Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -мАнАх-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-мАнАх-

АнтиБлаго [5] 
0
19 Мая 2010 17:40:17
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304106210
сегодня "ответ" поступил") может обьяснишь теперь свой поступок???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиМат [10]  19 Мая 2010 18:04:34 #20
Что-то вроде
Человек видимо без группы ходит.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 18:05:27 #21
Что-то вроде


да не сливал вместе))) попадал с ними в один инстант просто)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 18:06:16 #22
АнтиМат


я раз 10ть ходил без группы...но мне хватило с ними три раза в одном инсте побывать) поголовно голые и уголь копают))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
пдун_пдун
19 Мая 2010 18:06:40 #23
АнтиБлаго
Пошёл в лес, нуб! :arrow: :arrow: :arrow:
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 18:08:00 #24
пдун_пдун писал(а):
АнтиБлаго
пшел лесом нубище :arrow: :arrow: :arrow:


это ты меня послал, или описал свои последние три часа жизни? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Принц 1 [13]  19 Мая 2010 18:08:43 #25
АнтиБлаго
можешь не извиняться... не перед кем... за заказ мог тоже не платить, дал бы свиток вон Адвокату, да объяснил бы в чем дело я думаю, что Володя бы его и так бы укатал....
у них давняя "дружба" :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиБлаго [5]  19 Мая 2010 18:10:44 #26
Принц 1

это верно...с Адвокатом приходилось видится 2 недельки назад...хороший дядька, жаль на сходку не захотел идти) а так о нем что-то и не подумал( а жаль)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Gerodot [10]  19 Мая 2010 18:12:42 #27
хамякадзе злится :lol:
0
The Brick [4]  19 Мая 2010 18:15:37 #28
:lol: По приватам уже набирают
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 18:15:44 #29
Что-то вроде
АнтиМат
спасибо за инфу
Лупег,фас!!!0_0
0
Puakaka [9]  19 Мая 2010 18:37:22 #30
бдму привет передай :wink:
хочу суп
0
ЗВЯЗДА [7]  19 Мая 2010 18:44:59 #31
хм :rolleyes:
0
КрутаяЯ [4]  19 Мая 2010 18:52:04 #32
АнтиБлаго
Полностью тебя поддерживаю, в Команде Ураган сливы на ПБ-это норма, также как и переговоры в инстах с магмарами и сдача тактических действий людей взамен на капание угля.
В их клане есть пару достойных бойцов, но с прочими в тиме я больше не пойду, боев боятся - опыт зло, мороков зажимают.
Их девиз - халява, не важно как и где.
Очень удивлена, увидев в этом клане нескольких нормальных людей и альянсу со Ст.Кулаками.
-мАнАх- - БДМУ то, что парень правду сказал не повод вносить его в ЧС клана, не стоит напоминать о своих проступках и рисковать, в ЧС может и твой клан попасть, и тех копеек, что ты увел не хватит для войны, на деньги соклан расчитывать не стоит, нормальные люди от тебя уйдут, а любители халявы тем более.
То, что в твоем клане сливщики, халявщики и краилы-это либо политика клана,либо показатель авторитета главы не способного управлять своими сокланами и контролировать их.
Можешь и меня в ЧС клана внести, повоюем :lol:
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
Vooder [11]  19 Мая 2010 18:54:03 #33
Манах нехороший человек. Он отказался со мной в талы ходить :cry:
0
-zayka- [9]  19 Мая 2010 19:03:45 #34
уже в загсе :lol: :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Руна [11]  19 Мая 2010 19:44:05 #35
сливщиков на кол! АнтиБлаго, обращайся - помогу чем смогу :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
GreenBear [10]  19 Мая 2010 20:09:30 #36
:rolleyes: Ну и Я помогу , по мере , моих мелких возвожностей , и возможностей друзей :eek:
О_0
0
Штенцель
19 Мая 2010 21:23:08 #37
Фигня война, главное маневры!
0
strelok093 [6]  19 Мая 2010 21:26:48 #38
Штенцель
:twisted:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.