Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зорб помощ но и затрата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

зорб помощ но и затрата

_Asterot_ [4] 
0
23 Мая 2010 22:15:00
я думаю что админы перегнули палку на покупку навыка зорба ну примерно боевого,там 135 золота только одно обучение +сам омулет стоит 20 золота,это только реальщикам возможно так зароботать и купить зорба или уже на больших уровнях можно на профе зароботать и купить,может я и ною но всё-таки скинте цену,не все могут себе поозволить это чудо :eek: :idea:
0
Амбалюга [9]  23 Мая 2010 22:16:45 #1
в самом начале 6ур купил луана без реала , крафта и т.д. Эти деньги можно на 5ур заработать без проблем :rolleyes:
0
_Asterot_ [4]  23 Мая 2010 22:18:54 #2
можно на верке неплохо зароботать,но всё же очень дорого
0
БК-201 [6]  23 Мая 2010 22:18:56 #3
Амбалюга
Согласен, 5з на амуль не хватает) Но есть обе умелки и яд крион)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Asterot_ [4]  23 Мая 2010 22:26:26 #4
ну яд тоже смотря какой стоит 1 стоит 10золота,2 стоит 50
0
Acuk [5]  23 Мая 2010 22:41:08 #5
_Asterot_
у меня пока что нету и 50 % на 5ом лвле но через недельку будет БЗ ) Реал не клал) Так что БЗ на 5ом возьмёшь, верку бей ток)
:wink:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:42:29 #6
_Asterot_
:lol: с головой все ок?какой реал? на 5лвл на радуге/верке можно 500з минимум поднять до 6лвл :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 22:43:33 #7
strelok093
:eek: Покажи, где у тебя 500з (минимум) с 5 лвла?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Asterot_ [4]  23 Мая 2010 22:44:36 #8
почему сразу без головы,я знаю что на верке можно отлично зароботать но некаждый сделал квест на неё
0
-Эскель- [4]  23 Мая 2010 22:45:15 #9
что-то вы все тут гоните если бы так дроп шел у всех луаны б были
Пришел, увидел, убежал:)
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:46:06 #10
Tailer1
:mad: считаем:на радугу в с/з комплекте уходит 2-2,5% опыта за 2часа.дальше:за 2часа можно выбить 7-10ок,а то и больше(смотря в чем бить)вот и выходит:50радуг умножаем на 10ок=500з.не считая дропа и серы с мобов :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:47:06 #11
_Asterot_
в чем проблема?шмот у тебя не плохой!бери 5лвл,квест на верку и вперед. :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Acuk [5]  23 Мая 2010 22:48:07 #12
strelok093
загнул....)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
-Эскель- [4]  23 Мая 2010 22:48:37 #13
strelok093
у самого то луан есть?
Пришел, увидел, убежал:)
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:49:26 #14
Acuk
почему загнул?в районе 500з и выходит.может где-то и косяк,спору нет.но если бить в полном фуле палача.каждый удар синей мощью.то примерно так и выходит
Лупег,фас!!!0_0
0
_Asterot_ [4]  23 Мая 2010 22:49:53 #15
strelok093
в таком шшмоте бить зомби к примеру затратно,считая что у меня временые наручи и наплечники
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:50:35 #16
-Эскель-
:redface: процесс идет.5лвл у меня самый неудачный :cry: не надо было мне столько квестов делать.когда понял что я нуб,оставалось всего 20%под радугу :mad:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Эскель- [4]  23 Мая 2010 22:50:56 #17
strelok093
еще и каждый удар синей мощью? сегодня на солнце вспышки чтоли были?
Пришел, увидел, убежал:)
0
strelok093 [6]  23 Мая 2010 22:51:18 #18
_Asterot_
нормалек.обкаст рулит :wink: я вообще бил в коже первую радугу :lol: :lol: :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
_Asterot_ [4]  23 Мая 2010 22:51:30 #19
неповезло,но на 6лвл тоже реально верку бить
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.