Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ППЦ...

Сын Огрия [4] 
0
24 Мая 2010 12:49:54
У бедных магов поехала крыша...на третьей секунде напали :eek:

глянуть сюда

И что там делали 7+ левелы,вообще не понимаю
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- ПатриарХ - [9]  24 Мая 2010 12:54:20 #1
что ты хочешь этоже Плата
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 13:00:47 #2
Наши топ-хаи отдали плато,я это понимаю...
А теперь вопрос к топ-хаям :exclaim: Что изменилось,собсна,с тех пор,как вы отдали плато?Вы еще больше облегчили кач магам :rolleyes: Сложили лапки и сидите :rolleyes: А ведь когда-то хумы избивали магов так же,как сейчас маги хумов :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
AllZanuda [8]  24 Мая 2010 13:03:50 #3
:eek: ужос мы все умрем!!
:arrow:
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 13:05:20 #4
:eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
-Klaid- [9]  24 Мая 2010 13:06:58 #5
как вы достали вы даже не представляете. уже противно заходить на форум :evil:
0
Ann [11]  24 Мая 2010 13:07:02 #6
-EMERICA-
я так смотрю у Вас марафон "поставь лупиГ в каждом топе"?
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Acuk [5]  24 Мая 2010 13:08:22 #7
А ведь когда-то хумы избивали магов так же,как сейчас маги хумов

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
дракон983 [5]  24 Мая 2010 13:08:43 #8
Плато наше :exclaim: хватит нить :twisted: :lol:
0
AllZanuda [8]  24 Мая 2010 13:09:17 #9
Ann есть такая поговорка русская народная: когда собаке делать нечего, она на луну воет. если переложить в современные реалии-когда флудеру делать нечего, он лупеги ставит
:lol:
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 13:11:33 #10
:lol: :lol: привыкай
0
Махно77 [7]  24 Мая 2010 13:15:33 #11
Тяжеловато стало играть. Не дают гуней на квест убить.
Но что поделаешь - война рас.
Играем дальше :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Люк скаиуокер [6]  24 Мая 2010 13:18:55 #12
Махно77
гуни на острове гуляют) бей там
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 13:21:40 #13
:arrow: :twisted:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Восставшая- [5]  24 Мая 2010 13:39:46 #14
-Klaid- не захади
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Mayhem911 [10]  24 Мая 2010 14:32:24 #15
ПСИХ_ что значит имя "наловил"?
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
АнтиМат [10]  24 Мая 2010 14:34:34 #16
уже противно заходить на форум


+
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 14:35:30 #17
-Klaid-
АнтиМат
А в чем,собсна,проблема?Не заходите :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бабка [10]  24 Мая 2010 14:39:31 #18
-Klaid- писал(а):
как вы достали вы даже не представляете. уже противно заходить на форум :evil:

+1297846737286
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
АнтиМат [10]  24 Мая 2010 14:40:06 #19
Сын Огрия
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.