ведъма
Ты чего употребила такое? Вспомни для начала из за чего ты вылетала, и хватит болоболить о том чего не было!
ведъма писал(а):
ХХЮлиЯХХ
ну я с тобой давала и зверя и сферу тока ХОДИТЕ МАГИ а то у нас благи горят и ждать вас не хоться
Я с тобой точно не ХОДИЛА!