Принц 1 писал(а):
АнтиБлаго
за твои свитки нападения и оки могу поселить его в Загсе рядом с тобой...
хотя думаю, что возможно его туда и так кто-нить загонит...
да я не в обиде... скажем так, немного другое о нем услышал теперь...более приятное) но на счет того, сколько раз я был с сливщиками из ураганов я не отказываюсь))
а палача уже заказал... жаль не могу сказать кого...но это только в отместку...после того, как на него нападут, я готов перед ним извинится)