Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарчики, а что это вы из инста сразу выходите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магмарчики, а что это вы из инста сразу выходите?

NLB [12] 
0
3 Июня 2010 06:04:28
Зашли на хаос, нас 4 (пятый заснул), магмарская тима из Стаи - 5ро со званиями на уровень.
Я обрадовался, заметив там одного человека (пардон, магмара), которого считал адекватным.
Оказалось, ошибался. Магмары трусливо покинули инст.
Обидно, но пришлось вчетвером Эгну валить. Думали, не завалим? А вот вам ВЦ. :exclaim:
А список адекватных игроков противоположной расы опять уменьшился...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Твикс [14]  3 Июня 2010 06:06:26 #1
Если магмары выходят из инста , то скорее всего это не они неадекватные )) а вы.
0
NLB [12]  3 Июня 2010 06:08:02 #2
Твикс
Интересно, и в чем же выразилась наша неадекватность?
Мы только войти успели :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Твикс [14]  3 Июня 2010 06:09:23 #3
NLB
В том , что вы пуры.
0
NLB [12]  3 Июня 2010 06:11:21 #4
А, это новая шоколадная политика, отлично :rolleyes:
Я, кстати, так и подумал)))
Только ни ВЦ у Вас не выйдет, молодой человек. Мы и без коричневых отлично справимся. :lol:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
_neighbour_
3 Июня 2010 06:11:22 #5
NLB ну так не только вы хотите на хаос зайти, наши хаи вышли, чтобы помочь другой вашей группе зайти :lol: где ж на вас на всех столько хаев найти)) приходится на несколько фронтов работать :lol:
0
Negociant [7]  3 Июня 2010 06:18:01 #6
Особенно магмарские доблесники http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FC+%F1%EC%E5%F0%F2%E8 из ТОП клана помогают, заходят в инст и стоят, не помогая ни своим, ни чужим. И только после смерти Осквернителя шустро выходят из инста и еще шустрее бегут в новый чтобы хапнуть халявных частиц.

Приветствуем Доблесных редисок клана ТОП :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
0
- Aleks 88 - [6]  3 Июня 2010 09:46:28 #7
и на 5-6 печеньки тоже очередь людям двигают выбегая при входе
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
--Тамерлан-- [12]  3 Июня 2010 10:18:03 #8
NLB
извини нам только Эгну нужен, не стали бодаться у нас 11 лвл трое в группе. Хотел списаться и договориться не получилось, чат еще не работал. :redface:
0
--Тамерлан-- [12]  3 Июня 2010 10:32:47 #9
NLB
Щас эгну отдашь?
0
NLB [12]  3 Июня 2010 10:37:26 #10
--Тамерлан--
Чат и сейчас не работает.
Мне немного осталось до медальки. Эгну нужен. Могу МО обоих отдать, если группу уговорю.
Надеюсь, не сбежите?
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
--Тамерлан-- [12]  3 Июня 2010 10:38:29 #11
NLB
нам только эгну, остальное Ваше, пойми хану чуток осталось, не отдашь выходим без обид
0
Ти_Х_иЙ [12]  3 Июня 2010 11:17:44 #12
:rolleyes:
0
--Тамерлан-- [12]  3 Июня 2010 11:20:20 #13
Ти_Х_иЙ
спасибо что сказать, так мы то-же не найдем понимания
0
Ти_Х_иЙ [12]  3 Июня 2010 11:21:31 #14
--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)
0
--Тамерлан-- [12]  3 Июня 2010 11:22:51 #15
Ти_Х_иЙ
науку для жены оставь, просил по человечески
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:27:39 #16
[Mindhunters] Твикс [14] 06:06 , 03 Июн 2010


Если магмары выходят из инста , то скорее всего это не они неадекватные )) а вы.

[Стая] --Тамерлан-- [12] 11:20 , 03 Июн 2010


Ти_Х_иЙ
спасибо что сказать, так мы то-же не найдем понимания

[Pure heavens] Ти_Х_иЙ [12] 11:21 , 03 Июн 2010


--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)




:lol: Сплошь и рядом одни адекваты))


*мысли в слух* ... такс, я пур, значить все будут делать как я хочу, а если нет то назову на форуме неадекватом и все будет чики-пуки, во какой я классный :cool: ...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Anti-K-vaR [5]  3 Июня 2010 11:34:23 #17
Зарагон
слышь..вот что твои соклане весь инст простояли спокойненько..мы в итоге бой слили..у осквера осталось 400хп добить..2 луана за глаза хватило бы..15с затрат?? Это адекватное поведение? :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 11:36:02 #18
Зарагон
мысли в слух* ... такс, я пур, значить все будут делать как я хочу, а если нет то назову на форуме неадекватом и все будет чики-пуки, во какой я классный ...


Хлопче, ты чет путаешь. :rolleyes: NLB сказал, что ему эгну нужен сразу. А уже после этого Тамерлан сказал, что ему тож эгну нужен. Так о чем тогда говоришь? Где неадекватность? Вроде все понятно. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:40:58 #19
Anti-K-vaR, эм, во первых я не говорю что тут все адекватные, скорей на оборот, во вторых, у нас
нет луанов, обделили магмар с тиграми ))) Ну а в третьих, раз админы снова кинули с чатом, существуют аськи, скайпы и прочее. В крайнем случае берешь с собой подарок в инсту и даришь противнику с номером аськи, а там уже разберутся кто куда )))


AChoicer
[Pure heavens] Ти_Х_иЙ [12] 11:21 , 03 Июн 2010
цитировать

--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)

гы, а это откуда ?) он что ему печать подарил где написал про покинутую инсту ?)))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.