Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баги или лаги ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

баги или лаги ?

DemonAss [7] 
0
1 Июня 2010 22:57:40
http://w2.dwar.mail.ru/effect_info.php?nick=-Фандор-
Как может на персе висеть похлебка и черный дракон ?
Опять Фандор читерит :lol: :lol:
Омега - давайте играть честнооо :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 23:11:43 #20
Red-Army Men
Kanaloa
Звонок Твиксу? :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:11:52 #21
Kanaloa
-Кристалька-
-Фандор-
Born
NeGa
Red-Army Men
Коллеги :)
Как говорил Нега, я уже взрослый мужик и давно прошол все курсы по выведению Омеги изсебя.
Спасибо за отклик :lol:
По теме.
Благо злодеев нельзя пить с благом добряков это написано на них читайте внимательно, в независимости от МЕДАЛЕК :))
:exclaim:
А судя по томк как вы кинудлись защищаться тут не все ЧИСТО
0
-Нуп- [7]  1 Июня 2010 23:12:13 #22
АнтиБлаго

:lol:
0
-Кристалька- [7]  1 Июня 2010 23:13:01 #23
DemonAss
да, да, на заборе тоже пишут всякую гадость)))
0
Kanaloa [8]  1 Июня 2010 23:13:39 #24
DemonAss
всегда рады пообщаться :cool:
на последнее предложение - неправильно :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
МайонэЗ
1 Июня 2010 23:13:54 #25
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
NeGa [7]  1 Июня 2010 23:14:05 #26
DemonAss
:lol: Я не даром цитировал Амаяка Акопяна - тот тоже совершал невозможные вещи, вытащил как-то веревку из пальца! :lol:
http://omega.dclans.ru
0
-V777V-
1 Июня 2010 23:14:20 #27
-Фандор-
Шутки шутками, но в конце концов это странное дело надоедает.
Бейтесь впредь с нубиками ребята и веселой вам игры.
0
Born [8]  1 Июня 2010 23:15:19 #28
DemonAss писал(а):
Благо злодеев нельзя пить с благом добряков это написано на них читайте внимательно.

Очередное пустобрёхство, собственно, как и всё, что ты пишешь.
Истина где-то рядом...
0
Kanaloa [8]  1 Июня 2010 23:16:07 #29
Born
не разводи срач:twisted: мы общаемся :redface: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:16:12 #30
NeGa писал(а):
DemonAss
:lol: Я не даром цитировал Амаяка Акопяна - тот тоже совершал невозможные вещи, вытащил как-то веревку из пальца! :lol:

Согласен
Фокусник-обманщик-жулик - и какой из этих синонимов применим к Вашему соклану :exclaim:
0
АнтиБлаго [6]  1 Июня 2010 23:16:32 #31
АнтиБлаго писал(а):
Твикс


о-о-о...Вы и есть шоколадка?Я про Вас рекламу смотрел...там говорится про какие-то " две палочки" :eek:


вспомнил...шоколадный БАТОНЧИК :eek:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Фандор-
1 Июня 2010 23:16:37 #32
-V777V-
Извини не хотел обидеть))
0
Osama_Ben_Laden
1 Июня 2010 23:16:46 #33
Типа кольцом в офф друг к друга летать или к призраку - баг.
А похлебки кошмарки и ЧД вместе пить - не баг.
Двойные стандарты :rolleyes:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310457272&page=0&stat=0
и это тоже не баг Локация: Флаунгард :rolleyes:
ДОКУКОЛЕ :question:
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:17:03 #34
Born писал(а):
DemonAss писал(а):
Благо злодеев нельзя пить с благом добряков это написано на них читайте внимательно.

Очередное пустобрёхство, собственно, как и всё, что ты пишешь.

Правильно идика ты в лес за пелемешками :arrow:
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:20:17 #35
:lol: ну раз заговорили о багах - вспомним обкаст Борна? :redface:

теперь по пунктам - Фандор не читор. он сохранил похлёбку до скидки добра и просты выпил её с ЧД

нападения во флаунгаре - не чит, но баг
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Серенький волчок [4]  1 Июня 2010 23:22:41 #36
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Born [8]  1 Июня 2010 23:23:38 #37
Серенький волчок, да пустобрёх он :) уже выяснили ж :)
Истина где-то рядом...
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:24:05 #38
АнтиМат писал(а):
:lol: ну раз заговорили о багах - вспомним обкаст Борна? :redface:

теперь по пунктам - Фандор не читор. он сохранил похлёбку до скидки добра и просты выпил её с ЧД

нападения во флаунгаре - не чит, но баг

Ты это пробовал
:question:
Не пробовал тогда чего базарть тут попусту.
У Александра тоже 2 красных медальки и он не кастуеться так как Игорь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.