Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не надо писать того чего нет!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не надо писать того чего нет!!!

-Тевтат- [7] 
0
6 Июня 2010 01:25:50
Уважаемые админы! Две недели бью верку! На прошлой неделе мне 7мому уровню за верку за первые 2 часа упало 0 ок за вторую 2ку упало 1но око! на этой неделе 4ре часа отбил и 0 ок! хотя и под Алкой бил и под всем чем чем угодно а толку ноль!!! В эфекте верецида написано что под этим эфектом должны падать оки однако написанное не всегда соответствует действительности! Неужели в игре действительно есть баланс! Только он не для всех! А только для избранных! Я во время боя верки опрашивл многих кто под этим эфектом и в ответ от некоторых получалк ноль ок, а от других ответ 6 ок и проче! Так в чём раздница??? Неужели на кого то + отмечен а на кого то - !!!
У меня пол клана жалуется что верка в пустую уже месяц!!! Неужели лаги в игре так всё изгадили или всё так и задуманно! Вроди правила одни для всех а многие харохорятся обильным падением Ок!!!
Если Администрация желает повысить стоимость ок и как то усложнить качь зла и добра!!! То ненадо в эфекте верициды писать о том что оки будут падать с некой вероятнстью! Я играл на многих серверах и там до определённого времени на 7мом и прочих уровнях неплохо падали глазки!
Напишите тогда в эфекте что кому должно упасть упадёт! Главное заплатить вовремя!!! :evil:
0
--пьянь-- [6]  6 Июня 2010 01:29:24 #1
мне сегодня за 4 часа верки 1 око упало(( тоже не рад этому где все оки?? :evil: :evil: :cry:
0
-Всемогущий- [8]  6 Июня 2010 01:29:46 #2
1) ты танк 2) у тебя бои по 3-4 минуты и о каких тогда оках идёт речь? :rolleyes:
помоему он нуб
0
StrongBlow [11]  6 Июня 2010 01:30:17 #3
-Тевтат-
--пьянь--
плохо бьёте.
удалено ОМФ
0
El CiD Compeador [6]  6 Июня 2010 01:33:36 #4
даже мне нудисту 6ур, за боев 20 падает от 0 до 3 ок)
а тут 7 ур за верку 0 глазок, в одежде.....аидать там процент завысили неплохо!
0
LuUL [6]  6 Июня 2010 01:37:46 #5
-Всемогущий-

комплект не причем.

тоже танк. бил верку только по квесту наемников 10 мобов.
всегда падало 1-2 ока.
0
-Тевтат- [7]  6 Июня 2010 01:38:38 #6
StrongBlow писал плохо бьёте.
Под алкой и всемми мыслимыми благами учитывая что я не доброшник и не злодырь валю мышей и дур шустро! Однако нет ни чего и не..я!!! Раз в 10 минут элики которых за верку я вагон трачу и крови и мощей и жизни однако как небыло так и нет =) Если палачей порой перебиваю ненароком то о чём тут говорить) :rolleyes:
0
Коша111 [5]  6 Июня 2010 01:42:42 #7
Да ладно,рандом это обыкновенный рандом :eek: А вероятность падения - это просто случайность,небудудт же админы сидеть и смотреть: ага,этот влил на 1000 рублей,ему одно око в час,так этот 10000 рублей - ему 2 око в час, Так это акрил ему с каждого моба по оку :lol: несерьёзно это ,сервер такого издевательства просто невыдержал бы... :confused: хотя в последнее время участились лаги на сервере... :rolleyes:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
-Тевтат- [7]  6 Июня 2010 01:51:41 #8
Коша111 ты не прав
Дело не во влитом реале! Я вливал минимально! Одевался профой и нудизмом! Что по твоему я недолжен тогда вообще ничего получать!!!???
:arrow:
0
Коша111 [5]  6 Июня 2010 01:57:01 #9
-Тевтат-
Я тоже невливала,я и написала что это смешно,что отдельным всё,а другим ничего... :cool: но в народе я думаю ты знаешь бытует мнение - чем больше влил,тем больше дропа - вот я предложила градацию как происходит распределение,если ненравиться - :eek:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
-Всемогущий- [8]  6 Июня 2010 01:58:20 #10
-Тевтат- :lol: есть ещё один вариант...тупо не думай об оках и они выпадут
помоему он нуб
0
Змейголов [8]  6 Июня 2010 01:59:52 #11
-Тевтат-
Я 6 часов бил и тоже 0 ок,хотя потом за 3 часа 3 ока получил это так сказать коли не попрет так не попрет))),а самое много мне всего выпало 5 ок за 2 часа ,а некоторые и по 20 умудряются)
:lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
moggy [6]  6 Июня 2010 06:34:24 #12
на 5ом самое то оки падают до 17 за 2 часа на 6ом почти не падают за 4 часа 1-3 штуки активно биты зигреды кровавые бои быстрые биты гунглы (с них падали оки) биты дуры с 6ыхпадает с 5ых нет почемуто и биты мышитигрыголемы с них ни разу еще не падало :evil:
0
moggy [6]  6 Июня 2010 06:36:08 #13
а да по теме ..верка это просто усилитель урона а оки сопутствующий дроп :-) а дропа как известно мало и на всех не завезли
:redface: дайте дропу :redface:
0
sergunin [7]  6 Июня 2010 06:58:12 #14
радугу больше не бью, смысла нет, только лишний опыт, брось это дело и айда в залы!
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
эриджион [6]  6 Июня 2010 07:14:50 #15
-Тевтат-
а ведь всемогущий прав стоит об оках забыть как они тут же появляются
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
Agronak [4]  6 Июня 2010 07:48:48 #16
не нойте, всем рулит рандом
Служа закону- служу народу
0
А ты грохнИ [8]  6 Июня 2010 07:54:37 #17
Ох уж эти танки :lol:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  6 Июня 2010 08:07:36 #18
-Всемогущий-
Бред, если есть МоЗг и в танке очень не плохо верка пробивается! Или ваши знания по игре все сводятся к тому что палачь бьет мамонта, мамонт уварота, а уварот палача?! Комплект тут не при чем!
-Тевтат-
Думаю у кого спрашиваешь не ответят, а прийдет куча нубиков и отправят в лес, нарисуют стрелочки и тд) Модно у них так, сказать нечего, так хоть так отмечусь) А, ну и нытиком назовут))
0
undertacker2610 [6]  6 Июня 2010 08:45:18 #19
Попробуй кинуть в пасть фортуны денежку, авось повезет мну помогало оки появлялись
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.