|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вопрос к магмарам, просто так, для информации |
|
|
-корифей- [5]
|
|
|
|
6 Июня 2010 14:04:41
|
|
Дорогие мои магмары, скажите мне, а какую цель вы преследуете в подобных боях: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312520675
И второй вопрос вдогонку: если бы нас было не пятеро, а слегка больше, то вы бы завопили и позвали бы всех магмар, кто онлайн?
P.S. Топ создан не для нытья)) Просто интерестно, что ж вы никак справиться не можете с малым количеством противника.
С уважением, корифей
|
|
|
Зарагон [10]
|
6 Июня 2010 17:19:58
#39
|
|
|
Блин, да уже все давно знают, что так делаются искуственные ВБ, вот дяденьки и тетеньки постарше влазят сразу, да бы обламать вам кач
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
-Миневра- [6]
|
6 Июня 2010 17:37:34
#40
|
|
|
Фокся
|
|
|
сетыч [6]
|
6 Июня 2010 17:44:33
#41
|
|
|
Фокся [10]
|
6 Июня 2010 18:53:24
#42
|
|
|
сетыч
не все коту сметана, иногда и веником по морде
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
залезувпечень [8]
|
6 Июня 2010 18:59:48
#43
|
|
|
о чем топ о 100000 бою на плато
|
|
|
-корифей- [5]
|
6 Июня 2010 19:25:37
#44
|
|
|
Фокся
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
6 Июня 2010 20:42:54
#45
|
|
|
Зарагон
насмешил... обломать правильно подготовленную ВБ практически НЕВОЗМОЖНО. Любой, вошедший в бой, если бой подготовлен как ВБ - может заранее считать себя трупом, вне зависимости от крутизны и "толщины". Исключения - пара десятков персонажей на весь минор. 99.(9)% "дяденек и тетенек постарше" - не более, чем МЯСО в нормальной ВБ и способ набрать побольше доблы. ВБ если и срываются, то отнюдь не из-за тех, кто вошел с противоположной стороны "помешать качу", а совсем даже наоборот - из-за вошедших за твою сторону незванных "помогающих".
ПС. Топ ниачем  закрыть и забыть)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Edwin Van de Sar [4]
|
6 Июня 2010 20:46:42
#46
|
|
|
Therion theli [8]
|
6 Июня 2010 20:48:44
#47
|
|
|
-корифей- писал(а): Дорогие мои магмары, скажите мне, а какую цель вы преследуете в подобных боях: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=312520675
И второй вопрос вдогонку: если бы нас было не пятеро, а слегка больше, то вы бы завопили и позвали бы всех магмар, кто онлайн?
P.S. Топ создан не для нытья)) Просто интерестно, что ж вы никак справиться не можете с малым количеством противника.
С уважением, корифей
Наверно у всх свои цели..Кто то решил рвануть кроху доблы ...кто то думал что ВБ организуется(+10 репы)....у всех свои причины если влезают.Зачем кому то чё то обьяснять???
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
|
|
|
--Preva101--
|
6 Июня 2010 21:09:00
#48
|
|
|
-корифей-
кинули бы еще 7 носорогов может и неполезли бы никто, а еще големов воплощенных, мяса и кучу колод, вот тогда админы бы сказали спасибо и по бумажнику погладили
One wet - one dry
|
|
|
-корифей- [5]
|
6 Июня 2010 21:14:42
#49
|
|
|
Интерестно тут было почитать вас всех. Лишь единицы смогли нормальное что-то сказать. А сколько крутизны в словах: "Топ ни о чем". Более чем уверен, что и ваши топики явно не отличаются глубокой мыслью и также не интерестны большинству окружащих. Низкий вам поклон, что хоть стрелочки не нарисовали и лес не направили
Стража: еще днем же написал что топ можно закрывать))) Хватит отдыхать, за работу примитесь.
|
|
|
Ndrusha [6]
|
6 Июня 2010 21:26:53
#50
|
|
|
--Eva-- писал(а): маги просто хотели ВБ:) вот и лезли безнадежно в бой)))
ты бяка под зверя то зачем 200хп подождать трудно
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|