клюшкина, чтоб всё по феншУю было :)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 20:34:56 #40
-Черный_кот-
Типя тож с апой :razz: :rolleyes:
0
Northern_Wind [4]  18 Мая 2010 20:39:48 #41
-Черный_кот-
Northern_Wind писал(а):

Клюшкина




В оба уха себе по стрелке засунь и проверни пару раз по часовой стрелке, только не перепутай, обязательно по часовой


засунь эти стрелочки сам знаешь куда, вертеть можешь в ту сторону, в которую больше понравится
:arrow: :arrow:
0
-Черный_кот- [5]  18 Мая 2010 20:41:04 #42
Northern_Wind, свои эротические фантазии на форум не обязательно было выносить и тем более меня к ним приплетать :)
0
WivaT [6]  18 Мая 2010 20:44:02 #43
-Черный_кот-
Northern_Wind
Предупреждение.
Флейм запрещен.
0
Northern_Wind [4]  18 Мая 2010 20:44:07 #44
-Черный_кот-

Какие такие фантазии? Ты о чем подумал, ну прям проказник :lol: )
0
залезувпечень [7]  18 Мая 2010 20:46:47 #45
:eek: а чу щас модно на арене апатся :lol:
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 20:46:58 #46
Клюшкина писал(а):
-Dj Lucky- посылалка не выросла, не пайду. так что без меня уж какнить там


а ты его посылалку меряла?? :eek:
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 20:51:55 #47
Northern_Wind

все хочешь об этом поговорить? не приставай к коту, прааативный, позвони доктору курпатову, он и не такое терпел.

залезувпечень писал(а):
:eek: а чу щас модно на арене апатся :lol:


модно потом топики про это писать, ты не в теме, я вот тож раньше была. прикинь скоко апов не освещено то в мире?

не тот ник писал(а):
Клюшкина писал(а):
-Dj Lucky- посылалка не выросла, не пайду. так что без меня уж какнить там


а ты его посылалку меряла?? :eek:


о! к элитным нудистам присоединились мультики. апаем дальше топик :razz: ответ: на глазок
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
WivaT [6]  18 Мая 2010 20:52:50 #48
Предупреждал.
Флейм,закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.