Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарчики, а что это вы из инста сразу выходите?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Магмарчики, а что это вы из инста сразу выходите?

NLB [12] 
0
3 Июня 2010 06:04:28
Зашли на хаос, нас 4 (пятый заснул), магмарская тима из Стаи - 5ро со званиями на уровень.
Я обрадовался, заметив там одного человека (пардон, магмара), которого считал адекватным.
Оказалось, ошибался. Магмары трусливо покинули инст.
Обидно, но пришлось вчетвером Эгну валить. Думали, не завалим? А вот вам ВЦ. :exclaim:
А список адекватных игроков противоположной расы опять уменьшился...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:44:03 #20
AChoicer,да и вообще, если тима выходит из инсты - значить есть на то веские причины, а НЛБ сразу орать начал про ВЦ да своим завышеным ВЦ размахивать и похваляться какие они модные, сами справились. Ну справились и слава богу, че же выпендриваться так... Хотя догадываюсь, это надо было самому подумать, может вопрос задать, а он думать разучился как в пуры попал...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ти_Х_иЙ [12]  3 Июня 2010 11:45:26 #21
Зарагон Ты как баба базарная, лишь бы чего сказать, не подумав и не зная о чем идет речь. Специально для тебя. Они дважды вышли с Хаоса, так как понимали, что тут им ничего не светит. А, попав на нашу не полную группу, думали, что Эгну у них в кармане, да не тут то было.
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 11:48:08 #22
Зарагон Ну, за мнение, высказанное другими, я ничего сказать не могу. На мой взгляд, я все доступно объяснил. Чего тебе еще-то надо? :eek:
Больше дела - меньше слов
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Июня 2010 11:48:39 #23
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:49:42 #24
Ти_Х_иЙ, спасибо что подробно рассказал, теперь вкурсе - молчу. А на счет бабы базарной - посмотри на автора топа, это называется "сдержанным и достойным" поведением?) Так что идите все к Фриду чай пить со своими нравоучениями. Сами пытаетесь пыжеться, а как не получается так начинаете отмазки искать. Вышли они, потому, что поняли - нужна другая инста. Это разве не показатель того, что тима думает о том что делает? Или у вас, кроме как обкидать кого-то фикалиями, голова больше ни о чем не думает?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 11:52:31 #25
Зарагон Хамишь, парниша... Ты приходи на аренку. Пистонов тебе вставим. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:58:35 #26
AChoicer крит зовет тяжа на арену - пуры думают? или как это называется? а с тобой пойдет обожратый до не могу (к примеру Бурый). А потом на форуме появится: Смотрите как я наказал магмара, который много пишет на форуме.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 12:09:51 #27
Зарагон :) А я откуда знаю, во что ты там одет? Ты разделся догола. Я по цвету кожи должен догадаться, что ты танк? :lol:
Да и со мной не пойдут ужратые. Я соклана возьму. И без ужратости можно укатывать. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 12:17:35 #28
AChoicer, ты не достоин того, что бы биться против меня, так что не пойду
:lol: :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [9]  3 Июня 2010 12:18:33 #29
Зарагон
AChoicer

я танк :redface: пошли сходим в залы , я тя там раскатаю :redface: а на арену не пойду , там бурые и другие дяди с животинами 13 ур.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 12:20:54 #30
-zayka-, я с тобой был, знаю )) пойду тока если вдвоем будем в талах :redface:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Июня 2010 12:23:49 #31
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Июня 2010 12:24:39 #32
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311131403 вылетела 1 наша
Леха179 [12] 847 / 0 24008 / 0 6 0
Уууууух [12] 1117 / 0 12915 / 0 6 0
Бальдр Сияющий [11] 1212 / 0 10275 / 0 6 0
nokoleHo [12] 973 / 0 6490 / 0 1 0
Lanvin [11] 713 / 0 2920 / 0 0 0
не ожидал от вас =) :lol:
0
учитель смерти [7]  3 Июня 2010 12:28:08 #33
__LIZA__ писал(а):
Особенно магмарские доблесники http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FC+%F1%EC%E5%F0%F2%E8 из ТОП клана помогают, заходят в инст и стоят, не помогая ни своим, ни чужим. И только после смерти Осквернителя шустро выходят из инста и еще шустрее бегут в новый чтобы хапнуть халявных частиц.

Приветствуем Доблесных редисок клана ТОП :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ты дурилка другое сказать не могу, вместо того чтоб шаманов забить вначале вы на 8 напали, а к вам осквер влез а я блин на 10 напал и травму получил чтоб он к вам не влез. иди влес :arrow:

Ненорматив запрещен и наказуем. Форумка
Барвиста
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 12:30:27 #34
учитель смерти, проще кого-то обругать чем подумать или хотя бы спросить :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 12:43:36 #35
-zayka- :) В залы не могу - ты ж 9-ка. А на арене я без животины дерусь и выпускаю свою, если только какой-нть особо "доблестный" чел выпустит свою себе в помощь. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Golovorez [7]  3 Июня 2010 12:59:15 #36
а все могло быть гораздо по другому, даже "мирнее" если б с началом 2 фазы сразу заработад чат. на месте списались бы и быстрее разобрались бы. я конечно не программист и не понимаю тонкостей этого дела, но неужели кодировку чата убирается ОБЯЗАТЕЛЬНО ручным образом? почему нельзя "автомат" привязать к началу 2ой фазы?
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 13:01:02 #37
Зарагон Зря. А ведь мог бы из тех 4-х кубиков на арене сложить слово "счастье". :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 13:07:59 #38
AChoicer, ты думаешь, что убив тебя, я обрету искомое ?)) Ошибаешься ) Созданные энергетические сферы для подвига 36 - был я там не раз, нет там счастья :biggrin:

Хотя может и есть, но наверно чужое, уж точно не мое :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.