Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 4ая профессия ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

4ая профессия ?

_Lady In Dreams_ [12] 
0
10 Июня 2010 19:21:11
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=born это как палачецелитель? :eek:
0
fire-dance [10]  10 Июня 2010 21:11:58 #39
может борн сам нам роскажет как баг заюзал уверен что он доступен мало кому:)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 21:12:09 #40
- Богиня - Спасибо, приму на свой счет как достояние... Ожидал сразу форумки, честно говоря.
0
-ВсемХана- [4]  10 Июня 2010 21:13:00 #41
Про барабаны Страдивары слышал? 4-ая профа также получается :lol:
Я пришла с миром, чтоб все умерли.
0
К0Т_ [12]  10 Июня 2010 21:13:01 #42
fire-dance
он доступен любому красномедальному злыдню с палом... и с мозгом... :rolleyes:
0
_neighbour_
10 Июня 2010 21:22:56 #43
- Богиня - писал(а):
брилиант
Timeman
Предупреждение!


даешь удаление, до конца четвертого тайма четвертой страницы :cool:
0
Ремикся [6]  10 Июня 2010 21:38:31 #44
Борн как обычно,атличился :rolleyes: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
КриторианецИзБК
10 Июня 2010 21:42:06 #45
Борн ЧИТОР !!! :lol: :lol: :lol:
З.Ы. хочу палача :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  10 Июня 2010 21:43:21 #46
:eek: :eek: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  10 Июня 2010 21:46:49 #47
:lol: Я давно говорил что Борн лучший читак минора :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Амбалюга [9]  11 Июня 2010 01:35:45 #48
Как я понял нужно иметь крась зла и во время прохождения квеста на крась противоположной репы обнуляется профа палача , берешь профу целителя и возвращаешь с помощью того же квеста профупалача :rolleyes:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 02:36:23 #49
Читер :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Робин - гуд [4]  11 Июня 2010 08:06:32 #50
Лупег :eek:
ЛупеГ
0
Maksik [4]  11 Июня 2010 11:12:04 #51
Ошибка поправлена. Предлагаю всем, кто воспользовался багом, сдаться здесь. В противном случае вам не избежать наказания.
0
Shikamaru25 [7]  11 Июня 2010 11:13:57 #52
Maksik
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 11:15:00 #53
Maksik,
:eek: Здрасти) :eek:
Найдется все! ©
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 11:18:42 #54
Maksik, доброе утро... А Борн же не отписался, давайте его посадим, так сказать, в назидание другим :lol:


2 Born, ничего личного :redface:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
11 Июня 2010 11:19:21 #55
Maksik
стукните мне в скайп(stentselvad) или в аську(594598615) скину скрин вчерашнего бага, которым могут пользоваться игроки в свою пользу :wink: здесь про баг говорить не буду, т.к. им могут пользоваться игроки в свою пользу :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DremeL [6]  11 Июня 2010 11:21:12 #56
Ну зато хоть перестанут про него спрашивать))
0
Wushu [4]  11 Июня 2010 11:29:44 #57
А где у него 4-ая профессия? )) Не чего не понял! ((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.