Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что происходит, на тему Радуги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что происходит, на тему Радуги

Bocha07 [8] 
0
13 Июня 2010 01:16:57
Что происходит,подряд две радуги совершенно пустые,я не про оки,вообще,одно серебро,а смысл тратится радугу брать ,блага,и т.д.,что случилось то???
0
Whirly
17 Июня 2010 16:15:45 #39
Рэндом, рэндом. То за четыре часа ничего, кроме ерундового дропа ни о чём
а-ля синий эликсир мощи или вампирик, то четыре ока с гномьими рунами.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
просто Крабан [10]  17 Июня 2010 16:19:48 #40
какая разница за 2 часа, за сто часов? ктот юзает обкаст и убивает моба за 30 секунд, ктот разбив о голову сферу радуги/сьев чотатам у магов возомнил себя непобедимым и дубасит моба по 7 минут, затрачивая при этом гиги/банки/свитки и.т.д. либо заполняя чаты воплями "памагити", "упиваюд" "хелпа", и.т.д. поэтому воплю "мне за два часа радуги с 15 мобов ничего не упало" я поверю :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
-Всемогущий- [8]  17 Июня 2010 16:29:26 #41
:eek: нытики блин! мне на тех же самых волках от 2 до 5 ок падает уже 10 радуг подряд :arrow:
помоему он нуб
0
Whirly
17 Июня 2010 16:30:38 #42
РИМ,
Хех, взять "доблестный" обкаст за 30 з и убить 240 мобов за два часа,
получив навар - пару ок и 20 з, ну ещё достижение по мобам, вот это да-а)
Стандартного обкаста (воин+старый+усиляющий свиток/эликсир/амулет+радуга) обычно хватает.
-Всемогущий-,
Флаг в руки.
Тролль на тролле сидит и троллем погоняет :)
0
просто Крабан [10]  17 Июня 2010 16:31:52 #43
Lightbringer это и есть обкаст)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
зуууб [9]  17 Июня 2010 16:42:28 #44
на 5лвл я плакал когда падало 6ок а щас плачу когда падает 2 :redface: . но мне всегда что-то падает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
RatiborV [6]  17 Июня 2010 16:43:39 #45
:cry: мне тоже не падают оки, вернее падает одно с мясника и все(((

может потому, что больше 2-3х мобов не бью после этого? :confused: :lol:
0
-zayka- [9]  17 Июня 2010 16:46:18 #46
6-7 верок , по 0-1 ока , а 8 верка штук 6-8 упало :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
kaktus-psh [6]  17 Июня 2010 17:11:02 #47
да норм оки падают,и элики слава богу,мой рекорд 11ок за радугу,лучшая радуга 8 ок+кастет) :cool:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Tailer1 [7]  17 Июня 2010 17:13:32 #48
1 око стабильно есть :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
MaveRIQ [7]  17 Июня 2010 17:14:53 #49
последняя радуга 9 ок и шмотка... мну всё устраивает :twisted:
- О_о -
0
Варлонец [7]  17 Июня 2010 17:37:39 #50
Может это и не правда, но мне кажется "оки" сократились для того что бы стало тяжелее качать добро и зло, в связи с появлением новых ездовых...
0
Self-made man [7]  17 Июня 2010 17:42:09 #51
Bocha07
Баянище...купи рубаху, и бей ночью или утром, есть ещё ньюансы, но впадлу писать... :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
BIOS-BOY [9]  17 Июня 2010 17:49:43 #52
у меня 3 раза подряд небыло ок. но в чaстности падает по 1шт ок за каждую радугу(( :rolleyes:
0
kisska-lenock [7]  17 Июня 2010 17:56:52 #53
Бейте в глаз, повышает шанс выбивания :exclaim:
Пора привыкнуть, если нет ок и дропа, верьте, что на следующем левле Вам все компенсируется, мне помогает))
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Lognarik [9]  17 Июня 2010 18:42:22 #54
мой рекорд 11ок :razz: за 2ч
0
-Руська-
17 Июня 2010 19:54:46 #55
:rolleyes: а что такое радуга ? а что такое оки ? =)) :razz:
0
MERNIK [5]  17 Июня 2010 21:45:08 #56
а короче оки падают редко м плохо и точка (возможно админы жадные)5 зомбов я бил на радуге их убил а вот оки не упали :eek:
0
SaPPeR41K [9]  17 Июня 2010 22:06:25 #57
был рекорд за 4 часа подряд 23 глаза(это когда еще верку давали сразу на 4 часа,кто помнит на прайме)...на 6 уровне, на 8 за 2 часа 13 глаз...на 9 печаль..как будто где то рубильник с глазами :eek: выключили,максимум 6 штук( в среднем 2-3
пустая верка 1 раз только была,очень демотивирует))причем обкаст был мегадорогим)так что не стоит сильно тратиться :confused: хоть и больше боев,меньше затрат на бой но оно того не стоит.
а как можно в минус уйти на верке..хмм это постараться надо))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.