-Нейла- писал(а):
господи хумы какие же вы низкие!ходила сегодня три раза на зверя персом своего мужа!5 лвл,и как вы думаете дали сделать?! конечно же нет!гладиаторы, элита??вы что все исподмобниками заделались?и еще из таких кланов знатных!Люди прочистите свои ряды!кошмар какой то!никакого достоинства!

знаешь я ходила 6 уровнем - голой без званий не этим персом
арен 20 или 30 просто умеала так как ни зверя ни сферу ничего не давали
клан восновном против меня был панты - ну понятно что у меня луан у них красные элики и 10 ездовые
недовали вообще чихнуть на арене - подарила подарки им нескольким человекам- вежливой без наезда без ругани - не метки а просто что попалось - за 70 серы чтото
потом попала в инст мне пишут в приват чтото маги и нетрогают
кстати после того меня не трогали я раз в месяц ходила по пару раз на арену сферу зверя вообще не проблема стала с ними - сдавала потом меня убивали и все довольны)))