Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У дивительная рыба появилась!)) обсудим! :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У дивительная рыба появилась!)) обсудим! :idea:

Мой-Братишка [8] 
0
7 Июня 2010 01:37:15
Щас я буду Говорить о ободной удивительной рыбе . А рыбка та называется Нерестовый Хабус которая икрой метает . Я еще поймать не могу её , очом жалею что не опытен еще , но меня уже интересует чтоже она принисёт мне . Так скажите мне чем , так интересна и что она приносит?! :idea:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 01:41:42 #1
У менторов спросить не пробовал ?
Подпись.
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 01:42:31 #2
кошмар, что творится...
0
Актар [4]  7 Июня 2010 01:43:42 #3
Кроншег :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Мой-Братишка [8]  7 Июня 2010 01:52:39 #4
Ка3аК писал(а):
У менторов спросить не пробовал ?

А разве менторы ловят и держали вруках её ?
но ты небойся за меня , тебе еще долго ждать такой возможности а я уже могу апнутся в любой момент :lol:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Мой-Братишка [8]  7 Июня 2010 01:54:42 #5
Актар писал(а):
Кроншег :mad: :arrow:

:twisted: :razz: :razz:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Актар [4]  7 Июня 2010 01:55:21 #6
Мой-Братишка :razz: :cool: :exclaim:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 01:55:55 #7
Актар
нубобоец, не спамь своими стрелочками! :exclaim:
0
Актар [4]  7 Июня 2010 01:57:56 #8
Кроншег а ты не нуби нубомульт :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Мой-Братишка [8]  7 Июня 2010 01:59:49 #9
А где же Голоса тех кто уже имеет +180 рыбака или давно перевали , за эту черту ? Мне очень былоб интересно послушать их!) :smile:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 02:00:04 #10
Актар
:eek: фууу, сам мульт, у мультов не бывает красных пушек :twisted:
0
Мой-Братишка [8]  7 Июня 2010 02:02:20 #11
Актар писал(а):
Мой-Братишка
я ва покажу еще людской род ! и чтобы вы поняли что мы необизяны :biggrin:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Актар [4]  7 Июня 2010 02:02:21 #12
Кроншег Изыди исчадие нубства :eek: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Йа БелОочГа [10]  7 Июня 2010 02:04:44 #13
:eek:
...
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 02:04:44 #14
Актар
:eek: лоол, нубобоец знай свое место! молчать сказано!
0
Актар [4]  7 Июня 2010 02:06:12 #15
Кроншег Нубомультов не слушаю :mad: Изыйди :mad: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
BAD SEED [11]  7 Июня 2010 02:06:27 #16
Доброй ночи. Немного о себе - рыбак 210, баритон. Послушать меня можно со среды по пятницу в камерном зале областной филармонии. Приходите, буду рад)
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 02:11:30 #17
BAD SEED
:lol: :lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Актар [4]  7 Июня 2010 02:15:56 #18
Мой-Братишка чу? :eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
DreamAdviser [9]  7 Июня 2010 02:16:03 #19
Из нерестового хабуса при наличии 180+ умелки колдуна и определенном уровне ТЗ можно делать чернила. Они используются при изготовлении элексира "Мощь дракона 2".
Можно закрывать.
Надоело.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.