|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
гватемал [4]
|
|
|
|
29 Мая 2010 23:52:14
|
|
|
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
|
|
|
Tailer1 [7]
|
30 Мая 2010 00:39:34
#20
|
|
|
Anti-K-vaR
А меня доблесть не так привлекает, как вас. Своего воина, элиту, я могу взять в залах, чем собсвенно и планирую заняться. А насчет стрелочки, то были бы вы поосторожее,а то ж я пойму привратно и суну вам ее
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Мая 2010 00:40:41
#21
|
|
|
Предлагаю так
Создать выход из пщер по таймауту кто стоит более 10-30 мин вон из пещеры
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 00:42:19
#22
|
|
|
АРТИ
люди обсуждают и выносят на обсуждение то что им близко и то что их беспокоит. Вас доблесть не беспокоит уже года полтора как..чё вылезете сюда все?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Мая 2010 00:42:30
#23
|
|
|
Anti-K-vaR
Tailer1
Tailer1 писал(а): Anti-K-vaR
А меня доблесть не так привлекает, как вас. Своего воина, элиту, я могу взять в залах, чем собсвенно и планирую заняться. А насчет стрелочки, то были бы вы поосторожее,а то ж я пойму привратно и суну вам ее 
или как с вялым))
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 00:46:51
#24
|
|
|
Tailer1
 ну попробуй) сунь ))))
Вот пойдёте в залы..будете качать доблесть..начнутся непонятки (а они почемуто чаще всего с тяжами в залах возникают) начнёте вы посты писать на форуме..зайдут сюда S igor S [7] или АРТИ [8] или ещё им подобные..и поставят стрелочки..даже не на секунду не задумавшись над тем что и почему и зачем написано..и хорошо это или плохо..просто..поставят стрелочку..скажут баян..и задолбали уже об этом..и с чистой совестью уйдут..а вам непонятно будет..за что вас так
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Мая 2010 00:48:41
#25
|
|
|
Anti-K-vaR
|
|
|
Tailer1 [7]
|
30 Мая 2010 00:49:36
#26
|
|
|
Anti-K-vaR
Вот покажите мне, если найдете, был от меня хоть один топ с нытьем?
В залах мне комфортно и предельно просто все, просто нужно почитать топ Монорельса.
Траблов еще не было.
Не сомневайтесь)
И еще, ну зайдут та же Арти или кто-нибудь другой, ну поставит стрелку - вы думаете, что для меня это горе?
Абсолютно безразлично на стрелки и таких нубов, как вы
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 00:50:56
#27
|
|
|
Tailer1 писал(а): Anti-K-vaR
Вот покажите мне, если найдете, был от меня хоть один топ с нытьем?
В залах мне комфортно и предельно просто все, просто нужно почитать топ Монорельса.
Траблов еще не было.
Не сомневайтесь)
жду с нетерпеньем)))
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
АРТИ [8]
|
30 Мая 2010 00:51:52
#28
|
|
|
Anti-K-vaR Ошибаетесь, очень даже беспокоит
Ну у этой темы уже все аспекты обсуждены и переобсуждены, пора бы уже научиться такие вопросы решать в приватах, а не бежать на форум...
По моему скромному мнению)
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Мая 2010 00:54:39
#29
|
|
|
Anti-K-vaR
Tailer1
АРТИ
Или исчо идея
Ходим патрулем по разным пещерах и исчем тех кто стоит на базе и делаем с ним всё что хочем
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 00:56:12
#30
|
|
|
АРТИ
Понимаете..проблема в том что нет никаких приватов как правило..человек заходит в пещеру..и идёт гулять с собакой..подругой..друзьями..пиво пить..или просто тупо спать ложится..на него арса кинешь..так он все пещеры трупом висит..и после пещер ещё часов 5-6 бывает в предгорье. Монологи читать надоедает быстро..а как с такими бороться непонятно..Это явный факт паразитизма на других игроках..надежда только на то что администрация..вседаки когданибуть прислушается к нашему нытью.. и сделает возможность колективно проголосовав..выгонять таких "своих" игроков из инстов
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 00:57:31
#31
|
|
|
S igor S писал(а): Anti-K-vaR
Tailer1
АРТИ
Или исчо идея
Ходим патрулем по разным пещерах и исчем тех кто стоит на базе и делаем с ним всё что хочем 
дорого и неэффективно. Я например немогу себе позволить заказывать палачей каждый день..Максимум 4-5 арсов..в день(((
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
S igor S [7]
|
30 Мая 2010 00:59:54
#32
|
|
|
|
Anti-K-vaR
ГОсование не будет эфектвно ибо так всю команду можно изгнать
|
|
|
АРТИ [8]
|
30 Мая 2010 01:00:33
#33
|
|
|
Anti-K-vaR В этом случае - к клану, либо палачи-малина-порчи и другие способы воздействия, придуманные админами) Если человеку на это все равно, то порицание на форуме точно не поможет
А админам это только на выгоду, поэтому тут тоже бесперспективняк
По моему скромному мнению)
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 01:02:45
#34
|
|
|
S igor S писал(а): Anti-K-vaR
ГОсование не будет эфектвно ибо так всю команду можно изгнать
не думаю..потому как обычно на базе стоит 1человек..а остальные в пещере пашут..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
30 Мая 2010 01:05:25
#35
|
|
|
|
АРТИ
что выгодно админам..что доблесть в пещерах на маленьких уровнях благодаря углекопам и стояльщикам на базе..обесценилась дальше некуда? Ни в жизнь неповерю..Раньше без затарки на 2з в пещеры ни ногой..я поначалу в коже ходил в пещеры..и то старался 1-2ух моров купить.. а сейчас народ на инстанс пещеры не тратит ни гроша..недумаю что админам это выгодно)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
АРТИ [8]
|
30 Мая 2010 01:18:37
#36
|
|
|
Ярого сливщика, как правило, вскоре начинают травить, развиваются конфликты...конфликты это всегда деньги)
За массовые сливы существует определенный квест, поэтому пещеры не обесценятся
По моему скромному мнению)
|
|
|
гватемал [4]
|
30 Мая 2010 01:45:35
#37
|
|
|
АРТИ писал(а): Ярого сливщика, как правило, вскоре начинают травить, развиваются конфликты...конфликты это всегда деньги)
За массовые сливы существует определенный квест, поэтому пещеры не обесценятся 
не смешите
|
|
|
гватемал [4]
|
30 Мая 2010 01:46:35
#38
|
|
|
S igor S писал(а): Anti-K-vaR
ГОсование не будет эфектвно ибо так всю команду можно изгнать
если нужно то и команду лучше изгнать...
а Вам это дико?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|