|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
18 Мая 2010 22:56:57
|
|
|
|
-zayka- [9]
|
19 Мая 2010 02:14:02
#77
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- писал(а): -zayka-

 твой словарный запас так мал
не буду портить акрилу настроение , я поздравила от души , а флеймить пытаются хумы .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
BecTa [10]
|
19 Мая 2010 02:26:26
#78
|
|
|
-zayka- писал(а): aJIa9I_kpoBb писал(а): Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)
 то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?
все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!
Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 02:29:33
#79
|
|
|
|
BecTa
а вы это как его, проафиштруйте, может что-то новое узнаю, а то скучна что-та((
|
|
|
-zayka- [9]
|
19 Мая 2010 02:42:36
#80
|
|
|
BecTa писал(а): -zayka- писал(а): aJIa9I_kpoBb писал(а): Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)
 то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?
все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!
Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?
тебе рассказать как акрил качался? и его "соратники" ? на наших соклан в залах кидая буяки и другую нечисть , они пытались их на последние места отправить , но к их сожалению - в большинстве залов наши в 5 ках. так что молчала бы - грязные методы у вас  как они ночами ныкались качаясь друг на друге "доблестно " в зале мы тож помним.
===============================================
 хумы не делайте из поздравлений вашего лидера - базар!
все равно вы нам ничего не докажите - каждый так и останется при своем мнении.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Барвиста [7]
|
19 Мая 2010 02:50:31
#81
|
|
|
Топик с поздравлениями, а уже дружные ряды выстроились с двух сторон с линейками...
уже и тяжелую артиллерию в виде бочек с грязью подкатывают...
А можно обойтись без противостояния?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 02:53:03
#82
|
|
|
|
Барвиста
Низя, обычные поздравления - это так банально, а хочется чего-то необычного, а не по теме :kiss::kiss::kiss:
|
|
|
-zayka- [9]
|
19 Мая 2010 02:56:14
#83
|
|
|
Барвиста
Имхотеп
ребят сколько помню - топы с поздравлениями , всегда пачкались " соседями " этот к сожалению не исключение , но хумы сами спровацировали , так что это теперь их проблема  так старательно пачкают топ  дабы далее не спорить с нупиками пойду спать , а они пусть далее что то доказывают.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
19 Мая 2010 03:08:16
#84
|
|
|
Высший магистр 9 548 000
безумные цифры, поздравляю
Подпись
|
|
|
Bonya81 [11]
|
19 Мая 2010 03:11:13
#85
|
|
|
поздравляю!!! класс
|
|
|
BecTa [10]
|
19 Мая 2010 03:12:31
#86
|
|
|
-zayka- писал(а): BecTa писал(а): -zayka- писал(а): aJIa9I_kpoBb писал(а): Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)
 то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?
все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!
Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?
тебе рассказать как акрил качался? и его "соратники" ? на наших соклан в залах кидая буяки и другую нечисть , они пытались их на последние места отправить , но к их сожалению - в большинстве залов наши в 5 ках. так что молчала бы - грязные методы у вас  как они ночами ныкались качаясь друг на друге "доблестно " в зале мы тож помним.
===============================================
 хумы не делайте из поздравлений вашего лидера - базар!
все равно вы нам ничего не докажите - каждый так и останется при своем мнении.
А тебе расказать,как ваш глава клана в аську к нам ломился,умоляя сделать ему сферы,а то воина на 5лвл не возмет??
Твикс отзовись)) раскажи народу правду..
ЗЫ: ..и кто то же повелся на его уговорю и он на 5 лвл не тока воина ..но и вроде глада успел взять..(я админам говорила..не слышат меня..куда уж мне мышке)))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
EgorkAS [5]
|
19 Мая 2010 03:15:11
#87
|
|
|
Поздравляю!
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 03:15:15
#88
|
|
|
|
BecTa
на 5-том лвл глад:upal:
|
|
|
Милер [7]
|
19 Мая 2010 03:15:55
#89
|
|
|
Фрид, ты где? Приходи и разгони всех в чёртовой бабушке
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
|
|
|
BecTa [10]
|
19 Мая 2010 03:17:26
#90
|
|
|
|
Имхотеп
да я образно..но уже ничему не удивляюсь))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
|
|
|
Барвиста [7]
|
19 Мая 2010 03:19:09
#91
|
|
|
еще одно высказывание в стиле "а я" "а ты" "а они" и будет форумка, раз слов не понимаете
Сначало себе звание качните до высшего магистра - а потом рассуждайте
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 03:20:00
#92
|
|
|
|
BecTa
ты так образно больше не пиши, а то если бы не пиво в руке, я бы не был бы столь осторожен, и малочисленная раса понесла бы серьезные потери
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
19 Мая 2010 03:21:57
#93
|
|
|
Барвиста
Подпись
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 03:22:06
#94
|
|
|
|
BecTa
извините что так непринужденно перешел на "ты"
|
|
|
Имхотеп [9]
|
19 Мая 2010 03:36:47
#95
|
|
|
|
BecTa
вот за что скальпы отдают оказывается, спроси его, может я его где нибудь тоже так раз 100 пну, как раз героя докачаю
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|