|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Bocha07 [8]
|
|
|
|
13 Июня 2010 01:16:57
|
|
|
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
|
|
|
Whirly
|
17 Июня 2010 16:15:45
#39
|
|
|
|
Рэндом, рэндом. То за четыре часа ничего, кроме ерундового дропа ни о чём
а-ля синий эликсир мощи или вампирик, то четыре ока с гномьими рунами.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
|
|
|
просто Крабан [10]
|
17 Июня 2010 16:19:48
#40
|
|
|
какая разница за 2 часа, за сто часов? ктот юзает обкаст и убивает моба за 30 секунд, ктот разбив о голову сферу радуги/сьев чотатам у магов возомнил себя непобедимым и дубасит моба по 7 минут, затрачивая при этом гиги/банки/свитки и.т.д. либо заполняя чаты воплями "памагити", "упиваюд" "хелпа", и.т.д. поэтому воплю "мне за два часа радуги с 15 мобов ничего не упало" я поверю
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
-Всемогущий- [8]
|
17 Июня 2010 16:29:26
#41
|
|
|
 нытики блин! мне на тех же самых волках от 2 до 5 ок падает уже 10 радуг подряд
помоему он нуб
|
|
|
Whirly
|
17 Июня 2010 16:30:38
#42
|
|
|
|
РИМ,
Хех, взять "доблестный" обкаст за 30 з и убить 240 мобов за два часа,
получив навар - пару ок и 20 з, ну ещё достижение по мобам, вот это да-а)
Стандартного обкаста (воин+старый+усиляющий свиток/эликсир/амулет+радуга) обычно хватает.
-Всемогущий-,
Флаг в руки.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
|
|
|
просто Крабан [10]
|
17 Июня 2010 16:31:52
#43
|
|
|
|
Lightbringer это и есть обкаст)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
зуууб [9]
|
17 Июня 2010 16:42:28
#44
|
|
|
на 5лвл я плакал когда падало 6ок а щас плачу когда падает 2  . но мне всегда что-то падает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
|
|
|
RatiborV [6]
|
17 Июня 2010 16:43:39
#45
|
|
|
 мне тоже не падают оки, вернее падает одно с мясника и все(((
может потому, что больше 2-3х мобов не бью после этого?
|
|
|
-zayka- [9]
|
17 Июня 2010 16:46:18
#46
|
|
|
6-7 верок , по 0-1 ока , а 8 верка штук 6-8 упало
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
kaktus-psh [6]
|
17 Июня 2010 17:11:02
#47
|
|
|
да норм оки падают,и элики слава богу,мой рекорд 11ок за радугу,лучшая радуга 8 ок+кастет)
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:
доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
|
|
|
Tailer1 [7]
|
17 Июня 2010 17:13:32
#48
|
|
|
1 око стабильно есть
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
MaveRIQ [7]
|
17 Июня 2010 17:14:53
#49
|
|
|
последняя радуга 9 ок и шмотка... мну всё устраивает
- О_о -
|
|
|
Варлонец [7]
|
17 Июня 2010 17:37:39
#50
|
|
|
|
Может это и не правда, но мне кажется "оки" сократились для того что бы стало тяжелее качать добро и зло, в связи с появлением новых ездовых...
|
|
|
Self-made man [7]
|
17 Июня 2010 17:42:09
#51
|
|
|
Bocha07
Баянище...купи рубаху, и бей ночью или утром, есть ещё ньюансы, но впадлу писать...
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
17 Июня 2010 17:49:43
#52
|
|
|
у меня 3 раза подряд небыло ок. но в чaстности падает по 1шт ок за каждую радугу((
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
17 Июня 2010 17:56:52
#53
|
|
|
Бейте в глаз, повышает шанс выбивания
Пора привыкнуть, если нет ок и дропа, верьте, что на следующем левле Вам все компенсируется, мне помогает))
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Lognarik [9]
|
17 Июня 2010 18:42:22
#54
|
|
|
мой рекорд 11ок  за 2ч
|
|
|
-Руська-
|
17 Июня 2010 19:54:46
#55
|
|
|
 а что такое радуга ? а что такое оки ? =))
|
|
|
MERNIK [5]
|
17 Июня 2010 21:45:08
#56
|
|
|
а короче оки падают редко м плохо и точка (возможно админы жадные)5 зомбов я бил на радуге их убил а вот оки не упали
|
|
|
SaPPeR41K [9]
|
17 Июня 2010 22:06:25
#57
|
|
|
был рекорд за 4 часа подряд 23 глаза(это когда еще верку давали сразу на 4 часа,кто помнит на прайме)...на 6 уровне, на 8 за 2 часа 13 глаз...на 9 печаль..как будто где то рубильник с глазами  выключили,максимум 6 штук( в среднем 2-3
пустая верка 1 раз только была,очень демотивирует))причем обкаст был мегадорогим)так что не стоит сильно тратиться  хоть и больше боев,меньше затрат на бой но оно того не стоит.
а как можно в минус уйти на верке..хмм это постараться надо))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|