00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет
Штенцель
это не Адвокат...его почерк я знаю... АнтиБлаго
21:32 Игрок ADVOCAT [12] вошёл в игру.
кидай ему свитки и ссыль на топ. Вот думаю кого он с радостью буит хлобучить - так ето манах
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)