Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ярмарка

Vooder [11] 
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали... :rolleyes:
0
-Дядя_Вова- [6]  7 Июня 2010 13:35:19 #1
нет карт и звеньев
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 13:36:00 #2
:eek: уже?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-старпом Лом- [5]  7 Июня 2010 13:36:31 #3
что нового?
Кворум уже не торт
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 13:37:42 #4
-старпом Лом-
Ёжик новый, подарки.
вдалеке колосилась рожь
0
Люк скаиуокер [6]  7 Июня 2010 13:38:15 #5
:lol: как хорошо что я все потратил)
0
Лопес Джо [5]  7 Июня 2010 13:38:18 #6
ммм.. опять что то придется купить.. :rolleyes:
0
Born Killers
7 Июня 2010 13:39:02 #7
Администрация по своему обыкновению ЖЖОт :lol:
Звенья, Карты, Амули, Элики - короче всё что можно купить ограниченное кол-во раз НЕАКТИВНО (типа уже покупалось в эту ярморку)... стандартные баги стандарного уже двара и видимо сделанные стандартно кривыми руками :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 13:39:05 #8
:cry: админы...Я вас...кхм... :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 13:42:51 #9
ничу нет там ни карт , ни моров :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
chapaev [8]  7 Июня 2010 13:43:04 #10
:eek: :eek: :eek:
для вашей рекламы... не дорого...))))
0
SUPERMANN [8]  7 Июня 2010 13:45:09 #11
-zayka- ага бесполезная ярморка :confused:
0
АнтиБлаго [6]  7 Июня 2010 13:46:03 #12
13:39 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Фрей» 1 шт.

:lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Гость
7 Июня 2010 13:48:31 #13
Mr Frost
как обычно не обнулили счетчик. интересно почему. на той ярмарке ведь было тоже самое :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  7 Июня 2010 13:48:48 #14
АнтиБлаго
:eek: :lol:
0
Красное Мясо [9]  7 Июня 2010 13:50:13 #15
Что то я не понял, почему не могу купить ни моров не колоду карт?
0
VeniVidiVici
7 Июня 2010 13:50:32 #16
странно почему нельзя карту и звено купить?
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
просто Крабан [10]  7 Июня 2010 13:51:56 #17
потому что старайтесь не ходить на ярмарку/сундуки раньше анонса) все будет)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
SUPERMANN [8]  7 Июня 2010 13:52:21 #18
Глупый баг, всё что ты купил на прошлой ярморке нельзя купить на этой :confused:
0
Puakaka [9]  7 Июня 2010 13:52:47 #19
Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг воздуха Йю» 1 шт. :confused:
хочу суп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.