Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
18 Мая 2010 22:56:57
Поздравляем!!! 1й высший магистр людей :razz:
ура ура ура :evil: Вовка монстер
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Райдер_ [11]  19 Мая 2010 06:40:05 #115
Поздравляю!!!
0
Люк скаиуокер [6]  19 Мая 2010 07:12:49 #116
Поздравляю! :razz:
0
HD1-1-1
19 Мая 2010 07:14:24 #117
:cool: красавец) поздравляю)
0
Fridlok [10]  19 Мая 2010 07:31:31 #118
ппц блин лишь бы отношения повыяснять пофиг где. позорники.

Вовка ты молодец и пример всем нам. поздравляю еще раз :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Руна [11]  19 Мая 2010 07:44:00 #119
:razz: Поздравляю, Володь!
Магмары, завидуйте молча :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 08:45:57 #120
ну наконец-то!!!поздравляю дядю Вову с апом.
Лупег,фас!!!0_0
0
Heavylift [6]  19 Мая 2010 08:47:16 #121
Поздравляю! :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
nokoleHo [12]  19 Мая 2010 09:20:43 #122
:lol: ура, будем так же ждать когда подтянуться остальные в званиях :biggrin:
0
-Восставшая- [5]  19 Мая 2010 09:51:05 #123
присоединяюсь к поздравлениям :razz:
ПИК вы лучшие :exclaim:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Born [8]  19 Мая 2010 10:06:50 #124
поздравляю!
Истина где-то рядом...
0
--Птах-- [4]  19 Мая 2010 10:14:43 #125
Утро началось удачно - такая новость.
ПОЗДРАВЛЯЮ !
0
Маркела
19 Мая 2010 10:15:03 #126
Поздравляю,Вов=) Умничка=)
0
-EMERICA- [7]  19 Мая 2010 10:39:34 #127
круто, даже не знаю что поставить, лупег в шоке, а стрелочка сломалась...
ПОЗДРАВЛЯЮ
too fast to live, too young to die
0
DeBuyer [13]  19 Мая 2010 10:43:59 #128
BecTa
Фигню не говори про гладиатора, у меня был случайный скан находящихся в локе, где Твикс на 6 лвл даже элитой не был.
0
DeBuyer [13]  19 Мая 2010 10:45:25 #129
Акрила поздравляю, теперь наверное его приват не будет таким красным, со всех лок кричали помоги. :lol:
0
-Феанор-
19 Мая 2010 10:45:45 #130
Поздравляю Вов!!
0
--Eva-- [6]  19 Мая 2010 11:12:17 #131
поздравляю!!!!)) :biggrin:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
Adorable [8]  19 Мая 2010 11:22:24 #132
поздравляю)) Ура!
0
Йошь [8]  19 Мая 2010 11:40:39 #133
Поздравляю) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.