Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зорб помощ но и затрата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

зорб помощ но и затрата

_Asterot_ [4] 
0
23 Мая 2010 22:15:00
я думаю что админы перегнули палку на покупку навыка зорба ну примерно боевого,там 135 золота только одно обучение +сам омулет стоит 20 золота,это только реальщикам возможно так зароботать и купить зорба или уже на больших уровнях можно на профе зароботать и купить,может я и ною но всё-таки скинте цену,не все могут себе поозволить это чудо :eek: :idea:
0
Лютый Олень [5]  24 Мая 2010 01:55:09 #39
посмотрел, прочитал, подумал....ушёл в лес :cool:
1. если бы оки так часто падали то так дорого не стоили
2. профа на кой? нехочеш вливать...никто не просит хорош ныть...нужны денги работай
:arrow:
0
exscel [6]  24 Мая 2010 06:31:56 #40
fanden2

на 5 каждая верка приносила не меньше 12 глаз за 4 часа :exclaim: + зелёный шмот через верку
0
kisska-lenock [7]  24 Мая 2010 06:38:48 #41
Крафт или банкомат решает проблему с деньгами, на 4лв на луана/зобра вполне можно заработать, вопрос времени и мозгов. 1,5 и более месяцев, чем больше думаешь тем быстрей заработаешь.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Змейголов [7]  24 Мая 2010 07:21:57 #42
exscel писал(а):
fanden2

на 5 каждая верка приносила не меньше 12 глаз за 4 часа :exclaim: + зелёный шмот через верку


Незнаю но более 4ок за 2 часа ни разу не выпала в среднем 2 ока,а порой за 4часа кукиш,одно радует за верку много интересного происходит и всё :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
HD1-1-1
24 Мая 2010 07:25:09 #43
всё возможно. :rolleyes:
0
Беллиом [7]  24 Мая 2010 09:03:25 #44
тааак по теме отвечу начинал с дуру качать доблесть купил за реал яда, потом на 5 ур на верке на БЗ легко заработал + осталось для себя на хлеб с маслом, так что при везении все нормально, + крафт дал чуток бабла. ну а потом 8 мес счастливого нудизма и куча просто куча денег
0
Йа НупкО
24 Мая 2010 10:30:11 #45
На БЗ без реала заработать легко профа и барыжнечество и всё!
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 10:37:41 #46
strelok093
:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.