Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть?!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 01:14:48
Почему мобобои и доблестники не равны?
Я за равноправие
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 01:16:52 #1
И расходы сделаем равными?)
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:19:19 #2
:rolleyes: а чего мне с магмар дроп не падает?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:20:21 #3
пусть тогда мобобоям падает фиолетовый дроп :twisted:
0
_neighbour_
11 Июня 2010 01:23:05 #4
а нам с хумов падает, тоьлко его Зутсу всегда тырит :lol:
0
Руна [11]  11 Июня 2010 01:28:09 #5
_neighbour_
падает серы маленько.. неужто все магмары такие нищие? о_О
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Сай- [8]  11 Июня 2010 01:30:00 #6
-Спарц-
Мобобоям на плато часто фиолет падает :lol:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 01:30:17 #7
-Спарц-

брат кендже? сын ее ? :eek: муж, :rolleyes: поклонник ? :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Лопес Джо [5]  11 Июня 2010 01:32:14 #8
Я все понила, зимний дворец брали ботобои, а их штаб был в смольном :eek: :lol:
Вашей группой добыт Амулет равенства 1шт. :lol:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:35:27 #9
-zayka-
че???
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:36:54 #10
мобобои главные, ведь с них началась игра, а доблестники это сыновья, братья, жены мобобоев которые выбрали темную сторону, светлые всегда лучше!!! :biggrin: :biggrin:
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 01:37:23 #11
-Спарц- писал(а):
-zayka-
че???

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:39:41 #12
-zayka-
Скучно??? :biggrin: :biggrin:
0
-zayka- [9]  11 Июня 2010 01:42:26 #13
-Спарц- писал(а):
-zayka-
Скучно??? :biggrin: :biggrin:


с тобою и кендже не соскучишься , в одно время 2 однотипных топа.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 01:43:54 #14
это акция протеста, сегодня нас двое но со временем мы захватим Легенду!!! :twisted:
0
Руна [11]  11 Июня 2010 02:15:01 #15
-Спарц-
максимум что вы, сударь, захватите - зонтик перед выходом в школу.. :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
BuHunyx [8]  11 Июня 2010 02:20:25 #16
наверное не мобобои и доблестники, а без реала и с ним?
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 02:21:11 #17
Руна
Боюсь вас огорчить сударыня, но школу я окончил
0
_neighbour_
11 Июня 2010 02:30:18 #18
-Спарц- писал(а):
Руна
Боюсь вас огорчить сударыня, но школу я окончил

Дествительно печально... не помешало бы еще раз поучить математику, логику, поиграть в детские подвижные игры и т.д. :lol:
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 02:34:19 #19
_neighbour_так вперед чего время тянешь?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.