одевайся в синь разницы маленькая будет))) только руны, пояса которые просто можно купить, характеристика +3+7 травматизма, на мой взгляд, хуже чем +15+25антитравматизма, на 4-ом сделай 113 и 6 побед, арену сильно затратно, на 5-6 сделаешь имонов, на 7-8 сферы добьешь, залами докачаешься до элиты что бы пояса возможно было купить в любой момент и дальше лупи мобов играй в удовольствие)
п.с.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19813516&finish=0 
закончил сферы, качнул палача, до элиты 18%
п.п.с. Цены на ауке на оружие из-за этих топоров рушатся, придется переждать кризис