Fridlok писал(а):

афтор может в клан
может и в клан...были предложения...но как-то не красиво с моей стороны будет) подумает, что я за чужими спинами защиту ищу... мне, конечно, помогают немного, да и сам пару раз проплатил палачей, но все это не то))
жду от него извинений...ну и сам тогда извинюсь если что-то лишнее сказал ( хотя все сказано было по теме)