Born, ну хз, вдруг тОркнуло человека, вспомнил голоштанное детство, посмотрел на вас, бедных и несчастных, пинающих владыку, и думает, "дам ребяткам шанс, пущай пободаются со мной на равных"
_neighbour_
скок похлёбок наберёшь с кача добра - столько и выпить..
quote писал(а):]
Ну набрать можно много)))))
На ярмарках продаются оптовые партии без срока годности))))
Затарить такие в каждую шмотку, и можно зло качать)))
Получается так?