Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

ППЦ...

Сын Огрия [4] 
0
24 Мая 2010 12:49:54
У бедных магов поехала крыша...на третьей секунде напали :eek:

глянуть сюда

И что там делали 7+ левелы,вообще не понимаю
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 14:41:56 #20
Mayhem911
Сын Огрия
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 14:45:49 #21
Бабка
АнтиМат
Именно в мои топики вас никто не заставляет заходить :rolleyes:
Смотрим автора,не нравится---пропускаем :rolleyes:
ПСИХ_
Ты что,глупый,чтоли?Хватит зафлуживать топики :arrow:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бабка [10]  24 Мая 2010 14:55:21 #22
Сын Огрия
У бедных магов поехала крыша...на третьей секунде напали

:evil: ты просто меня заинтриговал! :evil:

З.Ы. Псих это такое существо... если на него не обращать внимания он сам отвалит:)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 14:57:21 #23
Сын Огрия
Бабка
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
---granit--- [6]  24 Мая 2010 14:58:20 #24
:eek: :arrow:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Baia [6]  24 Мая 2010 15:00:49 #25
Беспредел! Ладно раньше хумы так делали, их еще можно было понять - они же хумы. А нам нет оправданий :cry:
(? ???)??? c)?
0
Штенцель
24 Мая 2010 15:06:29 #26
Люк скаиуокер писал(а):
Махно77
гуни на острове гуляют) бей там

ему наверно на квест палача так что нужны изгнанники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 15:07:25 #27
БабкаТы так считаешь?Хм,стоит попробовать :rolleyes: Достал,ей-богу :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
IoanGroznyi [6]  24 Мая 2010 15:14:30 #28
Сын Огрия

а что тебе конкретно не нравится в текущей ситуации на Плато? Сформулируй ВНЯТНО.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 15:21:31 #29
Сын Огрия
:twisted: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 15:39:22 #30
Беспредел на плато :evil:
Вступлю в группу бледнолицых против краснокожых на плато :exclaim: :twisted:

P.S>Партизанской деятельностю я уже потихоньку занимаюсь... :redface: ---> http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=306374412
С трех раз гадаем,чьи верцыдные мишы в этом бою :twisted:
0
AllZanuda [8]  24 Мая 2010 16:02:41 #31
Fire Shadows правильно, бей своих, что-б чужие боялись!
:lol: :lol:
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 16:53:21 #32
Fire ShadowsСын Огрия
Сын Огрия
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 17:01:22 #33
IoanGroznyiНе нравится конкретно то,что магмары захватили плато :rolleyes: Раньше хоть какой-то баланс был,а сейчас на плато не зайти---сам видишь,нам меня одного 14 человек напало :rolleyes: У магмаров слишком большой перевес по силе из-за ухода наших хаев с плато :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  24 Мая 2010 17:02:19 #34
17:01 На Вас совершено нападение __хулиганка__ [5] .
Ну вот,опять :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
гватемал [4]  24 Мая 2010 17:07:04 #35
Сын Огрия
Да уж обидно тебе -нет теперь могучих спин за которыми ты себе победы в ВБ делал))
халява кончилась -попробуй теперь сам одолей
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 17:07:10 #36
Сын Огрия
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
гватемал [4]  24 Мая 2010 17:08:43 #37
Сын Огрия
как же ты теперь без Вб ведь ты там основную нагрузку небось нес
0
гватемал [4]  24 Мая 2010 17:10:05 #38
Сын Огрия
как же хаи с тобой непосоветовались? ... скажи им что они затлеют без тебя
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.