Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит, на тему Радуги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что происходит, на тему Радуги

Bocha07 [8] 
0
13 Июня 2010 01:16:57
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
0
Ка3аК [5]  13 Июня 2010 01:20:55 #1
это рандом и плохая карма :rolleyes:
Подпись.
0
Bocha07 [8]  13 Июня 2010 01:33:06 #2
я понимаю рандом,но что бы вообще ничего,это уже хрень полная:((
0
SUPERMANN [8]  13 Июня 2010 01:46:28 #3
Bocha07 да только сера падает, бить мобов стало скучно
0
Saybori [9]  13 Июня 2010 01:46:48 #4
Самый большой отрезок без ок у меня был, когда прошло 13 радуг без ок :) Сейчас если бывает 2 ока за радугу я тихо радуюсь - одно око - радуга удалась :) Так что - терпи :)))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
skin_56 [8]  13 Июня 2010 02:24:54 #5
под водой нормально, хоть и ок нет, зато затраты не велики. На волках одну отбил-пустая, ушел в минус, и под воду
0
Bocha07 [8]  13 Июня 2010 02:33:29 #6
ну да под водой не так обидно ,там хоть репу качнуть можно:))
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 02:34:40 #7
skin_56
И опыта под водой - полная тарелка, кушай, не обляпайся :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Тифа [9]  13 Июня 2010 02:49:16 #8
последня радуга 1 око, до этого 2 радуги 18)) Раз на раз не приходится :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 02:52:14 #9
Тифа
до этого 2 радуги 18))

:eek: сколько?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Тифа [9]  13 Июня 2010 03:04:20 #10
Tailer1
18, это слабо еще, на моей памяти на болоте люди до 30 ок за 2 часа набивали
Iactura paucourm serva multos.
0
Tailer1 [7]  13 Июня 2010 03:05:07 #11
Тифа
:eek: мать моя конная армия.... у меня больше 8 не было. И то 8 было на 5 уровне :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fedor_Dolg [9]  13 Июня 2010 03:07:59 #12
Тифа
ты кого бил? малышей 5 лвл пока они тебе оки не отдавали??
0
Тифа [9]  13 Июня 2010 03:14:32 #13
Fedor_Dolg
горгульи очень хорошо дают оки, за 2 часа 70-100 горгуш убивается легко, так что это еще не предел
Iactura paucourm serva multos.
0
-Klaid- [9]  13 Июня 2010 03:35:27 #14
4 верки подряд по 0 ок, раз не у меня одного так значит скоро ботобои вымрут как класс в этой игре
0
Fedor_Dolg [9]  13 Июня 2010 04:52:50 #15
Тифа
пробовал их бить( в первый раз 4 ока. очень рад был. во второй раз 12з отбил, и буквально десяток-другой эликов.
0
__КироВ__ [6]  13 Июня 2010 05:06:32 #16
Что говорить о 7-8-9 уровней! :rolleyes: Тут вот 3 радуги бил и не одного ока ни шмотки одни эли серые :rolleyes:
0
Я_Аленчик [10]  13 Июня 2010 08:44:59 #17
Тифа
:eek: за 2 часа 18 ок?
0
Оум [5]  13 Июня 2010 09:01:00 #18
Всё просто: теперь оки падаюттолько с верки,с радуги непадают :eek: вот я вчера бил - 5 шт за 2 часа+всякой всячины на 3з,вот так :cool:
0
Ensiferum87 [7]  13 Июня 2010 11:37:12 #19
Оум
точно=)

Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.