|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам, просто так, для информации |
|
|
-корифей- [5]
|
|
|
|
6 Июня 2010 14:04:41
|
|
Дорогие мои магмары, скажите мне, а какую цель вы преследуете в подобных боях: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312520675
И второй вопрос вдогонку: если бы нас было не пятеро, а слегка больше, то вы бы завопили и позвали бы всех магмар, кто онлайн?
P.S. Топ создан не для нытья)) Просто интерестно, что ж вы никак справиться не можете с малым количеством противника.
С уважением, корифей
|
|
|
AChoicer [10]
|
6 Июня 2010 14:07:09
#1
|
|
|
Ответ прост - магмары ищут халявного кача. :) Меня 11-12 одолели - лезут в бои с 9-10 и все тут.  Но и на них нашлась управа.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
6 Июня 2010 14:09:32
#2
|
|
|
победила 1-я команда
афтор нуп и опозорился - крой топ
|
|
|
-Миневра- [6]
|
6 Июня 2010 14:09:50
#3
|
|
|
однако приятно, когда вся Магмария уделяет нашим скромным персонам такое внимание)
|
|
|
-корифей- [5]
|
6 Июня 2010 14:11:37
#4
|
|
|
|
AChoicer
Ну да, каждому видимо свое. Просто смешно было видеть в один момент когда магмары поняли, что проигрывают и вот вот умрут, кто-то крикнул в чат, перепугавшись, и налетела свора. Которую держали мы долго)))
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
6 Июня 2010 14:11:48
#5
|
|
|
|
Comrade Mauser
чё ядра не снимаешь?
|
|
|
Heavylift [6]
|
6 Июня 2010 14:11:55
#6
|
|
|
-корифей-,
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
AChoicer [10]
|
6 Июня 2010 14:12:23
#7
|
|
|
 Правда, было странно смотреть, как глассвижн зашел на плато, глянул, что я стою и тикать сразу. Не имею привычки нападать на 2 уровня ниже. Исключение - вы табуном на одного сели.
Больше дела - меньше слов
|
|
|
-корифей- [5]
|
6 Июня 2010 14:12:54
#8
|
|
|
Comrade Mauser
Ага, все мы тут нубы, а ты наш предводитель
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
6 Июня 2010 14:13:43
#9
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- отмычки закончились - а шагнуть в магазин еще 50 минут не могу, бяка ты
|
|
|
Vooder [11]
|
6 Июня 2010 14:14:39
#10
|
|
|
Хорошая ВБ могла бы быть. Жаль я не видел
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- [8]
|
6 Июня 2010 14:14:52
#11
|
|
|
|
Comrade Mauser
а я ведь докторов ваших пришел покачать, а тут как поналетели)
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
6 Июня 2010 14:15:35
#12
|
|
|
Сколько тараканов набежало то
|
|
|
Vittoria [7]
|
6 Июня 2010 14:16:41
#13
|
|
|
спасибо всем магмарам за бой, особенно 9-13 уровням, не оставивших своих собратьев от неминуемой гибели
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
6 Июня 2010 14:16:47
#14
|
|
|
-АФРИКАНЕЦ- ну вот, не разобрал благих намерений
|
|
|
-корифей- [5]
|
6 Июня 2010 14:17:19
#15
|
|
|
Крыса_Я [4]
|
6 Июня 2010 14:20:51
#16
|
|
|
всё просто - это МЕСТЬ!вспомните когда плато было наше?  тоже самое - куча наших на несколько магов...  так мчем же авам не нравитьтся сложившаяся ситуация?всего лишь смена ролей!
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
|
|
|
nervoznii sl [7]
|
6 Июня 2010 14:22:26
#17
|
|
|
-корифей-
ответ ищи около пол года назад,когда люди такой же кучей наваливались на магмар,надеюсь все ясно?
|
|
|
Тифа [9]
|
6 Июня 2010 14:29:00
#18
|
|
|
Они в надежде на ВБ, но надежды не оправдались)
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
6 Июня 2010 14:30:03
#19
|
|
|
И чем ты тут выпендрился, что на 1 налетело много? Вы тоже самое сделали бы и звали тоже хаев. Реал в голову стукнул бред выносить на форум?) Вас было мало, нас много (для тех кто в танке)).
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|