Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баги или лаги ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

баги или лаги ?

DemonAss [7] 
0
1 Июня 2010 22:57:40
http://w2.dwar.mail.ru/effect_info.php?nick=-Фандор-
Как может на персе висеть похлебка и черный дракон ?
Опять Фандор читерит :lol: :lol:
Омега - давайте играть честнооо :rolleyes:
0
Мыф [8]  1 Июня 2010 23:24:59 #39
а я то думаю, чу так фигачат интенсивно? :lol:

вообще ну вас всех, чу за день сегодня? через одного кто подходил был стан. я и зашла то так чисто - поднять, ну и набить малек, что б уж не зря приходила, а тут такая засада (эт было нытье, если кто не понял :redface:)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:26:28 #40
DemonAss писал(а):
АнтиМат писал(а):
:lol: ну раз заговорили о багах - вспомним обкаст Борна? :redface:

теперь по пунктам - Фандор не читор. он сохранил похлёбку до скидки добра и просты выпил её с ЧД

нападения во флаунгаре - не чит, но баг

Ты это пробовал
:question:
Не пробовал тогда чего базарть тут попусту.
У Александра тоже 2 красных медальки и он не кастуеться так как Игорь.


уж поверь, я знаю что говорю. примеров масса....вру...но парачка есть
просто кто то похоже похлёбки не сохранил
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:26:35 #41
Серенький волчок писал(а):

Нуб тоже в лес :arrow:
получеш две красных поговорим
0
Born [8]  1 Июня 2010 23:28:38 #42
Нуб тоже в лес :arrow:
получеш две красных поговорим

как самокритично-то :lol:
Истина где-то рядом...
0
Йа БелОочГа [10]  1 Июня 2010 23:30:10 #43
:eek:
...
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:31:58 #44
Born писал(а):
Нуб тоже в лес :arrow:
получеш две красных поговорим

как самокритично-то :lol:

Тебяже старший отсюда удалил.
Чего пишеш то ?
Вся омега ушла дисциплинированно, один ты отстал от обоза :lol: :lol:
Догоняй давай :arrow:
0
Серенький волчок [4]  1 Июня 2010 23:32:54 #45
DemonAss писал(а):
получеш две красных поговорим

Я не против, только и вы уж вторую красную прихватите, что ли, ок?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Кристалька- [7]  1 Июня 2010 23:35:44 #46
эм зачем обратно в таверню? :lol:
уберите читеров)))
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:38:07 #47
-Кристалька- писал(а):
эм зачем обратно в таверню? :lol:
уберите читеров)))

Не мать нельзя это топик об нечестной игре некоторых кланов а не о ошибках в игре .
Тема для таверны
Прошу админов не убирать топ.
0
kos777 [10]  1 Июня 2010 23:39:20 #48
DemonAss писал(а):
Серенький волчок писал(а):

Нуб тоже в лес :arrow:
получеш две красных поговорим

хмм, а если ему нельзя говорить пока он не имеет 2 краси добра и зла, то почему вы тут?
http://mirror.w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=4 - баги тута.
:wink:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
-Кристалька- [7]  1 Июня 2010 23:39:53 #49
DemonAss
вы кадавры прям позитифф нам дарите, спасибо
:lol:
0
NeGa [7]  1 Июня 2010 23:40:27 #50
DemonAss
Кац предлагает сдацца (с) :lol:
http://omega.dclans.ru
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 23:41:06 #51
Прошу админов не убирать топ.

Ща админы все бросят и побегут убирать топ :lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:41:47 #52
-Кристалька-
Цветочки :).
Всегда рад позитиву.
Борна не пускайте в топик и все ок
:lol:
0
NeGa [7]  1 Июня 2010 23:43:46 #53
DemonAss
на самом деле все просто)) на данный момент мы работаем над тем - как бы вообще без медалей использовать обкасты как злюк так и добряков и их плюшки :lol:
Пацаны шли к успеху (с)
http://omega.dclans.ru
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:44:07 #54
:lol: читоры, гоу помогать, а? :redface:

эти изверги хилки снимают
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 23:44:23 #55
NeGa
:eek: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:46:13 #56
NeGa писал(а):
DemonAss
на самом деле все просто)) на данный момент мы работаем над тем - как бы вообще без медалей использовать обкасты как злюк так и добряков и их плюшки :lol:
Пацаны шли к успеху (с)


:redface: можно на мне эксперементы проводить?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DemonAss [7]  1 Июня 2010 23:53:11 #57
NeGa писал(а):
DemonAss
на самом деле все просто)) на данный момент мы работаем над тем - как бы вообще без медалей использовать обкасты как злюк так и добряков и их плюшки :lol:
Пацаны шли к успеху (с)

У меня есть лишние средства в реале.
Подскажи куда можно вложить в иследования.
Хочу быть инвестором иновационных технологий.

:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.