Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УЖас какой то(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

УЖас какой то(

-Нейла- [4] 
0
20 Мая 2010 21:45:38
господи хумы какие же вы низкие!ходила сегодня три раза на зверя персом своего мужа!5 лвл,и как вы думаете дали сделать?! конечно же нет!гладиаторы, элита??вы что все исподмобниками заделались?и еще из таких кланов знатных!Люди прочистите свои ряды!кошмар какой то!никакого достоинства! :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:46:07 #1
-Нейла-
:lol: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 21:47:31 #2
Shikamaru25
:arrow: сам иди туда!только и умеете писать в лес!а на деле просто позорники! :arrow:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Saxophonist [3]  20 Мая 2010 21:47:46 #3
-Нейла-
Как страшен мир.... :arrow:
Да чтоб я так жил о_0
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:48:21 #4
-Нейла-
ваши не лезут? все хорошие))) коричневые и пушистые?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 21:48:58 #5
Уважаемая! ВЫ не в РАЙ попали :lol: :eek:
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 21:50:23 #6
Shikamaru25я не лезу!но уверенна что из наших топ кланов так не делают!
:evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Saxophonist [3]  20 Мая 2010 21:50:46 #7
-Нейла-
Зовите меня в свои инсты, у меня сейчас финансовый кризис, а мне вот надо к 6лвл на свершение 250 углей насобирать, не подсобите, а? Ой забыл, у меня же еще фиолета нет РПР....и звание какое-то негеройское... Ну вообщем жду руку помощи
Да чтоб я так жил о_0
0
Fridlok [10]  20 Мая 2010 21:51:13 #8
:lol: персом еще кого ходила?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wallace
20 Мая 2010 21:51:15 #9
Какой привет,такой и ответ:))
0
Saxophonist [3]  20 Мая 2010 21:51:31 #10
Блин!!! опять я расу не посмотрел :sad: :cry:
Да чтоб я так жил о_0
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:52:17 #11
-Нейла-
регайтесь за людей))) и смотрите сами. Хотя не спорю))) большая часть дает делать, НО и хуму на 5-6 дают, есть избранные и там, и там
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:53:28 #12
Fridlok
:lol: ща всех мультов выдаст)))ой... "мужей"
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 21:53:46 #13
люди вы только на это и способны!а выши же сокланы вас и позорят!а в наших я уверенна!конечно есть плохие кто не дает вам сделать что то!но не топ же кланы!ужас!ваши лидеры стоят первыми в рейтингах!а они позорят вас!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:55:08 #14
-Нейла-
:rolleyes: если смотреть в правила игры: там нету пункта давать всем делать зверя. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:55:38 #15
-Нейла- и давай уже ники, а то на всех говоришь
:rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 21:56:49 #16
Shikamaru25
доблестники думаю могут давать сделать!тем более Гладиаторы и Эллитники!а не простые сливщики!ясное дело!что мы голые делаем зверя!и потом вам сливаем,а не одеваемся и деремся!что на нубство!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 21:57:07 #17
-Нейла- писал(а):
господи хумы какие же вы низкие!ходила сегодня три раза на зверя персом своего мужа!5 лвл,и как вы думаете дали сделать?! конечно же нет!гладиаторы, элита??вы что все исподмобниками заделались?и еще из таких кланов знатных!Люди прочистите свои ряды!кошмар какой то!никакого достоинства! :eek:

знаешь я ходила 6 уровнем - голой без званий не этим персом
арен 20 или 30 просто умеала так как ни зверя ни сферу ничего не давали
клан восновном против меня был панты - ну понятно что у меня луан у них красные элики и 10 ездовые

недовали вообще чихнуть на арене - подарила подарки им нескольким человекам- вежливой без наезда без ругани - не метки а просто что попалось - за 70 серы чтото
потом попала в инст мне пишут в приват чтото маги и нетрогают
кстати после того меня не трогали я раз в месяц ходила по пару раз на арену сферу зверя вообще не проблема стала с ними - сдавала потом меня убивали и все довольны)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 21:57:53 #18
-Нейла- писал(а):
люди вы только на это и способны!а выши же сокланы вас и позорят!а в наших я уверенна!конечно есть плохие кто не дает вам сделать что то!но не топ же кланы!ужас!ваши лидеры стоят первыми в рейтингах!а они позорят вас!


Ужас, безобразие, интриги, расследование :lol:
0
Shikamaru25 [7]  20 Мая 2010 21:58:55 #19
-Нейла-
:rolleyes: может кто то не хочет ждать по 10 минут. В конце концов, из-за нескольких нельзя говорить о всех расе и не стоит забывать, что все мы люди! у каждого свои причины, характер и т.д. И игра не поделит нас на расы никогда. Прежде всего это игра.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.