Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4ая профессия ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

4ая профессия ?

_Lady In Dreams_ [12] 
0
10 Июня 2010 19:21:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=born это как палачецелитель? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Июня 2010 19:38:28 #20
Хм, на 6 взлома не надо теперь выкидывать :redface:
0
-Нуп- [7]  10 Июня 2010 19:43:03 #21
Kanaloa
Ты тоже читоРР?))
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 19:44:11 #22
ИМХО: взял квест на медаль добра , профессия палача сбросилась , пошёл взял целителя , отказался от квеста на добро и ему вернулся палач .Другого варианта не знаю =)
0
Wamphyri
10 Июня 2010 19:45:51 #23
брилиант
сам спросил, сам ответил :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 19:46:25 #24
prickly1
Да я увидел сразу не понял =) эх а я хотел взломщика и палача =)))
0
Kanaloa [8]  10 Июня 2010 19:47:03 #25
-Нуп-
я - нет)) я просто игрок :razz: :biggrin: :idea:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Нуп- [7]  10 Июня 2010 19:47:52 #26
Kanaloa


"Не верю"(с)


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Wamphyri
10 Июня 2010 19:49:30 #27
работа есть такая. баги искать в игре. наверно born этим и занимается. у него кстати это хорошо получается :smile:
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 19:59:27 #28
он даже не первый.. нытики...
0
HD1-1-1
10 Июня 2010 19:59:36 #29
prickly1

:lol: :twisted:
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 20:01:56 #30
Timeman
Сказать больше нечего лиж бы что ляпнуть? :lol:
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 20:29:15 #31
брилиант
был бы мозг - подумала бы и узнала как это сделать, а не создавала такие топики
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 20:31:34 #32
Timeman
:lol: ещё и за новостями не следишь :lol: :arrow:
0
Born [8]  10 Июня 2010 20:48:55 #33
хлебом не корми, дай помониторить
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 20:53:48 #34
Born
и поидиотничать... по ту сторону без этого никуда...
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 20:55:19 #35
Timeman
какие мы правильные =)
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 21:05:42 #36
брилиант
И какого легкого стиля общения перс сменивший расу, а потом еще и пол...
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Июня 2010 21:08:17 #37
Timeman
а причём тут тема топа?) это или в скайпе говорится или в аське =)
0
- Богиня - [6]  10 Июня 2010 21:10:36 #38
брилиант
Timeman
Предупреждение!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.