Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
18 Мая 2010 22:56:57
Поздравляем!!! 1й высший магистр людей :razz:
ура ура ура :evil: Вовка монстер
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vella [12]  19 Мая 2010 03:38:30 #96
Поздравляю! :smile:
0
_neighbour_
19 Мая 2010 03:42:32 #97
BecTa чего такая сердитая? :rolleyes:
Сама же понимаешь, на каждое ваше "а Твикс..." найдется наше "а Турбо..." :wink:
что-то даже примирительных слов не найду подходящих :sad:
хотели поздравить, а получилось как всегда :sad:

Барвиста :razz: ну-ка марш в залы глада брать :redface: :lol:
0
Барвиста [7]  19 Мая 2010 03:46:21 #98
_neighbour_
я пытаюся, :evil: там сплошные танцоры, а я "старый солдат и не знаю слов любви" © =)
поэтому уважаю тех, у кого хватило нервов и времени чтоб столько доблы набрать.

пЫсЫ исключения в виде копальщиков угля, аренных нудистов и спящих на базе не считаются
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
_neighbour_
19 Мая 2010 03:50:52 #99
Барвиста эх, где мой 7й лвл :cry: уж я бы этим танцорам :twisted: :lol:
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 04:13:12 #100
_neighbour_ писал(а):
BecTa чего такая сердитая? :rolleyes:
Сама же понимаешь, на каждое ваше "а Твикс..." найдется наше "а Турбо..." :wink:
что-то даже примирительных слов не найду подходящих :sad:
хотели поздравить, а получилось как всегда :sad:

Барвиста :razz: ну-ка марш в залы глада брать :redface: :lol:



Твикс рос на моих глазах,Турбо как гриб при дожде после ядерного взрыва..
Я охотно принимаю и понимаю ,что герои и супер-герои существуют,но зная Вовку с 3-го уровня,говорю,человек дорос сам!!другими никами просьба не пугать!! :wink:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 04:14:32 #101
_neighbour_ писал(а):
BecTa чего такая сердитая? :rolleyes::


настроение что то не очень...
:rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Милер [7]  19 Мая 2010 04:15:09 #102
Помню Твикса, 3 уровень. В пещерах, в коже, БОЙЦОМ! :lol:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 04:15:28 #103
Барвиста
тебя вообще на кол!! забыла даж как меня звать,не то чтобы позвонить(((
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Borr [11]  19 Мая 2010 04:16:14 #104
поздрям)
0
Shikamaru25 [7]  19 Мая 2010 05:07:35 #105
молодец)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
AntiqWar [10]  19 Мая 2010 05:32:09 #106
Высший, разрули: зачем мну Ангельская пыль 2!!! (ДВА!!!) раза обрызгала? (подтверждение в базарофлуд перенесли). Я ее всего 1 раз убил и она...
короче я обиделся...

а по теме Поздравляю!!!
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 05:41:08 #107
AntiqWar
.заигрывала :eek: ..или??!
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
BecTa [10]  19 Мая 2010 05:45:06 #108
AntiqWar
..предупреждаю сразу,брак между рассами невозможен!!!! :cry:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Medea [6]  19 Мая 2010 05:58:11 #109
поздравляю)
0
-Касатка- [5]  19 Мая 2010 06:00:33 #110
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес виновника торжества данного топика!!
Так держать!
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Луи 14
19 Мая 2010 06:10:01 #111
Поздравляю!!!
0
Ната75 [8]  19 Мая 2010 06:16:23 #112
Мои искренние поздравления :exclaim:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
не тот ник [3]  19 Мая 2010 06:31:46 #113
BecTa
раса одной С :rolleyes:
0
Vooder [11]  19 Мая 2010 06:36:14 #114
Поздравляю :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.