-БОМЖ
Его с руками в сильную тиму оторвут в головорезе, без яда со званием Солдат
Не все могут себе позволить за реал приодеться и это их проблема, но "картонок" быть не должно, с 3-4лв они плавно переходят на 5-6лв и также роют уголь и сидят по базам.
Большинство сливщиков, не имеют денег и их единственный шанс в будущем, присосаться к клану, что они и делают.
ПБ доступны для всех, участники могут быть сильными или слабыми, но сливщиков там быть не должно.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.