Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит, на тему Радуги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что происходит, на тему Радуги

Bocha07 [8] 
0
13 Июня 2010 01:16:57
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
0
Тифа [9]  13 Июня 2010 11:39:03 #20
Я_Аленчик
за 2 радуги за 4 часа
А вообще проверенно собственным опытом если моб пустой, в течении 2-3 радуг не дает оки нужно менять мобов, в результате получите нужный резуьтат! :exclaim:
Iactura paucourm serva multos.
0
Bocha07 [8]  13 Июня 2010 12:13:01 #21
Вы наверное не поняли,разговор даже не про оки,я говорю что вообще ничего кроме серебра!!!
0
-zayka- [9]  13 Июня 2010 13:44:17 #22
Wyrdfell писал(а):
Оум
точно=)

Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас :cool:



враки , 3 верки без ок , так что не надо про магмар :rolleyes: :cry:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-TekToNIk- [6]  13 Июня 2010 13:51:30 #23
вчера 10 глаз выбил за 1.5 часа :cool:
0
Пипетка [8]  13 Июня 2010 14:23:28 #24
горгуши хорошо убиваются, но оки дают плохо:) а так рандом:) было 2 раза что по 2 ока за 1 бой. часто верки бес ок...тут чисто везение:)
а насчет дропа - вагон эликов различных падает.если посчитать то больше чем на 1зю
0
сладкие губки [8]  13 Июня 2010 14:31:22 #25
а у меня на 6 ок не было и в помине забыла как выглядят,потом на 7 с мишек стало падать 1 за 2ч и если повезет разные элики попадают,но есть место там у меня раньше стабильно3 ока за 2ч и можно если повезет еще и шмотку выбить,на 8 радуга была одна и опять же в моем сокровенном месте 3 ока но без шмотки,пойду на других мобах проверю что будет глядишь повезет и основной меч мне упадет!!! надеюсь,желаю,и верю,чудеса есть их не может не быть))) ах да забыла указать максимальное набивание голда это 5з,с 7лвл)))БЫВАЕТ ХУЖЕ, НО УЖЕ РЕЖЕ)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Штенцель
13 Июня 2010 14:40:27 #26
последние радуги по 1 оку падает, радуги 3 назад 6 ок упало, личный рекорд 11 ок :cool:
Тифа
:eek: а ты читер
Фигня война, главное маневры!
0
лорд вазилин [6]  13 Июня 2010 14:57:59 #27
мну под воодой дропает 2 ока за радугу максимум 4, деньги норм без затрат, а ещё и руны падают
короче, под водой всё в шоколаде :wink:
0
Puakaka [9]  13 Июня 2010 14:59:36 #28
у мну последнее время стабильно 3-4 ока падает.. раньше было 7-9 :cry:
хочу суп
0
Тифа [9]  13 Июня 2010 15:13:37 #29
Штенцель
меч_костолом читер, когда зло качал на болоте за 2 часа 30 ок отхватил, все болото вырезал) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
АнтиМат [10]  13 Июня 2010 15:31:10 #30
Тифа писал(а):
Tailer1
18, это слабо еще, на моей памяти на болоте люди до 30 ок за 2 часа набивали


А вот это враньё! Больше 15 за 2 часа не выбивал никто. Логи бы увидеть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
13 Июня 2010 16:13:09 #31
Тифа
:lol: читер-КВН-щик млин звучит :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
13 Июня 2010 16:15:41 #32
АнтиМат
если ты больше 15-ти не выбивал, это не значит что другие тоже не выбивали :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Амбалюга [9]  13 Июня 2010 16:18:32 #33
лучше бить мобов 6ур и всё.. затрат нет , падает 5-8сер :rolleyes:
0
Sviatogor [5]  13 Июня 2010 16:20:11 #34
Всего отбил 13 радуг, активно бил мобов на 6 из них -результат 0 ок...
0
волхв3 [7]  13 Июня 2010 16:30:32 #35
максимально на 6 лвл 18 ок и 2 зел оружия ..топор и щит...на 6 меньше 15з практически не было...на 7 больше 2 ок не падало ...вообще думаю стоит ли ее бить
0
Ведьмо4ка [4]  17 Июня 2010 16:04:27 #36
Wyrdfell писал(а):
Оум
точно=)

Bocha07
становись магмаром, весь дроп у нас :cool:


неа не у нас... за верку даже эли не падают.... с 16 мобов в 1 бою только деньги....((( :cry:
0
WivaT [6]  17 Июня 2010 16:06:23 #37
последняя верка - 5 ок :eek:
0
--TiGrey-- [6]  17 Июня 2010 16:07:57 #38
У меня одно серебро с гунь
Маленький флудо-бельчонок.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.