|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Магмарчики, а что это вы из инста сразу выходите? |
|
|
NLB [12]
|
|
|
|
3 Июня 2010 06:04:28
|
|
Зашли на хаос, нас 4 (пятый заснул), магмарская тима из Стаи - 5ро со званиями на уровень.
Я обрадовался, заметив там одного человека (пардон, магмара), которого считал адекватным.
Оказалось, ошибался. Магмары трусливо покинули инст.
Обидно, но пришлось вчетвером Эгну валить. Думали, не завалим? А вот вам ВЦ.
А список адекватных игроков противоположной расы опять уменьшился...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
Твикс [14]
|
3 Июня 2010 06:06:26
#1
|
|
|
|
Если магмары выходят из инста , то скорее всего это не они неадекватные )) а вы.
|
|
|
NLB [12]
|
3 Июня 2010 06:08:02
#2
|
|
|
Твикс
Интересно, и в чем же выразилась наша неадекватность?
Мы только войти успели
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
Твикс [14]
|
3 Июня 2010 06:09:23
#3
|
|
|
NLB [12]
|
3 Июня 2010 06:11:21
#4
|
|
|
А, это новая шоколадная политика, отлично
Я, кстати, так и подумал)))
Только ни ВЦ у Вас не выйдет, молодой человек. Мы и без коричневых отлично справимся.
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
_neighbour_
|
3 Июня 2010 06:11:22
#5
|
|
|
NLB ну так не только вы хотите на хаос зайти, наши хаи вышли, чтобы помочь другой вашей группе зайти  где ж на вас на всех столько хаев найти)) приходится на несколько фронтов работать
|
|
|
Negociant [7]
|
3 Июня 2010 06:18:01
#6
|
|
|
Особенно магмарские доблесники http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FC+%F1%EC%E5%F0%F2%E8 из ТОП клана помогают, заходят в инст и стоят, не помогая ни своим, ни чужим. И только после смерти Осквернителя шустро выходят из инста и еще шустрее бегут в новый чтобы хапнуть халявных частиц.
Приветствуем Доблесных редисок клана ТОП
Оскорбления запрещены и наказуемы
Барвиста
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
3 Июня 2010 09:46:28
#7
|
|
|
|
и на 5-6 печеньки тоже очередь людям двигают выбегая при входе
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
3 Июня 2010 10:18:03
#8
|
|
|
NLB
извини нам только Эгну нужен, не стали бодаться у нас 11 лвл трое в группе. Хотел списаться и договориться не получилось, чат еще не работал.
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
3 Июня 2010 10:32:47
#9
|
|
|
NLB [12]
|
3 Июня 2010 10:37:26
#10
|
|
|
|
--Тамерлан--
Чат и сейчас не работает.
Мне немного осталось до медальки. Эгну нужен. Могу МО обоих отдать, если группу уговорю.
Надеюсь, не сбежите?
Eine Liebe, zwei Pistolen...
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
3 Июня 2010 10:38:29
#11
|
|
|
|
NLB
нам только эгну, остальное Ваше, пойми хану чуток осталось, не отдашь выходим без обид
|
|
|
Ти_Х_иЙ [12]
|
3 Июня 2010 11:17:44
#12
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
3 Июня 2010 11:20:20
#13
|
|
|
|
Ти_Х_иЙ
спасибо что сказать, так мы то-же не найдем понимания
|
|
|
Ти_Х_иЙ [12]
|
3 Июня 2010 11:21:31
#14
|
|
|
|
--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)
|
|
|
--Тамерлан-- [12]
|
3 Июня 2010 11:22:51
#15
|
|
|
|
Ти_Х_иЙ
науку для жены оставь, просил по человечески
|
|
|
Зарагон [10]
|
3 Июня 2010 11:27:39
#16
|
|
|
[Mindhunters] Твикс [14] 06:06 , 03 Июн 2010
Если магмары выходят из инста , то скорее всего это не они неадекватные )) а вы.
[Стая] --Тамерлан-- [12] 11:20 , 03 Июн 2010
Ти_Х_иЙ
спасибо что сказать, так мы то-же не найдем понимания
[Pure heavens] Ти_Х_иЙ [12] 11:21 , 03 Июн 2010
--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)
 Сплошь и рядом одни адекваты))
*мысли в слух* ... такс, я пур, значить все будут делать как я хочу, а если нет то назову на форуме неадекватом и все будет чики-пуки, во какой я классный  ...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
3 Июня 2010 11:34:23
#17
|
|
|
Зарагон
слышь..вот что твои соклане весь инст простояли спокойненько..мы в итоге бой слили..у осквера осталось 400хп добить..2 луана за глаза хватило бы..15с затрат?? Это адекватное поведение?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
AChoicer [10]
|
3 Июня 2010 11:36:02
#18
|
|
|
Зарагон
мысли в слух* ... такс, я пур, значить все будут делать как я хочу, а если нет то назову на форуме неадекватом и все будет чики-пуки, во какой я классный ...
Хлопче, ты чет путаешь.  NLB сказал, что ему эгну нужен сразу. А уже после этого Тамерлан сказал, что ему тож эгну нужен. Так о чем тогда говоришь? Где неадекватность? Вроде все понятно.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Зарагон [10]
|
3 Июня 2010 11:40:58
#19
|
|
|
|
Anti-K-vaR, эм, во первых я не говорю что тут все адекватные, скорей на оборот, во вторых, у нас
нет луанов, обделили магмар с тиграми ))) Ну а в третьих, раз админы снова кинули с чатом, существуют аськи, скайпы и прочее. В крайнем случае берешь с собой подарок в инсту и даришь противнику с номером аськи, а там уже разберутся кто куда )))
AChoicer
[Pure heavens] Ти_Х_иЙ [12] 11:21 , 03 Июн 2010
цитировать
--Тамерлан-- Будет наукой, как не убегать с поля)
гы, а это откуда ?) он что ему печать подарил где написал про покинутую инсту ?)))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|