Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -мАнАх-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-мАнАх-

АнтиБлаго [5] 
0
19 Мая 2010 17:40:17
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304106210
сегодня "ответ" поступил") может обьяснишь теперь свой поступок???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 21:36:30 #39
Штенцель
это не Адвокат...его почерк я знаю... :lol:
АнтиБлаго
21:32 Игрок ADVOCAT [12] вошёл в игру.
кидай ему свитки и ссыль на топ. Вот думаю кого он с радостью буит хлобучить - так ето манах :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
монах-отшельник [10]  19 Мая 2010 21:39:40 #40
:redface: Это был йа! Эть ему чуб не позорил светлое и чистое имя монашества!
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 21:42:32 #41
монах-отшельник
как знал, шо не адвокат... за чистое имя монашества мона было бы и не 1 раз его стукнуть по чайнику... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
NLB [12]  19 Мая 2010 21:44:45 #42
Уже помогаем, абсолютно безвозмездно, по старой памяти :rolleyes:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Морхольд [4]  19 Мая 2010 21:47:19 #43
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304204331&stat=1
да и с сокланами непорядок начелся
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C1%C0%D0%C4%C0%D7%C5%CA
21:30 На игрока БАРДАЧЕК [5] наложено "Проклятие Неволи" длительностью 3650д
0
Wolvikas [4]  19 Мая 2010 21:47:31 #44
Эээээй!!! Люди!!! Хватит сливщиков пресовать, мы тоже халяву любим :rolleyes:
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 21:49:34 #45
Wolvikas писал(а):
Эээээй!!! Люди!!! Хватит сливщиков пресовать, мы тоже халяву любим :rolleyes:


Забинтованный бывший хомяк 10-го левла помешает получению твоей халявной доблести ? :biggrin:
0
Wolvikas [4]  19 Мая 2010 21:52:17 #46
Что-то вроде
Ох ты завернул, не халявная моя доблесть то))

Вопрос в том что после ПИК сливщиков не остается, сначала Ангела-Защитника обеспечили волчим билетом, теперь Ураган воспитывают)
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 21:53:43 #47
Wolvikas писал(а):
Что-то вроде
Ох ты завернул, не халявная моя доблесть то))

Вопрос в том что после ПИК сливщиков не остается, сначала Ангела-Защитника обеспечили волчим билетом, теперь Ураган воспитывают)


Воспитывают не ураган, а конкретно одного персонажа, и не по той причине которая тебя волнует.
0
Wolvikas [4]  19 Мая 2010 21:55:35 #48
Что-то вроде

Такое чувство что я тебе вопросы задаю, а ты отвечаеш :eek:

Так вот, не задаю я вопросов.

И цитировать меня харош, не Шекспир же я.
0
Что-то вроде
19 Мая 2010 21:58:12 #49
Wolvikas писал(а):

Вопрос в том

Wolvikas писал(а):

Такое чувство что я тебе вопросы задаю, а ты отвечаеш :eek:


:eek:
0
КрутаяЯ [4]  19 Мая 2010 22:27:31 #50
http://w2.rambler.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=428495619
так можно и фиолетовый фул собрать :rolleyes:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 22:32:01 #51
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
просто Крабан [10]  19 Мая 2010 23:48:14 #52
монах-отшельник тыплахой ©
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Руна [11]  20 Мая 2010 00:07:13 #53
Wolvikas
:confused: что за грязные инсинуации в адрес ПИКа? ещё раз услышу, что-то подобное - буду требовать сатисфакции.. :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Йошь [8]  20 Мая 2010 00:18:48 #54
Что-то вроде
Ник котэ тебе наскучил? или уже поставили системный запрет на регистрацию сочетания котэ :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Мая 2010 00:26:10 #55
Йошь

Не путай Mad Fat Cat и Terranoida ))))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Принц 1 [13]  20 Мая 2010 00:32:08 #56
Манах теперь с голым задом на ЦП народ вербует в клан? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
КрутаяЯ [4]  20 Мая 2010 00:47:25 #57
Принц 1
Так бизнес, есть бизнес)) деньги нужны, за вступление 5зол+5зол уже сумма. :lol:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.