Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам, просто так, для информации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к магмарам, просто так, для информации

-корифей- [5] 
0
6 Июня 2010 14:04:41
Дорогие мои магмары, скажите мне, а какую цель вы преследуете в подобных боях: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312520675
И второй вопрос вдогонку: если бы нас было не пятеро, а слегка больше, то вы бы завопили и позвали бы всех магмар, кто онлайн?

P.S. Топ создан не для нытья)) Просто интерестно, что ж вы никак справиться не можете с малым количеством противника.

С уважением, корифей
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 14:30:04 #20
Дело не в этом, вынесли мусор на помойку, и тут с бачков на человека напали тараканы, полчища ужжс, это ужжс, и тут факт биологической мутации, тараканы 9 и 13 кг!! :rolleyes: Катастроффа :lol: не ужели в магмарской речке, бочки сбросили с токсотходами :eek: :question:
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:34:06 #21
Ruslaniwe
А вам, мой юный друг, что в голову стукнуло? Жидкость, применяемая в уринотерапии? Читайте суть, если умеете видеть, хотя я сомневаюсь в этой вашей способности
0
LuUL [6]  6 Июня 2010 14:34:12 #22
раньше доблесники людей такие топы забрасывали стрелочками и коментариями "нытье"...

а теперь тоже самое называют
Просто интерестно,


:biggrin:

потом все снова поменяется ... топы одни и теже, только автора разные ))))
0
nervoznii sl [7]  6 Июня 2010 14:35:06 #23
Лопес Джо писал(а):
Дело не в этом, вынесли мусор на помойку, и тут с бачков на человека напали тараканы, полчища ужжс, это ужжс, и тут факт биологической мутации, тараканы 9 и 13 кг!! :rolleyes: Катастроффа :lol: не ужели в магмарской речке, бочки сбросили с токсотходами :eek: :question:


Вы бы последили за вырожениями,Вас не кто не обзывал тараканами,так что с Вашей стороны это не красиво...
0
Ruslaniwe [6]  6 Июня 2010 14:37:36 #24
-корифей- друг мой здесь итак понятна в чем суть такого большого вмешательства в бой: 1 снять твой толстый скальп; 2. сделать вб.
P.S. МАГМАРЫ ТОЖЕ ЛЮДИ-В РЕАЛЕ)
:lol:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:39:44 #25
Ruslaniwe
1.Мой толстый скальп снял морок))
2.ВБ не получилось))
3.Цели не достигнуты


За сим откланялся
0
Ruslaniwe [6]  6 Июня 2010 14:44:11 #26
-корифей-
я думаю ответ получен и топ не к чему был)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 14:44:24 #27
nervoznii sl
Я же безадресно, с юридической точки зрения, претензии ко мне необоснованны! А намеки и домыслы не имеют формальной силы на до мной)

А вот некоторые магмары, по Дарвину, до сих думают гипотетически о нашем происхождении. И прямо выкрикивают такие выражения как: Люди, это Хумы,Мартышки,Макаки))) Как же быть?
0
nervoznii sl [7]  6 Июня 2010 14:49:08 #28
Лопес Джо писал(а):
nervoznii sl
Я же безадресно, с юридической точки зрения, претензии ко мне необоснованны! А намеки и домыслы не имеют формальной силы на до мной)

А вот магмары, по Дарвину, до сих думают о нашем происхождении. Как же быть?


словом тараканы Вы подразумивали всех находящихся в бою,и не стоит мне рассказывать юридическую точку зрения буквально 10 дней назад защитил диплом по юрфаку))

я вом говорю с человеческой точки зрения!

P.S относитесь к тем магмарам,кто вам такое говорил,а обобщать не стоит!
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:51:16 #29
Ну что ж, ответ получен, дальше пойдет лишь флуд. Прошу закрыть топ
0
Ка3аК [5]  6 Июня 2010 14:51:47 #30
Чу парится, соберитесь в 10м и качайте доблу на ВБ.
Подпись.
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 14:52:16 #31
nervoznii sl
Хороший юрист, адвокат и т.д. бесчеловечен, и как правило успешен :wink:
0
--Eva-- [6]  6 Июня 2010 14:52:44 #32
маги просто хотели ВБ:) вот и лезли безнадежно в бой)))
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 14:52:57 #33
Лопес Джо
каждый имеет свою точку зрения, как и в принципе каждый считает себя правым (у каждого своя правда), а доказывать кому то и что то не благодарное дело, сама ж знаешь :wink:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-корифей- [5]  6 Июня 2010 14:53:20 #34
Ка3аК
Спасибо, ты открыл нам глаза
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 14:53:45 #35
Во избежания флейма, закройте топ :razz: шеар любит всех одинаково, независимо от принадлежности к рассе :cool:
0
Comrade Mauser [8]  6 Июня 2010 14:56:38 #36
Лопес Джо:eek:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  6 Июня 2010 16:40:52 #37
Лопес Джо
:lol:
0
Фокся [10]  6 Июня 2010 17:17:09 #38
-корифей-
Просто смешно было видеть в один момент когда магмары поняли, что проигрывают и вот вот умрут, кто-то крикнул в чат, перепугавшись, и налетела свора.

это был крик не о помощи а фраза типа "1 хум до вб" и все бегом в бой пока не закрылось :cool: :lol:
____________________________________________________________________________________________________
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.