Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть?!

-Спарц- [4] 
0
11 Июня 2010 01:14:48
Почему мобобои и доблестники не равны?
Я за равноправие
0
ВладеМир [5]  11 Июня 2010 02:43:41 #20
-Спарц- писал(а):
мобобои главные, ведь с них началась игра, а доблестники это сыновья, братья, жены мобобоев которые выбрали темную сторону, светлые всегда лучше!!! :biggrin: :biggrin:

Скорее всего вы захватите лес а там вам Флюг по попке а та та
~~~О_оо_О~~~
0
Gerodot [10]  11 Июня 2010 02:47:04 #21
день глупых топиков?
0
Гость
11 Июня 2010 02:48:06 #22
Gerodot скорее день глупых недопониманий -)
:lol:
0
Миравия [9]  11 Июня 2010 03:45:02 #23
-Спарц-
еще один мульт известного автора? :eek:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
_AIS_ [6]  11 Июня 2010 04:44:59 #24
Скоро начнут просить доблесть с мобов :lol:
0
все свое [4]  11 Июня 2010 04:45:57 #25
_AIS_
:lol: :lol: :lol: а чу? если больше 3ех мобов в бою можно просить доблесть))ахаха))
флудеру у нас везде дорога...
0
Gizmer IV [6]  11 Июня 2010 05:01:55 #26
ВладеМир
Серёг, мож фрид???
Флюг эт не лесничий))))
хотя раньше один значёк был :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 05:05:32 #27
Gizmer IV, ВладеМир, ничу... Флюг уже лесничее самого лесничия!

:exclaim: :twisted:
Найдется все! ©
0
Люк скаиуокер [6]  11 Июня 2010 05:38:32 #28
:arrow:
0
Зарагон [10]  11 Июня 2010 06:34:22 #29
-Сай- писал(а):
-Спарц-
Мобобоям на плато часто фиолет падает :lol:

:lol: это точно )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
бабадеду [7]  11 Июня 2010 06:59:10 #30
далеко не доблесница...а кто кому мешает стать доблесником?тока не комнатным( народ понимает о чем я) в чем смысл вопроса? никто ни кому не мешает
0
-Белкин- [7]  11 Июня 2010 08:04:36 #31
Yandex It
За Флюга, по шапке дам :mad: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Yandex It [3]  11 Июня 2010 08:07:11 #32
belikka2, :razz: :razz:
каждому по шапке! и-и-ихха!
Мне чОрную!
Найдется все! ©
0
SVDraiv [4]  11 Июня 2010 08:37:29 #33
:eek:
Автор ===> Лес :arrow:
Ушел за Мухой в Ад. В Раю без нее скучно...
0
Ремикся [6]  11 Июня 2010 08:44:28 #34
безумие заразно :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
mikl2000
11 Июня 2010 08:56:06 #35
хочу доблести с мобов ну хоть маленько :cry: :razz:
0
-Восставшая- [5]  11 Июня 2010 09:08:30 #36
Лозунг: даешь равноправие в массы...

угуг, давайте отберем все у богатых и раздадим бедным :lol: :rolleyes:

ну скока можно то гаварить та...все в ваших руках..было бы желание... :evil:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
--Preva101--
11 Июня 2010 09:18:41 #37
кому меняла в дол больше дает тот и круче :lol:
One wet - one dry
0
-Xrono- [6]  11 Июня 2010 09:23:59 #38
Предлагаю благу "Заноза" добавить плюшку +2-5 урона в бою
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.