Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У дивительная рыба появилась!)) обсудим! :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

У дивительная рыба появилась!)) обсудим! :idea:

Мой-Братишка [8] 
0
7 Июня 2010 01:37:15
Щас я буду Говорить о ободной удивительной рыбе . А рыбка та называется Нерестовый Хабус которая икрой метает . Я еще поймать не могу её , очом жалею что не опытен еще , но меня уже интересует чтоже она принисёт мне . Так скажите мне чем , так интересна и что она приносит?! :idea:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
Мой-Братишка [8]  8 Июня 2010 00:33:14 #39
-zayka- писал(а):

Зайка .. ты права , очень часто сомною такое произходит ,
:sad: а остановить это безобразие некому..
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
-Тевтат- [7]  8 Июня 2010 01:36:57 #40
:arrow:
0
Мой-Братишка [8]  11 Июня 2010 16:03:57 #41
-Тевтат- писал(а):
:arrow:

:question: :eek:
Все в этом Мире Прекрасно!!!! Будте здоровы и благоразумны!!!))) Любите себя и вы не полюбите Козла))))
0
-Магмар Воин- [9]  11 Июня 2010 16:28:42 #42
Сало - сила, спорт - могила!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.