Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > УЖас какой то(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

УЖас какой то(

-Нейла- [4] 
0
20 Мая 2010 21:45:38
господи хумы какие же вы низкие!ходила сегодня три раза на зверя персом своего мужа!5 лвл,и как вы думаете дали сделать?! конечно же нет!гладиаторы, элита??вы что все исподмобниками заделались?и еще из таких кланов знатных!Люди прочистите свои ряды!кошмар какой то!никакого достоинства! :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 22:16:21 #39
ХХЮлиЯХХ

ну я с тобой давала и зверя и сферу тока ХОДИТЕ МАГИ а то у нас благи горят и ждать вас не хоться
:razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 22:19:36 #40
-Нейла- писал(а):
ХХЮлиЯХХ
все я поняла!!!!мне объяснили!поняла с первого раза!просто наверно слишком маленький лвл,что бы понмиать это!мне в лес :arrow: !на 5 вернусь и буду посылать других 4 в лес :arrow: :redface:

небудете на 5 уровне вы 4 уровней в ле посылать
посылалка не выросла
раз вы счас не знаете что такое доблесть, то врядли узнаете и на 5
для вас доблесть это звания и возможность покупать пояса или руны.
об чём с вами говорить?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  20 Мая 2010 22:20:24 #41
ведъма писал(а):
ХХЮлиЯХХ

ну я с тобой давала и зверя и сферу тока ХОДИТЕ МАГИ а то у нас благи горят и ждать вас не хоться
:razz:

Не помню что бы я с тобой вообще ходила на арену! :rolleyes:
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 22:22:02 #42
ХХЮлиЯХХ
ну не помню с парым человеками с клана ходила помогая им, непомню кому
подвиг то я сама сделала клан не помог
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
---FIRE--- [4]  20 Мая 2010 22:22:03 #43
-Нейла- Закрывай топ, всё тут понятно
:wink:
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 22:23:11 #44
для меня добелсть это не покупать пояса и руны!незнаешь не говори!кто знает за меня тот и будет говорить!
и сказала я в шутку послать в лес других 4!не нужно острить!я очень хорошая девушка!это точно!написала разобралась!все!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 22:24:53 #45
ХХЮлиЯХХ
меня же в клане тока ради денег и выкупов держали)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Нейла- [4]  20 Мая 2010 22:25:07 #46
люди помоему помешанны на том тчо бы оскарбить других!и этим им кажется что они выгледят выгондей и круче!спасибо тем кто без оскарблений все разъяснил!
Закрывайте топ! :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ХХЮлиЯХХ [5]  20 Мая 2010 22:25:29 #47
ведъма
Ты чего употребила такое? Вспомни для начала из за чего ты вылетала, и хватит болоболить о том чего не было!
ведъма писал(а):

ХХЮлиЯХХ

ну я с тобой давала и зверя и сферу тока ХОДИТЕ МАГИ а то у нас благи горят и ждать вас не хоться
Я с тобой точно не ХОДИЛА!
:lol:
0
Барвиста [7]  20 Мая 2010 22:27:46 #48
-Нейла-
Начните с самой себя. Именно Вы начали топ с оскорблений.

по просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
ведъма [6]  20 Мая 2010 22:27:49 #49
ХХЮлиЯХХ писал(а):
ведъма
Ты чего употребила такое? Вспомни для начала из за чего ты вылетала, и хватит болоболить о том чего не было!
ведъма писал(а):


:lol:

не для форума разговор.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.