Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > даешь слив и ноль вливаний....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

даешь слив и ноль вливаний....

гватемал [4] 
0
29 Мая 2010 23:52:14
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 14:43:59 #77
14:39 На вас напал морок Пхадда.
мне смешно - да кидайте скок угодно господа сливщики
лучше былоб для Вас если бы Вы эту копейку на арсов в пещеру вложили бы на победу
0
-Ливерпуль- [5]  30 Мая 2010 14:56:25 #78
:lol: :lol: :lol: Позитивный топ ))))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 15:43:29 #79
гватемал
Ты надоел со своими нуботопиками. Ты пришел на форум чтобы поругаться?? Очень за тебя печалюсь.
Да, эта тема актуальна. Да, сливщиков много. Но таких топов намного юольше..
Так что :arrow: гори в аду :evil:
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 15:47:37 #80
Вискарь о_О

неудивительно что Вы в клане элизиум
клан сливщиков и здесь заснялся
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 15:48:36 #81
гватемал
Я не сливщик. Я только за, чтобы убрать халявную доблу.
Но ты уже надоел...честно.. :arrow:
0
Heavylift [6]  30 Мая 2010 15:52:22 #82
Вискарь о_О писал(а):
гватемал
Я не сливщик. :

...сказал человек, состоящий в "Элизиуме", стоящий сейчас трупом на арене, в коже и...

Побед 650
Поражений 897
:lol: :lol: :lol:

зы: тиха мне тут) знаю я вас... щас начнууут..
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 15:53:59 #83
Heavylift
И что? Зверь считается сливом? :lol:
В пещеры на сливы больше принципиально не хожу :confused:
0
Heavylift [6]  30 Мая 2010 15:56:05 #84
Вискарь о_О писал(а):
И что? Зверь считается сливом? :lol:
В пещеры на сливы больше принципиально не хожу :confused:

Т.е. голым, в коже, пусть даже на зверя - ты не качаешь противника? ты 100% выиграешь аренку? :confused:

пункт два: т.е. не отрицаешь что ходил?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 15:58:15 #85
Heavylift
Да. Не отрицаю. Но не за халявной доблой точно, хоть она и была :wink:
0
Heavylift [6]  30 Мая 2010 16:00:45 #86
Вискарь о_О, раскрою тебе страшную тайну...
Ходить на зверя голым - слив...
Ходить на ручки - это как бЭ тож...

и...
т.е. ты мазал ручки, и выходил? :lol:
раз не за халявной 420 доблой? :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 16:02:13 #87
Heavylift
Ну не нужна мне эта жалкая добла :mad: :mad: Но терять 3000 тоже не хочется как бэ:mad:
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 16:08:00 #88
Вискарь о_О писал(а):
Heavylift
Ну не нужна мне эта жалкая добла :mad: :mad: Но терять 3000 тоже не хочется как бэ:mad:


исповедь первоклашки
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 16:13:07 #89
гватемал
Я не собираюсь никому ничего доказывать насчет доблести. Я просто хотел сказать, что аффтар нуп и апазорилса :arrow:
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 16:27:54 #90
Вискарь о_О

в данном случае опозорились Вы -вам даже указали где
да и клан позорный
а то что я нуб -я не отрицаю - этим вы просто показали что читать неумеете
0
Lumen2205
30 Мая 2010 18:06:11 #91
Anti-K-vaR
++100
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.