Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам, просто так, для информации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к магмарам, просто так, для информации

-корифей- [5] 
0
6 Июня 2010 14:04:41
Дорогие мои магмары, скажите мне, а какую цель вы преследуете в подобных боях: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312520675
И второй вопрос вдогонку: если бы нас было не пятеро, а слегка больше, то вы бы завопили и позвали бы всех магмар, кто онлайн?

P.S. Топ создан не для нытья)) Просто интерестно, что ж вы никак справиться не можете с малым количеством противника.

С уважением, корифей
0
AChoicer [10]  6 Июня 2010 14:07:09 #1
Ответ прост - магмары ищут халявного кача. :) Меня 11-12 одолели - лезут в бои с 9-10 и все тут. :rolleyes: Но и на них нашлась управа. :twisted:
Больше дела - меньше слов
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:09:32 #2
победила 1-я команда :wink:
афтор нуп и опозорился - крой топ :lol:
0
-Миневра- [6]  6 Июня 2010 14:09:50 #3
однако приятно, когда вся Магмария уделяет нашим скромным персонам такое внимание) :redface:
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:11:37 #4
AChoicer
Ну да, каждому видимо свое. Просто смешно было видеть в один момент когда магмары поняли, что проигрывают и вот вот умрут, кто-то крикнул в чат, перепугавшись, и налетела свора. Которую держали мы долго)))
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  6 Июня 2010 14:11:48 #5
Comrade Mauser
чё ядра не снимаешь?
0
Heavylift [6]  6 Июня 2010 14:11:55 #6
-корифей-,
:surprised: :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AChoicer [10]  6 Июня 2010 14:12:23 #7
:rolleyes: Правда, было странно смотреть, как глассвижн зашел на плато, глянул, что я стою и тикать сразу. Не имею привычки нападать на 2 уровня ниже. Исключение - вы табуном на одного сели. :cool:
Больше дела - меньше слов
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:12:54 #8
Comrade Mauser
Ага, все мы тут нубы, а ты наш предводитель :lol:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:13:43 #9
-АФРИКАНЕЦ- отмычки закончились - а шагнуть в магазин еще 50 минут не могу, бяка ты
:lol: :lol:
0
Vooder [11]  6 Июня 2010 14:14:39 #10
Хорошая ВБ могла бы быть. Жаль я не видел :confused:
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  6 Июня 2010 14:14:52 #11
Comrade Mauser
а я ведь докторов ваших пришел покачать, а тут как поналетели)
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 14:15:35 #12
Сколько тараканов набежало то :eek:
0
Vittoria [7]  6 Июня 2010 14:16:41 #13
спасибо всем магмарам за бой, особенно 9-13 уровням, не оставивших своих собратьев от неминуемой гибели :lol:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:16:47 #14
-АФРИКАНЕЦ- ну вот, не разобрал благих намерений :cry: :lol:
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:17:19 #15
Vittoria
:lol: :lol: :lol:
0
Крыса_Я [4]  6 Июня 2010 14:20:51 #16
всё просто - это МЕСТЬ!вспомните когда плато было наше? :cool: тоже самое - куча наших на несколько магов... :eek: так мчем же авам не нравитьтся сложившаяся ситуация?всего лишь смена ролей! :razz:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
nervoznii sl [7]  6 Июня 2010 14:22:26 #17
-корифей-
ответ ищи около пол года назад,когда люди такой же кучей наваливались на магмар,надеюсь все ясно? :rolleyes:
0
Тифа [9]  6 Июня 2010 14:29:00 #18
Они в надежде на ВБ, но надежды не оправдались) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Ruslaniwe [6]  6 Июня 2010 14:30:03 #19
И чем ты тут выпендрился, что на 1 налетело много? Вы тоже самое сделали бы и звали тоже хаев. Реал в голову стукнул бред выносить на форум?) Вас было мало, нас много (для тех кто в танке)). :lol:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.