strelok093 писал(а):
_Asterot_

с головой все ок?какой реал? на 5лвл на радуге/верке можно 500з минимум поднять до 6лвл

С головой проблема только у тебя_))) за 5лвл 500з ????

,,,,,,,фантазер емае_))) парой за 4ч вообше кукишь выпадает_)))))
От 7-10ок за одну верку или радугу ??,,, ну ну
А если бы так на самом деле бы падали бы оки как ты говоришь половина бы ботобоев бегала бы уже в чертожной сини_)))
а по теме :
то на БЗ заработать можно хоть и долго но можно)