я думаю что админы перегнули палку на покупку навыка зорба ну примерно боевого,там 135 золота только одно обучение +сам омулет стоит 20 золота,это только реальщикам возможно так зароботать и купить зорба или уже на больших уровнях можно на профе зароботать и купить,может я и ною но всё-таки скинте цену,не все могут себе поозволить это чудо
посмотрел, прочитал, подумал....ушёл в лес
1. если бы оки так часто падали то так дорого не стоили
2. профа на кой? нехочеш вливать...никто не просит хорош ныть...нужны денги работай
Крафт или банкомат решает проблему с деньгами, на 4лв на луана/зобра вполне можно заработать, вопрос времени и мозгов. 1,5 и более месяцев, чем больше думаешь тем быстрей заработаешь.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
тааак по теме отвечу начинал с дуру качать доблесть купил за реал яда, потом на 5 ур на верке на БЗ легко заработал + осталось для себя на хлеб с маслом, так что при везении все нормально, + крафт дал чуток бабла. ну а потом 8 мес счастливого нудизма и куча просто куча денег