|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bocha07 [8]
|
|
|
|
13 Июня 2010 01:16:57
|
|
|
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
|
|
|
Тифа [9]
|
13 Июня 2010 11:39:03
#20
|
|
|
Я_Аленчик
за 2 радуги за 4 часа
А вообще проверенно собственным опытом если моб пустой, в течении 2-3 радуг не дает оки нужно менять мобов, в результате получите нужный резуьтат!
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Bocha07 [8]
|
13 Июня 2010 12:13:01
#21
|
|
|
|
Вы наверное не поняли,разговор даже не про оки,я говорю что вообще ничего кроме серебра!!!
|
|
|
-zayka- [9]
|
13 Июня 2010 13:44:17
#22
|
|
|
Wyrdfell писал(а): Оум
точно=)
Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас 
враки , 3 верки без ок , так что не надо про магмар
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
-TekToNIk- [6]
|
13 Июня 2010 13:51:30
#23
|
|
|
вчера 10 глаз выбил за 1.5 часа
|
|
|
Пипетка [8]
|
13 Июня 2010 14:23:28
#24
|
|
|
|
горгуши хорошо убиваются, но оки дают плохо:) а так рандом:) было 2 раза что по 2 ока за 1 бой. часто верки бес ок...тут чисто везение:)
а насчет дропа - вагон эликов различных падает.если посчитать то больше чем на 1зю
|
|
|
сладкие губки [8]
|
13 Июня 2010 14:31:22
#25
|
|
|
|
а у меня на 6 ок не было и в помине забыла как выглядят,потом на 7 с мишек стало падать 1 за 2ч и если повезет разные элики попадают,но есть место там у меня раньше стабильно3 ока за 2ч и можно если повезет еще и шмотку выбить,на 8 радуга была одна и опять же в моем сокровенном месте 3 ока но без шмотки,пойду на других мобах проверю что будет глядишь повезет и основной меч мне упадет!!! надеюсь,желаю,и верю,чудеса есть их не может не быть))) ах да забыла указать максимальное набивание голда это 5з,с 7лвл)))БЫВАЕТ ХУЖЕ, НО УЖЕ РЕЖЕ)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 14:40:27
#26
|
|
|
последние радуги по 1 оку падает, радуги 3 назад 6 ок упало, личный рекорд 11 ок
Тифа
 а ты читер
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
лорд вазилин [6]
|
13 Июня 2010 14:57:59
#27
|
|
|
мну под воодой дропает 2 ока за радугу максимум 4, деньги норм без затрат, а ещё и руны падают
короче, под водой всё в шоколаде
|
|
|
Puakaka [9]
|
13 Июня 2010 14:59:36
#28
|
|
|
у мну последнее время стабильно 3-4 ока падает.. раньше было 7-9
хочу суп
|
|
|
Тифа [9]
|
13 Июня 2010 15:13:37
#29
|
|
|
Штенцель
меч_костолом читер, когда зло качал на болоте за 2 часа 30 ок отхватил, все болото вырезал)
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
АнтиМат [10]
|
13 Июня 2010 15:31:10
#30
|
|
|
Тифа писал(а): Tailer1
18, это слабо еще, на моей памяти на болоте люди до 30 ок за 2 часа набивали
А вот это враньё! Больше 15 за 2 часа не выбивал никто. Логи бы увидеть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 16:13:09
#31
|
|
|
Тифа
 читер-КВН-щик млин звучит
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Штенцель
|
13 Июня 2010 16:15:41
#32
|
|
|
АнтиМат
если ты больше 15-ти не выбивал, это не значит что другие тоже не выбивали
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Амбалюга [9]
|
13 Июня 2010 16:18:32
#33
|
|
|
лучше бить мобов 6ур и всё.. затрат нет , падает 5-8сер
|
|
|
Sviatogor [5]
|
13 Июня 2010 16:20:11
#34
|
|
|
|
Всего отбил 13 радуг, активно бил мобов на 6 из них -результат 0 ок...
|
|
|
волхв3 [7]
|
13 Июня 2010 16:30:32
#35
|
|
|
|
максимально на 6 лвл 18 ок и 2 зел оружия ..топор и щит...на 6 меньше 15з практически не было...на 7 больше 2 ок не падало ...вообще думаю стоит ли ее бить
|
|
|
Ведьмо4ка [4]
|
17 Июня 2010 16:04:27
#36
|
|
|
Wyrdfell писал(а): Оум
точно=)
Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас 
неа не у нас... за верку даже эли не падают.... с 16 мобов в 1 бою только деньги....(((
|
|
|
WivaT [6]
|
17 Июня 2010 16:06:23
#37
|
|
|
последняя верка - 5 ок
|
|
|
--TiGrey-- [6]
|
17 Июня 2010 16:07:57
#38
|
|
|
|
У меня одно серебро с гунь
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|