Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Спасибо всем, извеняюсь кого достал :))) Всетаки я апнулся :))
-Dj Lucky-
[5]
0
18 Мая 2010 19:09:16
Большое спасибо всем и противникам и напарникам.
Большое спасибо 2 м девушкам которые не побоялись и вышли ко мне на Ап
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18877305&finish=0
Свех целую и жду на 5 м лв
С уважением, Dj lucky
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:26:07
#20
Юный Голем
Крута, поздравляю
0
Мыф
[8]
18 Мая 2010 19:30:34
#21
-Dj Lucky- писал(а):
Клюшкина
Я пафосно никого не звал на мега рубилово, так что помолчи... или желчь играет
не, ваще ни пафосно
сам себя не поздравишь, никто тебя не поздравит?
ЗЫ желчь: вы себе льстите, милейший
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:31:54
#22
-zayka-
Фсе с вами ясна, придется самому идти
0
Юный Голем
18 Мая 2010 19:32:54
#23
-Dj Lucky-
спасиб!)
хмм..) я за твой ап пив... тьфу пунша выпью!)))
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:33:10
#24
Клюшкина
А чего не поздравить, хорошего человека
0
Мыф
[8]
18 Мая 2010 19:35:19
#25
-Dj Lucky-
а я вот поздравила, а потом мне посоветовали "так что помолчи"
а потому фиг с поздравлениями самопиарщикам.
ну и туды по адресу:
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:41:35
#26
Клюшкина
Ну тогда и тебя туда же
, встретимся в лесу
0
- ДАКОТА -
[9]
18 Мая 2010 19:42:34
#27
ну все топ стал неинтересным можно благополучно закрывать или оставить для всех кто возьмет элиту и апнется и будет радоваться этому сразу в этот топ
0
Мыф
[8]
18 Мая 2010 19:43:36
#28
-Dj Lucky-
посылалка не выросла, не пайду. так что без меня уж какнить там
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:46:11
#29
- ДАКОТА -
Низя закрывать, вдруг кто мастера или героя возьмет
0
Люк скаиуокер
[6]
18 Мая 2010 19:49:52
#30
--Тетя Мотя-- [5]
Поздравляю, Петь :)) Тебе спасибо.
Люк скаиуокер
Я долго искала в твоём посте стрелку, но так и не нашла её.. Удивлена
а зачем стрелочку вставет
Просто человека поздравел)
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 19:50:45
#31
Люк скаиуокер
Спасибо
0
Прелестная Фея
[5]
18 Мая 2010 19:53:33
#32
стрелочки говорите не хватает?)
0
Арианнель
[5]
18 Мая 2010 20:00:07
#33
Люк скаиуокер
Не, ну непривычно просто) Привыкла видеть от тебя в основном стрелочки :)
Прелестная Фея
0
Northern_Wind
[4]
18 Мая 2010 20:04:17
#34
-Dj Lucky-
поздравляю!
0
Northern_Wind
[4]
18 Мая 2010 20:04:50
#35
Клюшкина
0
-Dj Lucky-
[5]
18 Мая 2010 20:06:48
#36
Northern_Wind
Спасибо, жду на 5 ом
0
-Черный_кот-
[5]
18 Мая 2010 20:17:29
#37
Northern_Wind писал(а):
Клюшкина
В оба уха себе по стрелке засунь и проверни пару раз по часовой стрелке, только не перепутай, обязательно по часовой
0
Мыф
[8]
18 Мая 2010 20:19:59
#38
-Черный_кот- писал(а):
Northern_Wind писал(а):
Клюшкина
В оба уха себе по стрелке засунь и проверни пару раз по часовой стрелке, только не перепутай, обязательно по часовой
а чу именно по часовой?
ЗЫ кстати, а чу в хумляндии магаз с подарками прикрыли или стрелочники жмут бабло на подарки апнувшемуся сорасовцу?
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.