Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -мАнАх-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

-мАнАх-

АнтиБлаго [5] 
0
19 Мая 2010 17:40:17
00:10 -мАнАх- » АнтиБлаго : привет, преглашаю в доблестный клан "Команда Ураган" по вопросам в приват. Если итнетерсно смотрим новости и состав.
00:11 АнтиБлаго » -мАнАх- : спасибо большое...не раз был с Вашеми "доблестниками" в инстах...больших сливщиков я еще не видел...так что - нет

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=304106210
сегодня "ответ" поступил") может обьяснишь теперь свой поступок???
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Wolvikas [4]  20 Мая 2010 08:42:01 #58
Руна

Ты о чем? Наоборот молодцы, нам бы парочку таких, а то ходят кричат про сливы.
0
Йа БелОочГа [10]  20 Мая 2010 11:03:45 #59
БДМУ-клоун :exclaim:
Появись в топе то хоть :lol:
...
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 12:03:56 #60
предложил уже не в первый раз ему все решить по хорошему...мне-то тяжко от его нападений не будет, а вот ему оно нафиг не надо! Так нет же...требует извинений... за что интересно? за правду? обиделся на то, что я написал, что добрая половина "Ураганов" сливщики? так, простите, это так и есть... и все это видели и не раз)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Black Bear [4]  20 Мая 2010 13:51:39 #61
Манах кассу атдай!!! :lol: :biggrin: :biggrin:
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 14:00:13 #62
:lol: афтор может в клан
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
еешечка
20 Мая 2010 14:05:17 #63
неповезло манаху)
не вылазел бы и всё нормик бы было :lol:

Fridlok
мя возьми :redface:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Мая 2010 14:11:55 #64
еешечка

Тебя в первый класс надо взять. Рано еще к Фриду :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
еешечка
20 Мая 2010 14:12:56 #65
-Ливерпуль-
почему? я росту быстро на растишке :redface:

P.S. а по теме да - тот клан не очень(( Мы отказывались их в тиму брать, так как они хоть и идут на победу типо, но опыт им важнее лавров победителей)
0
Люк скаиуокер [6]  20 Мая 2010 14:24:18 #66
еешечка
Гюльчатай, открой личико :rolleyes:
0
еешечка
20 Мая 2010 14:27:38 #67
Люк скаиуокер
открыто же, так как шлем можно только с 5 уроня :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Мая 2010 14:34:06 #68
еешечка

Да не о том. Ты основного перса покажи :lol: А то мы...Отказываемся в тиму... :biggrin: Или персов 1-го уровня теперь в инсты пускают? :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
еешечка
20 Мая 2010 14:43:55 #69
-Ливерпуль-
наверно не стоит основных, я наверно удалю их) пока не знаю, но наверно заного начну, а может и вернусь на старых)))
влюбом случае к теме данной не относиться :exclaim: :idea:
0
SKANO [8]  20 Мая 2010 15:13:59 #70
Незнаю манаха невстречал.Но если посмотрят те кто играли год назад на список своих врагов то там можно посмотреть на больших и жирных перебивальщиков пример-
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=bili777
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=pancio#
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
SKANO [8]  20 Мая 2010 15:15:28 #71
Из той же коллекции http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=mvmv
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Люк скаиуокер [6]  20 Мая 2010 15:19:19 #72
SKANO
не манах лучше :lol:
бдму скоко награбил паука? :eek:
0
SKANO [8]  20 Мая 2010 15:23:38 #73
Люк скаиуокер

Ну как сказать Бил много кого задеть успел при мне и триасов и пуров щипал(луанщиков)
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 15:47:48 #74
Fridlok писал(а):
:lol: афтор может в клан


может и в клан...были предложения...но как-то не красиво с моей стороны будет) подумает, что я за чужими спинами защиту ищу... мне, конечно, помогают немного, да и сам пару раз проплатил палачей, но все это не то))

жду от него извинений...ну и сам тогда извинюсь если что-то лишнее сказал ( хотя все сказано было по теме)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
----Avenger---- [4]  20 Мая 2010 15:48:11 #75
:eek: Это -мАнАх- поколечили за старые грихи!?_) :lol: или за новые черепок пробили!? :lol:
0
АнтиБлаго [5]  20 Мая 2010 15:50:59 #76
----Avenger----

и за те и за эти))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.