Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -мАнАх-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-мАнАх-

АнтиБлаго [5] 
0
19 Мая 2010 17:40:17
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304106210
сегодня "ответ" поступил") может обьяснишь теперь свой поступок???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
---FIRE--- [4]  19 Мая 2010 17:43:15 #1
:eek: Не ходите дети в лес :lol: Компромат в студию :wink:
0
HD1-1-1
19 Мая 2010 17:43:33 #2
:lol: мдааа...)) манах нуп :eek:
0
Acuk [5]  19 Мая 2010 17:43:36 #3
Обиделся :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
White Panter
19 Мая 2010 17:44:52 #4
Может не по теме в топике отписался :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95127&f=7&p=2
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 17:45:44 #5
White Panter

и это я тоже помню...но вот только напал он на меня, а до этого было до сотни отзывов про него и он не нападал))забоялся?)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Dark Amistion [6]  19 Мая 2010 17:48:33 #6
повышает собственную самооценку :biggrin: :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-Белкин- [7]  19 Мая 2010 17:48:39 #7
Правда глаза режет :confused:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:49:06 #8
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Hard event- [3]  19 Мая 2010 17:51:13 #9
White Panter
:lol:
0
-EMERICA- [7]  19 Мая 2010 17:52:37 #10
АнтиБлаго
:rolleyes: может не надо какать тогда и бить не будут?
too fast to live, too young to die
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:54:16 #11
ЧС: АнтиБлаго
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 17:56:26 #12
Бывший хомячиный король демонстрирует свою "крутость" :lol:
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 17:57:06 #13
Что-то вроде
:rolleyes: как я понял, все забыли
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 17:57:54 #14
АнтиМат
Что-то вроде
:rolleyes: можно поподробнее биографию манаха рассказать?
Лупег,фас!!!0_0
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 17:58:07 #15
АнтиБлаго
за твои свитки нападения и оки могу поселить его в Загсе рядом с тобой...
хотя думаю, что возможно его туда и так кто-нить загонит...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 17:58:33 #16
АнтиМат
Если его не трогают это еще не значит что не помнят кто он есть )
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 18:00:13 #17
strelok093
Читай его печать от Котэ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 18:01:43 #18
Принц 1 писал(а):
АнтиБлаго
за твои свитки нападения и оки могу поселить его в Загсе рядом с тобой...
хотя думаю, что возможно его туда и так кто-нить загонит...


да я не в обиде... скажем так, немного другое о нем услышал теперь...более приятное) но на счет того, сколько раз я был с сливщиками из ураганов я не отказываюсь))

а палача уже заказал... жаль не могу сказать кого...но это только в отместку...после того, как на него нападут, я готов перед ним извинится)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 18:02:13 #19
strelok093 писал(а):
АнтиМат
Что-то вроде
:rolleyes: можно поподробнее биографию манаха рассказать?


Бывший хомяк под ником БДМУ, единственный из известных науке хомяков качнувшийся до мастера.

АнтиБлаго писал(а):
сколько раз я был с сливщиками из ураганов я не отказываюсь))


:eek: Сливали вместе ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.