Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ярмарка

Vooder [11] 
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали... :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  7 Июня 2010 14:25:36 #39
АнтиБлаго
Ха-ха, молчал бы :wink:
0
-Mr Hot-
7 Июня 2010 14:31:56 #40
:twisted: :evil: :rolleyes:
зачем?)
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:37:26 #41
Ребят, 30 скорпов больших хватит на имоны?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 14:38:24 #42
--TiGrey--
смотря кто напротив =)
Подпись.
0
-Mr Hot-
7 Июня 2010 14:38:46 #43
--TiGrey--
если мешать не будут,то хватит)
0
Крапивка [6]  7 Июня 2010 14:42:28 #44
Покажите ёжика) :rolleyes:
0
-Нейла- [4]  7 Июня 2010 14:42:57 #45
--TiGrey--
удачных имонов) :smile:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Сай- [8]  7 Июня 2010 14:45:25 #46
14:44 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Правдик» 1 шт.
:confused: ппц
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 14:45:58 #47
вдалеке колосилась рожь
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 14:46:00 #48
-Сай-
Почём у вас?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
constans I [4]  7 Июня 2010 14:46:43 #49
14:44 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Агудар» 1 шт. :sad:
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:46:49 #50
-Нейла-
Спасибо)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:50:53 #51
Кстати, а какой респ у стражей-имонов?
Маленький флудо-бельчонок.
0
Wamphyri
7 Июня 2010 14:52:31 #52
14:49 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг воды Агуас» 1 шт.
0
Fridlok [10]  7 Июня 2010 14:52:58 #53
:wink: карты
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
welvel [7]  7 Июня 2010 14:53:52 #54
14:52 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Маг огня Файт» 1 шт.
скока интересно стоит а то на ауке вроде нет :question:
0
Блохастый [4]  7 Июня 2010 14:54:08 #55
--TiGrey--
30 минут.
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:54:43 #56
Блохастый
За инст реально успеть?
Маленький флудо-бельчонок.
0
jovan1 [4]  7 Июня 2010 14:56:29 #57
--TiGrey--
К менторам :lol:
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.