гватемал Вот когда будут доказательства---скрины или статы,тогда и будешь утверждать,что я--- халявщик

А думать можно много чего...Я может,тоже думаю,что ты пользуешься автоботом,но это не значит,что так оно и есть
гватемал писал(а):
Сын Огрия
больше писать не буду -неинтересно

Слив засчитан