АнтиБлаго
Полностью тебя поддерживаю, в Команде Ураган сливы на ПБ-это норма, также как и переговоры в инстах с магмарами и сдача тактических действий людей взамен на капание угля.
В их клане есть пару достойных бойцов, но с прочими в тиме я больше не пойду, боев боятся - опыт зло, мороков зажимают.
Их девиз - халява, не важно как и где.
Очень удивлена, увидев в этом клане нескольких нормальных людей и альянсу со Ст.Кулаками.
-мАнАх- - БДМУ то, что парень правду сказал не повод вносить его в ЧС клана, не стоит напоминать о своих проступках и рисковать, в ЧС может и твой клан попасть, и тех копеек, что ты увел не хватит для войны, на деньги соклан расчитывать не стоит, нормальные люди от тебя уйдут, а любители халявы тем более.
То, что в твоем клане сливщики, халявщики и краилы-это либо политика клана,либо показатель авторитета главы не способного управлять своими сокланами и контролировать их.
Можешь и меня в ЧС клана внести, повоюем
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!