Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
18 Мая 2010 22:56:57
Поздравляем!!! 1й высший магистр людей :razz:
ура ура ура :evil: Вовка монстер
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 02:14:02 #77
-АФРИКАНЕЦ- писал(а):
-zayka-
:arrow:


:lol: твой словарный запас так мал :wink:

не буду портить акрилу настроение , я поздравила от души , а флеймить пытаются хумы .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 02:26:26 #78
-zayka- писал(а):
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)


:rolleyes: то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?

все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!

Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 02:29:33 #79
BecTa
а вы это как его, проафиштруйте, может что-то новое узнаю, а то скучна что-та((
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 02:42:36 #80
BecTa писал(а):
-zayka- писал(а):
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)


:rolleyes: то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?

все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!

Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?



тебе рассказать как акрил качался? и его "соратники" ? на наших соклан в залах кидая буяки и другую нечисть , они пытались их на последние места отправить , но к их сожалению - в большинстве залов наши в 5 ках. так что молчала бы - грязные методы у вас :lol: как они ночами ныкались качаясь друг на друге "доблестно " в зале мы тож помним.
===============================================
:razz: хумы не делайте из поздравлений вашего лидера - базар!
все равно вы нам ничего не докажите - каждый так и останется при своем мнении.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 02:50:31 #81
:rolleyes:
Топик с поздравлениями, а уже дружные ряды выстроились с двух сторон с линейками...
уже и тяжелую артиллерию в виде бочек с грязью подкатывают...
А можно обойтись без противостояния?
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 02:53:03 #82
Барвиста
Низя, обычные поздравления - это так банально, а хочется чего-то необычного, а не по теме :kiss::kiss::kiss:
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 02:56:14 #83
Барвиста
Имхотеп

ребят сколько помню - топы с поздравлениями , всегда пачкались " соседями " этот к сожалению не исключение , но хумы сами спровацировали , так что это теперь их проблема :wink: так старательно пачкают топ :redface: дабы далее не спорить с нупиками пойду спать , а они пусть далее что то доказывают.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Rocco Sifferdi [8]  19 Мая 2010 03:08:16 #84
Высший магистр 9 548 000
безумные цифры, поздравляю :cool:
Подпись
0
Bonya81 [11]  19 Мая 2010 03:11:13 #85
поздравляю!!! класс :exclaim:
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 03:12:31 #86
-zayka- писал(а):
BecTa писал(а):
-zayka- писал(а):
aJIa9I_kpoBb писал(а):
Молодец ! Первый взявший это звание достойно !)


:rolleyes: то есть на плато не достойно , а убежать с плато и ходить в залы достойнее?

все берут звания достойно , а вы вообще носите шмот не по званию!

Угу..не чета вашим картонным героям..(не будем афишировать ники)
..И что значит "Убежать"?!!
Вам стало там скучно?



тебе рассказать как акрил качался? и его "соратники" ? на наших соклан в залах кидая буяки и другую нечисть , они пытались их на последние места отправить , но к их сожалению - в большинстве залов наши в 5 ках. так что молчала бы - грязные методы у вас :lol: как они ночами ныкались качаясь друг на друге "доблестно " в зале мы тож помним.
===============================================
:razz: хумы не делайте из поздравлений вашего лидера - базар!
все равно вы нам ничего не докажите - каждый так и останется при своем мнении.


А тебе расказать,как ваш глава клана в аську к нам ломился,умоляя сделать ему сферы,а то воина на 5лвл не возмет??
Твикс отзовись)) раскажи народу правду..

ЗЫ: ..и кто то же повелся на его уговорю и он на 5 лвл не тока воина ..но и вроде глада успел взять..(я админам говорила..не слышат меня..куда уж мне мышке)))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
EgorkAS [5]  19 Мая 2010 03:15:11 #87
Поздравляю! :exclaim:
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 03:15:15 #88
BecTa
на 5-том лвл глад:upal:
0
Милер [7]  19 Мая 2010 03:15:55 #89
Фрид, ты где? Приходи и разгони всех в чёртовой бабушке :rolleyes:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 03:17:26 #90
Имхотеп
да я образно..но уже ничему не удивляюсь))
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 03:19:09 #91
еще одно высказывание в стиле "а я" "а ты" "а они" и будет форумка, раз слов не понимаете :exclaim:

Сначало себе звание качните до высшего магистра - а потом рассуждайте
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 03:20:00 #92
BecTa
ты так образно больше не пиши, а то если бы не пиво в руке, я бы не был бы столь осторожен, и малочисленная раса понесла бы серьезные потери
0
Rocco Sifferdi [8]  19 Мая 2010 03:21:57 #93
Барвиста :eek:
Подпись
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 03:22:06 #94
BecTa
извините что так непринужденно перешел на "ты"
0
Имхотеп [9]  19 Мая 2010 03:36:47 #95
BecTa
вот за что скальпы отдают оказывается, спроси его, может я его где нибудь тоже так раз 100 пну, как раз героя докачаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.