Бабка АнтиМат
Именно в мои топики вас никто не заставляет заходить
Смотрим автора,не нравится---пропускаем ПСИХ_
Ты что,глупый,чтоли?Хватит зафлуживать топики
IoanGroznyiНе нравится конкретно то,что магмары захватили плато Раньше хоть какой-то баланс был,а сейчас на плато не зайти---сам видишь,нам меня одного 14 человек напало У магмаров слишком большой перевес по силе из-за ухода наших хаев с плато