Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не надо писать того чего нет!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не надо писать того чего нет!!!

-Тевтат- [7] 
0
6 Июня 2010 01:25:50
Уважаемые админы! Две недели бью верку! На прошлой неделе мне 7мому уровню за верку за первые 2 часа упало 0 ок за вторую 2ку упало 1но око! на этой неделе 4ре часа отбил и 0 ок! хотя и под Алкой бил и под всем чем чем угодно а толку ноль!!! В эфекте верецида написано что под этим эфектом должны падать оки однако написанное не всегда соответствует действительности! Неужели в игре действительно есть баланс! Только он не для всех! А только для избранных! Я во время боя верки опрашивл многих кто под этим эфектом и в ответ от некоторых получалк ноль ок, а от других ответ 6 ок и проче! Так в чём раздница??? Неужели на кого то + отмечен а на кого то - !!!
У меня пол клана жалуется что верка в пустую уже месяц!!! Неужели лаги в игре так всё изгадили или всё так и задуманно! Вроди правила одни для всех а многие харохорятся обильным падением Ок!!!
Если Администрация желает повысить стоимость ок и как то усложнить качь зла и добра!!! То ненадо в эфекте верициды писать о том что оки будут падать с некой вероятнстью! Я играл на многих серверах и там до определённого времени на 7мом и прочих уровнях неплохо падали глазки!
Напишите тогда в эфекте что кому должно упасть упадёт! Главное заплатить вовремя!!! :evil:
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 13:26:54 #39
Вреднюка
ну смотря для кого каг это "немало" :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 13:31:04 #40
Бить радугу это ужжжсс, за 2 часа это 2% :eek: и все это ради ок? Их проще купиить :twisted:
0
А ты грохнИ [8]  6 Июня 2010 19:10:12 #41
8лвл 2 часа 5 ок,слабо? :cool:
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 19:13:01 #42
А ты грохнИ
:lol: :lol: :lol: шоп я так жила, и весь гемор ради 5 ок, увольте :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
VeniVidiVici
6 Июня 2010 19:20:19 #43
бей голым без благ и только в полнолуние..и будет тебе много ок...
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
А ты грохнИ [8]  6 Июня 2010 19:34:48 #44
-Восставшая-
Гемор?:)) Не наю у мну нету никого гемора :lol: да и не было :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.