Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баги или лаги ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

баги или лаги ?

DemonAss [7] 
0
1 Июня 2010 22:57:40
http://w2.dwar.mail.ru/effect_info.php?nick=-Фандор-
Как может на персе висеть похлебка и черный дракон ?
Опять Фандор читерит :lol: :lol:
Омега - давайте играть честнооо :rolleyes:
0
Born [8]  2 Июня 2010 00:22:04 #58
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588 :lol: :lol: :lol:
Очередной раз сел в лужу )))
Объясните что ль этому нубу, что минотавр магию отбирает и до уровня 10лвл его понижает ))
Истина где-то рядом...
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 00:23:52 #59
Born писал(а):
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310501588 :lol:
Очередной раз сел в лужу )))
Объясните что ль этому нубу, что минотавр магию отбирает и до уровня 10лвл его понижает ))


:lol: Браво :biggrin: умеете вы ходить на минотавра :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Selle
2 Июня 2010 00:25:42 #60
:lol: :lol:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
ПрЫзрак
2 Июня 2010 00:55:09 #61
Born, а разве событийные мобы тех, кто на их сторону влазит, тоже опускают? :eek: Мне казалось только тех, кто против них.
0
Born [8]  2 Июня 2010 00:59:17 #62
ПрЫзрак, думаешь, Никуля весь бой пинался физой, потому что решил проявить благородство? :lol:
Истина где-то рядом...
0
ПрЫзрак
2 Июня 2010 01:07:34 #63
Born, ну хз, вдруг тОркнуло человека, вспомнил голоштанное детство, посмотрел на вас, бедных и несчастных, пинающих владыку, и думает, "дам ребяткам шанс, пущай пободаются со мной на равных"
:smile:
0
_neighbour_
2 Июня 2010 02:06:24 #64
ПрЫзрак нупко :razz:

Господа хорошие, я правильно понимаю, что похлебку с ЧД можно выпить, по-хорошему счету, один раз :question: :surprised:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 02:08:47 #65
_neighbour_
скок похлёбок наберёшь с кача добра - столько и выпить..

а вот меня мучает обкаст Борна на 9-ти часовой битве...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Хитрожукий [9]  2 Июня 2010 05:26:33 #66
АнтиМат
_neighbour_
скок похлёбок наберёшь с кача добра - столько и выпить..

quote писал(а):]


Ну набрать можно много)))))
На ярмарках продаются оптовые партии без срока годности))))
Затарить такие в каждую шмотку, и можно зло качать)))
Получается так? :eek:
0
маугримка [10]  2 Июня 2010 07:28:03 #67
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=14933&f=4&p=1#193271 это к теме борна с алалайлой и вообще ко всем тем, кто считает себя Амаяками Акопянами :rolleyes:
0
-фатум- [12]  2 Июня 2010 08:28:15 #68
Судья [0] 14:52 , 27 Авг 2008
это баг, кто научится повторять получит "приятность" =)

:lol: :lol: :lol: В бан всех=)
0
эриджион [6]  2 Июня 2010 12:56:52 #69
АнтиБлаго
эта "шоколадка" скушает тя и не подавится))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 13:11:45 #70
-фатум- писал(а):
Судья [0] 14:52 , 27 Авг 2008
это баг, кто научится повторять получит "приятность" =)

В бан всех=)


:lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
I love electro [10]  2 Июня 2010 13:38:26 #71
обана,эта залёт !)) :twisted:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 13:41:00 #72
Gataka писал(а):
-фатум- писал(а):
Судья [0] 14:52 , 27 Авг 2008
это баг, кто научится повторять получит "приятность" =)

В бан всех=)


:lol: :lol:


:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез [8]  2 Июня 2010 17:21:29 #73
:eek:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 18:14:04 #74
-фатум-
то давно было и речь шла о другом, так что не надо "ля-ля":lol: а маги уже давно в Пинкертонов играют и прочих Холмсов:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Эфилоп [6]  2 Июня 2010 18:26:49 #75
Выходит всё дело в финансах? купив пару "к" ЧД и взяв квест, вазможно юзать оба блага?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.