Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))

-Dj Lucky- [5] 
0
18 Мая 2010 19:09:16
Большое спасибо всем и противникам и напарникам.
Большое спасибо 2 м девушкам которые не побоялись и вышли ко мне на Ап
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18877305&finish=0

Свех целую и жду на 5 м лв
С уважением, Dj lucky
:rolleyes:
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:26:07 #20
Юный Голем

Крута, поздравляю :biggrin:
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 19:30:34 #21
-Dj Lucky- писал(а):
Клюшкина

Я пафосно никого не звал на мега рубилово, так что помолчи... или желчь играет :lol: :lol:


не, ваще ни пафосно :lol: сам себя не поздравишь, никто тебя не поздравит?

ЗЫ желчь: вы себе льстите, милейший
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:31:54 #22
-zayka-

Фсе с вами ясна, придется самому идти :lol: :lol:
0
Юный Голем
18 Мая 2010 19:32:54 #23
-Dj Lucky-
спасиб!)

хмм..) я за твой ап пив... тьфу пунша выпью!))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:33:10 #24
Клюшкина

А чего не поздравить, хорошего человека :razz: :lol:
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 19:35:19 #25
-Dj Lucky-
а я вот поздравила, а потом мне посоветовали "так что помолчи" :razz: а потому фиг с поздравлениями самопиарщикам.
ну и туды по адресу: :arrow:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:41:35 #26
Клюшкина

Ну тогда и тебя туда же :lol: :arrow: , встретимся в лесу :wink:
0
- ДАКОТА - [9]  18 Мая 2010 19:42:34 #27
ну все топ стал неинтересным можно благополучно закрывать или оставить для всех кто возьмет элиту и апнется и будет радоваться этому сразу в этот топ :cool:
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 19:43:36 #28
-Dj Lucky- посылалка не выросла, не пайду. так что без меня уж какнить там
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:46:11 #29
- ДАКОТА -

Низя закрывать, вдруг кто мастера или героя возьмет :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  18 Мая 2010 19:49:52 #30
--Тетя Мотя-- [5]


Поздравляю, Петь :)) Тебе спасибо.

Люк скаиуокер
Я долго искала в твоём посте стрелку, но так и не нашла её.. Удивлена

а зачем стрелочку вставет
Просто человека поздравел)
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 19:50:45 #31
Люк скаиуокер

Спасибо :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  18 Мая 2010 19:53:33 #32
:biggrin: стрелочки говорите не хватает?)
0
Арианнель [5]  18 Мая 2010 20:00:07 #33
Люк скаиуокер
Не, ну непривычно просто) Привыкла видеть от тебя в основном стрелочки :)

Прелестная Фея
:lol: :redface:
0
Northern_Wind [4]  18 Мая 2010 20:04:17 #34
-Dj Lucky-
поздравляю!
0
Northern_Wind [4]  18 Мая 2010 20:04:50 #35
Клюшкина

:arrow:
0
-Dj Lucky- [5]  18 Мая 2010 20:06:48 #36
Northern_Wind

Спасибо, жду на 5 ом :wink: :rolleyes:
0
-Черный_кот- [5]  18 Мая 2010 20:17:29 #37
Northern_Wind писал(а):
Клюшкина

:arrow:


В оба уха себе по стрелке засунь и проверни пару раз по часовой стрелке, только не перепутай, обязательно по часовой :arrow: :arrow:
0
Мыф [8]  18 Мая 2010 20:19:59 #38
-Черный_кот- писал(а):
Northern_Wind писал(а):
Клюшкина

:arrow:


В оба уха себе по стрелке засунь и проверни пару раз по часовой стрелке, только не перепутай, обязательно по часовой :arrow: :arrow:


а чу именно по часовой? :lol:

ЗЫ кстати, а чу в хумляндии магаз с подарками прикрыли или стрелочники жмут бабло на подарки апнувшемуся сорасовцу?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.