Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ярмарка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Ярмарка

Vooder [11] 
0
7 Июня 2010 13:34:40
ну погнали... :rolleyes:
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:56:55 #58
jovan1
:arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
-Mr Hot-
7 Июня 2010 14:58:07 #59
--TiGrey--
наврядли.смотря с кем пойдешь.если 1 то за 2 инста) :wink:
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 14:59:42 #60
-Mr Hot-
Попытаюсь за 1 инст)
Маленький флудо-бельчонок.
0
--Дарт Вейдер-- [6]  7 Июня 2010 15:00:36 #61
--TiGrey-- Если противник мешать не будет то за один заход вполне реально, даже самому
:wink:
0
Эрджинс [4]  7 Июня 2010 15:00:43 #62
Карта «Маг воздуха Йю» 1 шт. :smile:
0
-Mr Hot-
7 Июня 2010 15:02:58 #63
--TiGrey--
попытка не пытка)удачи) :wink:
0
--TiGrey-- [6]  7 Июня 2010 15:04:45 #64
-Mr Hot-
Спасибо)
Маленький флудо-бельчонок.
0
__хулиганка__
7 Июня 2010 15:06:19 #65
Опять маги посыпались(
0
Fridlok [10]  7 Июня 2010 15:11:17 #66
14:20 Вы получили предмет(ы): Карта «Сердце Болот»
14:41 Вы получили предмет(ы): Карта «Леврета»
14:46 Вы получили предмет(ы): Карта «Зермерх»
14:49 Вы получили предмет(ы): Карта «-ASPID-»
15:03 Вы получили предмет(ы): Карта «Зулиман»
:cool: ярмарка хорошая вещь
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Безработный-- [5]  7 Июня 2010 15:14:26 #67
Народ, а подскажите кто-нибудь почём эти карты потом продать можно? и что в подарке с сюрпризом бывает?
0
Fridlok [10]  7 Июня 2010 15:15:17 #68
--Безработный-- по1-2з всегда можно продать :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dark Amistion [6]  7 Июня 2010 15:17:27 #69
карты обесценены кароч :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  7 Июня 2010 15:18:12 #70
думаю сделают обратно, тут всем по 10 колод
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
--Безработный-- [5]  7 Июня 2010 15:23:14 #71
а в подарке с сюрпризом что бывает?
0
Puakaka [9]  7 Июня 2010 15:38:41 #72
--Безработный--
сюрприз :wink:
хочу суп
0
--Безработный-- [5]  7 Июня 2010 15:41:37 #73
Puakaka
а если серьёзно?
0
Melord [14]  7 Июня 2010 15:42:42 #74
ЙОЖИГ :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  7 Июня 2010 15:44:39 #75
--Безработный--
фегня там
0
_Фомич_
7 Июня 2010 15:46:15 #76
Карта «Царь Скорпионов» 1 шт :rolleyes: сколько стоит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.