Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4ая профессия ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

4ая профессия ?

_Lady In Dreams_ [12] 
0
10 Июня 2010 19:21:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=born это как палачецелитель? :eek:
0
_Lady In Dreams_ [12]  11 Июня 2010 11:34:59 #58
Wushu
Maksik писал(а):
Ошибка поправлена. Предлагаю всем, кто воспользовался багом, сдаться здесь. В противном случае вам не избежать наказания.

Написали же что исправили
0
Born [8]  11 Июня 2010 11:38:17 #59
а куда мне теперь девать кучу свитков лечения 1ой степени травм? :eek:
Истина где-то рядом...
0
AChoicer [10]  11 Июня 2010 11:43:49 #60
Born Либо скинуть кому-нть из сокланов по госу, либо продать на ауке таким же макаром. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Fluegel [10]  11 Июня 2010 11:46:43 #61
они передаваемые
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 11:59:10 #62
Born
продайте кому нить ) их можно передать
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 12:01:09 #63
Born, берешь профу травника, косишь много-много омелы, ну а дальше: трава + бумага = сам догадаешся :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Death Lich- [4]  11 Июня 2010 12:30:05 #64
А где вы целителя видите?:) :eek:
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 12:40:28 #65
прикрыли лавочку :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
xyn [5]  11 Июня 2010 12:49:33 #66
-Death Lich-
время создания темы: 19:21 , 10 Июн 2010
еще вопросы?
0
Штенцель
11 Июня 2010 12:53:08 #67
Maksik
:wink: удачно исправить баг))
Фигня война, главное маневры!
0
Born [8]  11 Июня 2010 12:54:06 #68
ещё как минимум один на миноре имеет 4 профы :)
Истина где-то рядом...
0
Dark Amistion [6]  11 Июня 2010 12:55:29 #69
Born
100% как прчеитали эту фразу сразу все на хантера смотреть пошли=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
I love electro [10]  11 Июня 2010 13:02:31 #70
Maksik
Ура,сверщилось-это уже не первый топик о открытом использовании багов игры...выходит что Судья "говорил не правду" о багоюзерсве ??

...хотя причины старым игрокам айти понятны... :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  11 Июня 2010 13:05:46 #71
Maksik
Если я сдам с потрахами Борна и Вселена мне положен супер мега приз?)
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 13:08:20 #72
Timeman
в виде травмы от обоих? :lol: :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
I love electro [10]  11 Июня 2010 13:09:58 #73
Ниянна
половину их штрафа за багоюз :twisted: :eek:


а штрафовать нужно аднозначно,а то уже Борн тут чуть ли не тестером стал :eek: :exclaim: :lol:
0
Edwin Van de Sar [4]  11 Июня 2010 13:29:23 #74
Ниянна :lol:
0
К0Т_ [12]  11 Июня 2010 13:36:58 #75
I love electro писал(а):
Борн тут чуть ли не тестером стал :eek: :exclaim: :lol:

за это нужно платить, а не штрафовать... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.