Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть?!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 01:14:48
Почему мобобои и доблестники не равны?
Я за равноправие
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 09:26:44 #39
-Xrono-, благо - рвение к работе, аха)
:cool:
Найдется все! ©
0
xyn [5]  11 Июня 2010 09:27:20 #40
-Xrono- :lol:
-Спарц- автор нуп и опозорился :razz: :arrow:
0
Ниянна [6]  11 Июня 2010 09:32:43 #41
хотела бы выразить свое мнение как игрок а не как страж. Доблесть есть доблесть как и любой игровой параметр его надо прокачивать. Тут все очень логично. Ну в любой сфере жизни прежде чем вас допустят к чему то более сложному вы начинаете с более простого. Ну например/ вы пришли в школу боевых исскуств там оружие висит по стенам - а преподаватель заставляет вас делать 1000 раз удар рукой. Почему? потому что вы еще не готовы к оружию. Также и с арсеналом. Если переводить на жизнь то вы должны научиться носить определенного вида доспехи в противном случае драться вы в них не сможете.

ПО поводу доблести. Хотите доблестные доспехи - качайте доблесть
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 09:38:59 #42
Ниянна, :surprised: как всегда великолепно расписано... аж я понял :eek: :lol:
Найдется все! ©
0
Germansky7 [8]  11 Июня 2010 10:53:50 #43
Руна писал(а):
:rolleyes: а чего мне с магмар дроп не падает?

хех мне и с мобов ничего не падает)
0
--TiGrey-- [6]  11 Июня 2010 11:58:55 #44
-Спарц-
Равны... Чертожная синь не уступает доблестной, пояса есть для мобобоев альтернативные.
Маленький флудо-бельчонок.
0
-FLAER- [4]  11 Июня 2010 12:01:34 #45
-Спарц-
Опять школу прогуливаешь..?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Спарц- [4]  11 Июня 2010 12:17:26 #46
-FLAER-
Я школу ОКОНЧИЛ, а ты иди в пещерах побегай здесь от тебя толку 0
0
Bhishma [10]  11 Июня 2010 12:21:12 #47
Поддержу Спарца.... Даешь дропу доблестникам!!!!!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Штенцель
11 Июня 2010 12:47:24 #48
одевайся в синь разницы маленькая будет))) только руны, пояса которые просто можно купить, характеристика +3+7 травматизма, на мой взгляд, хуже чем +15+25антитравматизма, на 4-ом сделай 113 и 6 побед, арену сильно затратно, на 5-6 сделаешь имонов, на 7-8 сферы добьешь, залами докачаешься до элиты что бы пояса возможно было купить в любой момент и дальше лупи мобов играй в удовольствие)
п.с. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19813516&finish=0 :cool: закончил сферы, качнул палача, до элиты 18% :rolleyes:
п.п.с. Цены на ауке на оружие из-за этих топоров рушатся, придется переждать кризис :cry: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Xrono- [6]  11 Июня 2010 13:42:27 #49
-Спарц- писал(а):
-FLAER-
Я школу ОКОНЧИЛ, а ты иди в пещерах побегай здесь от тебя толку 0

С красной медалью? :lol:
0
Edwin Van de Sar [4]  11 Июня 2010 15:22:24 #50
-Xrono- :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.