а я то думаю, чу так фигачат интенсивно?
вообще ну вас всех, чу за день сегодня? через одного кто подходил был стан. я и зашла то так чисто - поднять, ну и набить малек, что б уж не зря приходила, а тут такая засада (эт было нытье, если кто не понял

)